Загрузка...
Ошибка

ЦСКА - Бешикташ [Футбол]

Ответить на тему

СерёгаП

0  
ЦСКА победил "Бешикташ"
ЦСКА набрал первые очки в групповом этапе Лиге чемпионов, добившись победы над "Бешикташем".
Счёт в матче армейцы открыли на 7-й минуте: Дзагоев классным ударом закрутил мяч под перекладину. Укрепили своё преимущество подопечные Хуанде Рамоса уже во втором тайме: Красич на высочайшей скорости ворвался в штрафную и вогнал мяч в сетку. Под занавес встречи "Бешикташу" удалось отквитать один гол, однако на большее турецкую команду не хватило.
Лига чемпионов. Группа В. 2-й тур
ЦСКА (Россия) – "Бешикташ" (Турция) – 2:1
Голы:
Дзагоев, 7 (1:0); Красич, 61 (2:0); Койбаши, 90+2 (2:1).
Турнирное положение: 1. "Манчестер Юнайтед" - 3 (1); 2. "Вольфсбург" - 3 (1); 3. ЦСКА – 3 (2); 4. "Бешикташ" - 0 (2).
30 сентября 2009 года, среда. 22:23
Источник: "Чемпионат.ру"
 

СерёгаП

0  
Отлично сыграли, только жаль в конце пропустили. Хотелось, чтоб всухую победили. В группе, похоже, нарисовался аутсайдер
 

BOPOH

0  
Хорошая новость Yes
 

Fiore

0  
молодцы
 

туземец

0  
только нас обделили потелеку не показывали матч
 

СерёгаП

0  
Рамос: самоотдача игроков ЦСКА была очень высокой
Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос остался доволен игрой своих подопечных в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов с "Бешикташем", который завершился победой армейцев со счётом 2:1.
"Начали лигочемпионскую кампанию с поражения, поэтому сегодня самоотдача была очень высокой – очень нужна была победа. Сыграли достаточно хорошо, получилась у нас игра в атаке. Удалось забить быстрый гол, контролировали ход встречи в первом тайме. После перерыва забили ещё, может, слишком рано для второго гола – немного расслабились и в итоге пропустили совсем необязательный гол в концовке. Но тем не менее, игрой и результатом я доволен.
Сегодня на замену, как вы верно заметили, я выпускал игроков оборонительного плана. Поставил Рахимича в центр поля, чтобы укрепить наши позиции в этой зоне, больше держать мяч, создавать плотность. Красич выдвинулся на острие – скорость и техника позволяют ему создавать проблемы обороне соперника и в роли форварда. Так вышло и на сей раз, после этих перестановок мы имели моменты, быстрее заиграли впереди", - передаёт слова Рамоса корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.
30 сентября 2009 года, среда. 23:12
Источник: "Чемпионат.ру"
 

Rok2y

0  
удалось посмотреть через инет. динамичная игра с нашей стороны. таких турков надо обыгрывать и в турции, хорошо бы у них еще и мотивации не было
 

СерёгаП

0  
Красич: когда пропустили в концовке, сердце ёкнуло
Полузащитник ЦСКА Милош Красич не скрывал удовлетворения после победы своей команды над "Бешикташем" со счётом 2:1 в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов.
"Рад, что сегодня показали хорошую игру. Как договаривались – так и сыграли. В атаке я прежде, кажется, не играл никогда. Сегодня впереди играл по ситуации после замены Нецида. Получилось забить: на скорости вошёл в штрафную и пробил.
В концовке, когда пропустили, сердце ёкнуло, но всё хорошо, что хорошо кончается – преимущество мы удержали", - передаёт слова Красича корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.
30 сентября 2009 года, среда. 23:18
Источник: "Чемпионат.ру"
 

Rok2y

0  
СерёгаП
типа найди 10 отличий???
)))
 

СерёгаП

0  
Oops Не то скопипастил. Пора спать идти Very Happy-Гонсалес: дальше будет ещё холоднее и тяжелее играть
Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес поделился своим мнением о матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов с "Бешикташем", который завершился победой армейцев со счётом 2:1.
"Сегодня было очень холодно. В Чили зимы совсем другие, их у нас практически нет. Пока ещё более-менее терпимо, но дальше ещё холоднее и тяжелее будет играть. Нам сегодня очень нужны были три очка, и мы выиграли. Большую часть матча играли уверенно, собранно.
Мы серьёзно готовились к "Бешикташу", с уважением отнеслись к сопернику, но сегодня мы были объективно сильнее и грамотно распорядились своими шансами", - передаёт слова Гонсалеса корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.
30 сентября 2009 года, среда. 23:34
Источник: "Чемпионат.ру"
 

T0HSIK

0  
Наконец-то первая победа. Хороший конечно матч был, но гол пропустили не обязательный.-Да уж НТВ + воще офигели Confused anime_10 Sad итак скупили матчи чемпионата России у Спорта (Спорт с этого года транслирует только 2 матча, причем только 1 в прямой трансляции) , дак им этого мало они еще и на ЛЧ перешли.
 

Ot-l

0  
ЛЧ всегда у нтв была....
 

Fiore

0  
345345ЛЧ всегда у нтв была....
спорт в том году показывал вобще-то!
 

T0HSIK

0  
Да в том году СПОРТ некоторые матчи показывал.
 

туземец

0  
Да в том году СПОРТ некоторые матчи показывал.
Спорт показывал 2 матча в прямомо эфире
 

BOPOH

0  
Со следующего года даже не знаю, что будет показывать новый канал вместо СПОРТа Confused
 

Fiore

0  
345345Со следующего года даже не знаю, что будет показывать новый канал вместо СПОРТа Confused
а что за новый канал? я не в курсе)
 

BOPOH

0  
Fiore,
Вот здесь тема
 
▲ Наверх