Загрузка...
Ошибка

Уэльс - Россия [Футбол]

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Rok2y

0  
согласен)
а вот сейчас бахнул
 

HooK'a

0  
Он на евро сколько бахал ? а до этого ? и ничего из дали не забивал.
 

Rok2y

0  
к сведению - я его не защищаю, он буратино.но за два мяча англии ему респект навеччно
удивил в хорошем плане Янбаев.
 

HooK'a

0  
Добивание и гол с пенальти, может еще за 2 мяча лихтенштейну ? За матч с англией лучше уж уважать Березуцкого, который прошел и ударил.
Удивил ток Зырянов в роли опорника, не его это позиция все таки, но отрабатывал весь матч сзади.
 

HooK'a

0  
Я Знал Smile 3-1 (ну 1-3 то есть)
 

mishanyaa_

0  
Всех с победой ;)
 

In_sidE ;)

0  
ура!!! наши молодцы
 

BOPOH

0  
Поздравляю! Drink
 

Rok2y

0  
HooK'a
у тебя какая то неприязнь к павлюченко)))
назови 3х игроков кто сегодня не играл и смог бы достойно его заменить?
всех с победой!
ps 7.11 и 11.11 либо 14.11 и 18.11 Россия vs. Украина
 

СерёгаП

0  
Сборная России выиграла у национальной команды Уэльса
В матче 10-го тура отборочного турнира чемпионата мира-2010 сборная России в Кардиффе оказалась сильнее национальной команды Уэльса. Подопечные Гуса Хиддинка открыли счёт на 36-й минуте. Аршавин пасом в штрафной нашёл Семшова и тот спокойно отправил мяч в дальний угол.
В самом начале второго тайма валлийцам удалось восстановить паритет. После подачи углового Коллинз опередил российских защитников и распечатал ворота Акинфеева. Победу сборной России принёс гол Сергея Игнашевича, который мощным ударом со штрафного вколотил мяч в дальний нижний угол. В добавленное время Павлюченко поставил точку в игре - 3:1.
Чемпионат мира-2010. Отборочный турнир
Группа 4. 10-й тур
Уэльс - Россия - 1:3
Голы:
Семшов, 36 (0:1); Коллинз, 54 (1:1); Игнашевич, 71 (1:2); Павлюченко, 90+1 (1:3).
10 сентября 2009 года, четверг. 0:36
Источник: "Чемпионат.ру"
 

kirill

0  
Фрицев еще надо порвать.
 

BOPOH

0  
Янбаев в матче - Молодца! Smile
 

СерёгаП

0  
Игнашевич просто пушка. Также нельзя не отметить блестящую игру Павлюченко. Чуть больше везения, и счет мог бы стать еще крупнее
 

light-dary

0  
Особая благодарность вратарю валлийцев. Помог.
 

СерёгаП

0  
А немцы тем временем заработали очередные 3 очка, разгромив Азербайджан 4:0 (Баллак, 14 - с пенальти (1:0); Клозе, 54 (2:0); Клозе, 66 (3:0); Подольски, 71 (4:0)). Обещанным Фогтсем боем даже и не пахло
 

T0HSIK

0  
Классный матч был. Very Happy Laughing
 

HooK'a

0  
Rok2y, Погребняк, Бухаров, или кого нибудь в центр поставить полузащиты, тоже толку было бы больше.
Так же убрать Семшова подальше.
Могу заметить это объективный взгляд на их игру, а не неприязнь личная.
 

iceman

0  
Ещё раз всех поздравляю с этой победой!!!
Матч суперский!!! Можеи же когда хотим!
На счёт игры отдельных игроков: Анюков, Игнашевич, Кержаков, Семшов, Янбаев - просто красавцы! Честно говоря, не ожидал от Янбаева такой игры. Подрастающее поколение.
Но есть и такие, кто меня не впечатлил в этом матче: Быстров и чувачок, который заменил Семшова (не помню фамилию) - их я почти не видел на поле. У Быстрова было только в начале удар хороший, момент, когда его свалили и не надл пенальти и последний удар его - и всё! Весь матч его вообще не показывали. А другого - совсем не видел.
 

HooK'a

0  
Быстров отрабатывал в обороне, но не много. Семшов кроме как забил гол больше не сделал ни одного полезного действия.
 

Rok2y

0  
345345Rok2y, Погребняк, Бухаров, .
ах вот эти трое! Embarassed спасибо конечно, но я не профи. так мяч погонять могу конечно. Smile
Бухаров - еще не доказал своей состоятельности за сборную, а Погребняк - полено намбер два.
Так что Павлюченко и Керж, с ооочень малой альтернативой. Laughing
 

HooK'a

0  
Ну назвал я двоих Smile
Погребняк в отличие от Павлюка прессинговать умеет и не строит из себя кисельную барышню, например в этом матче я бы поставил павлюку 2 и то, только за то что он забил, Кержак же отбегал все время, все время прессинговал и цеплялся за мячи.
Янбаев тоже не особо доказал до этого матча (оч много людей например были оч скептично настроены против него), Ребко аналогично, так что про Бухарова зря так.
 

Rok2y

0  
ну бухарову зря не дали шанса... с этим согласен, впрочем как и с тем что керж отработал как надо
 

lomik

0  
янбаева тут все восхваляют,а по мне-так он на 3 наиграл из 5. в атаке да,не спорю-отлично,но в обороне-этож писец какой то!навесов из под него штук 10 точно было!в обороне он матч провел плохо! но старался,ниче не скажу!
Павлюга наконец то забли трудовой,не халявный гол Smile и все таки без Колодина в обороне пожарят ребята...
в целом игра оставила приятное впечатление и неплохие надежды на матч в немчиками.
 
▲ Наверх