Загрузка...
Ошибка

Фанаты бросили Быстрову в лицо шарф "Спартака" [Футбол]

Ответить на тему

СерёгаП

0  
Фанаты бросили Быстрову в лицо шарф "Спартака"
Около часа назад поезд со сборной России прибыл в Петербург, сообщает "Советский спорт". На перроне вокзала полузащитника сборной Владимира Быстрова атаковали фанаты, которые продолжают нагнетать обстановку вокруг трансфера Владимира из "Спартака". Фанаты скандировали нелицеприятные лозунги и бросили шарф "Спартака" игроку в лицо. Толпу разгневанных фанатов сдерживал ОМОН.
3 сентября 2009 года, четверг. 23:07
Источник: Советский Спорт
 

Jeune

0  
Вот я не понимаю он то тут причем... Какая же у нас страна дебильная.(вернее не страна, а фанаты).
 

RyBak

0  
345345Толпу разгневанных фанатов сдерживал ОМОН.
читать: Толпу разгневанных фанатов завёл ОМОН. Smile
 

Demon2324

0  
345345Вот я не понимаю он то тут причем... Какая же у нас страна дебильная.(вернее не страна, а фанаты).
Фанаты везде дебильные не только у нас.
 

Ot-l

0  
345345Вот я не понимаю он то тут причем... Какая же у нас страна дебильная.(вернее не страна, а фанаты).
Как причем? Это он же перешел в другой клуб. Причем в "Зенит" про которыйговорил что в жизни туду больше не нагой, после того, что с ним там было. Со спартаком навсегда и т.д. А тут продался как жалкая свинья.
Если бы не натянутые отношения фратрии с зенитом, то шуму бы было меньше. А тут как ника в стан врага перешел Sad
 

kirill

0  
От быструхи то ниче не зависит. Игрокакми клубы торгуют. Сказали там играть вот он и поехал.
 

Jeune

0  
Ot-l
Кирилл прав. От него ничего не зависит.
 

HooK'a

0  
Я бы не был так уверен, сомневаюсь, что без желания игрока его могли продать, да и клуб этого не хотел.
 

Гость

0  
За быстрого предложили определённую сумму, спартак не мог её увеличить, согласно пункта в контракте, и Быстров переходит в любой клуб за указанную сумму, только при собственном согласии!!!
 

Гость

0  
Правда и зарплату ему увеличили втрое!!!
 

Rok2y

0  
такеи все знатоки что песец
345345
345345Вот я не понимаю он то тут причем... Какая же у нас страна дебильная.(вернее не страна, а фанаты).
Как причем? Это он же перешел в другой клуб. Причем в "Зенит" про которыйговорил что в жизни туду больше не нагой, после того, что с ним там было. Со спартаком навсегда и т.д. А тут продался как жалкая свинья.
Если бы не натянутые отношения фратрии с зенитом, то шуму бы было меньше. А тут как ника в стан врага перешел Sad
какие интервью? о чем ты? можно верить только видео -сомневаюсь что Быстров говорил что то подобное на камеру.
А то что Петержелла его из Зенита в 2005 выпнул? Да и даже если после этого пацан что то и говорил негативное про Зенит, то и правильно! Они ж его сс*чили злейшему врагу. Mad
Про быстрова - чувак падкий до бабок. Это я от Рабинера подчерпнул, за премиальные пацан удавится. А фанаты зенита которые так поступают - *удачье 100 процентное
 
▲ Наверх