Загрузка...
Ошибка

Словения - Россия [Футбол]

Ответить на тему

СерёгаП

0  
Хиддинк сделал одну замену по сравнению с первой игрой
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк сделал одно изменение в стартовом составе своей команды по сравнению с первой встречей со Словенией, которую россияне выиграли на своём поле со счётом 2:1. Ренат Янбаев выйдет вместо Сергея Семака, сообщает РИА "Новости".
С первых минут в составе сборной России выйдут: Игорь Акинфеев, Александр Анюков, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Ренат Янбаев, Игорь Денисов, Андрей Аршавин, Константин Зырянов, Динияр Билялетдинов, Юрий Жирков, Роман Павлюченко.
18 ноября 2009 года, среда. 20:47
Источник: РИА "Новости"
 

СерёгаП

0  
Сборная России не поедет в ЮАР
Сборная России не сумела пробиться на чемпионат мира 2010 года, который пройдёт в ЮАР. Подопечные Гуса Хиддинка уступили национальной команде Словении в Мариборе со счётом 0:1. Единственный гол в матче был забит на 44-й минуте: Дедич направил мяч в ворота после навеса с правого фланга.
Отметим, что во втором тайме был удалён с поля сначала Александр Кержаков, вышедший на замену в перерыве, а затем, под занавес встречи, Юрий Жирков.
Ответный стыковой матч чемпионата мира-2010
Словения – Россия – 1:0
Гол:
Дедич, 44 (1:0).
Удаления: Кержаков, 67 (Р); Жирков, 90+2 (Р).
Первый матч: 1:2.
19 ноября 2009 года, четверг. 0:39
Источник: "Чемпионат.ру"
 

BOPOH

0  
М...лядь Evil Or Very Mad
А по другому *мат*
Добавлено:
А что вы хотели? Проездной на ЧМ?
Так получили болт Disgust
 

Гость

0  
Да, что тут сказать... одни эмоции Sad Опять не без помощи судьи!
 

Гость

0  
Хауге конечно ублюдок, это давно известно, но я считаю, что проиграли в большей степени не из-за него, а потомучто не было у парней искры в глазах, вообще не настроились на игру, в отличие от словен, которые видно было грезили этой победой. Очень обидно, ведь у нас есть хорошая команда, в отличие от 2005 года, когда вообщем-то и нечего нашим было делать на мундиале...просто вчера не настроились и проиграли. Sad
 

lima

0  
Даааа, у нас еще одна беда появилась плохие судьи... Мало дураков да дорог было... Да и мяч у нас квадратный... И сборная Лихтенштейна всего одна. А против других когда же играть научимся? Почему только сборной России достается все плохое то? Судьи, страны, поля, мячи, погода? Только вот с тренером повезло. С игроками не знаю... Обвинять можно кого угодно, до бесконечности...
 

Гость

0  
да ну ***мат*** кривоногие!
и что значит не настроились? что за отмазки то? или опять на судью валить?
просто мы в футбол играть не у-м-е-е-м! и с такой игрой делать на ЧМ нечего, хоть даже если б мы вчера прошли Словенцев..
 

Гость

0  
с такой игрой делать на ЧМ нечего
это точно.
хотть я и не болельщик,но тоже обидно...мне интересно,за что им деньги платят?
 

Максим

0  
А словенцы со своей игрой достойны ЧМ? Нападающий Новакович, у которого к концу 1 тайма было 3 стороцентных момента, но ничего не забил, заслуживает попадания на ЧМ? Словенцы - команда с сугубо оборонительным складом, но настроились они на игру куда лучше наших, поэтому и забили в первом тайме. Второй тайм был сплошным фарсом - удаление ни за что Кержакова (желтую возможно он и заслужил, но только за опасную игру), причем никто из активных участников эпизода, кроме вратаря, не понесли никакого наказания, желтая карточка Денисову, свистки в пользу словенцев как только начинается борьба на их половине. Посмотрите, как действовали словенцы? Они врезались в наших, как будто играли в хоккей, а тот же самый Бречко заслужил минимум 3 желтых, из которых еще 2 в первом тайме. Но насколько я помню он даже одной не получил, зато наши получили 2. Согласен, что словенцев гнал вперед их стадион, но не так же! Они показали себя настоящими костоломами. Их нападающие, если не могли догнать мяч, откровенно толкали-рубили наших защитников, наказанием был максимум штрафной, и только если нарушение было безоговорчным. Кстати, за что удалили Жиркова? На повторах вроде бы Акинфеев налетел на этого лежащего запасного или Жирков его уронил? Первый тайм наши безусловно слили по своей вине, но во втором они бы по-любому размазали этих словенцев. А вообще надо было Владимиру Владимировичу приезжать на игру. Его в Европе как-то больше уважают да и нашим как-то комфортнее (в Лужниках при нем выиграли)
 

Гость

0  
345345А словенцы со своей игрой достойны ЧМ? Нападающий Новакович, у которого к концу 1 тайма было 3 стороцентных момента, но ничего не забил, заслуживает попадания на ЧМ? Словенцы - команда с сугубо оборонительным складом, но настроились они на игру куда лучше наших, поэтому и забили в первом тайме. Второй тайм был сплошным фарсом - удаление ни за что Кержакова (желтую возможно он и заслужил, но только за опасную игру), причем никто из активных участников эпизода, кроме вратаря, не понесли никакого наказания, желтая карточка Денисову, свистки в пользу словенцев как только начинается борьба на их половине. Посмотрите, как действовали словенцы? Они врезались в наших, как будто играли в хоккей, а тот же самый Бречко заслужил минимум 3 желтых, из которых еще 2 в первом тайме. Но насколько я помню он даже одной не получил, зато наши получили 2. Согласен, что словенцев гнал вперед их стадион, но не так же! Они показали себя настоящими костоломами. Их нападающие, если не могли догнать мяч, откровенно толкали-рубили наших защитников, наказанием был максимум штрафной, и только если нарушение было безоговорчным. Кстати, за что удалили Жиркова? На повторах вроде бы Акинфеев налетел на этого лежащего запасного или Жирков его уронил? Первый тайм наши безусловно слили по своей вине, но во втором они бы по-любому размазали этих словенцев. А вообще надо было Владимиру Владимировичу приезжать на игру. Его в Европе как-то больше уважают да и нашим как-то комфортнее (в Лужниках при нем выиграли)
блин я щас заплачу Crying Or Very Sad какие же наши футболисты бедняжки Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad может фифа нам из сочувствия путевочку даст на ЧМ, т.к. мы на Словенцев попали, а ? Ice Cream
 

lima

0  
345345А вообще надо было Владимиру Владимировичу приезжать на игру. Его в Европе как-то больше уважают да и нашим как-то комфортнее (в Лужниках при нем выиграли)
А какого хрена вообще на игру приезжают наши "многоуважаемые" всенародноизбранные? Что они сделали для спорта? Построили за 10 лет царствования сотни стадионов? Нет, стадионы переделаны в рынки! Вырастили достойных тренеров и игроков? Нет, проще купить за миллионы наемников из-за бугра... Вкладывали деньги в развитие наших клубов? Нет, деньги уходят на покупку Челсей... Да и на матч приходят в основном чтобы покрасоваться перед камерой да и в случае победы команды подзаработать немножко очков к рейтингу как это любят делать де-путаты из Единой России...
 

Максим

0  
345345блин я щас заплачу Crying Or Very Sad какие же наши футболисты бедняжки Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad может фифа нам из сочувствия путевочку даст на ЧМ, т.к. мы на Словенцев попали, а ? Ice Cream
А я и не говорю, что нам путевку нужно дать. Наши сами виноваты в том, что позволили забить гол. Я говорю о судействе, о том, что словенцев буквально вытащили на ЧМ. А ФИФА нам путевочку конечно даст, догонит и еще раз даст...
345345А какого хрена вообще на игру приезжают наши "многоуважаемые" всенародноизбранные? Что они сделали для спорта? Построили за 10 лет царствования сотни стадионов? Нет, стадионы переделаны в рынки! Вырастили достойных тренеров и игроков? Нет, проще купить за миллионы наемников из-за бугра... Вкладывали деньги в развитие наших клубов? Нет, деньги уходят на покупку Челсей... Да и на матч приходят в основном чтобы покрасоваться перед камерой да и в случае победы команды подзаработать немножко очков к рейтингу как это любят делать де-путаты из Единой России...
Согласен насчет того, что стадионов не построили, спорт хиреет с каждым годом, НО присутствие таких лиц на матче придает ему дополнительный интерес, как для игроков, так и для болельщиков. И если глава государства присутствует на матче, то это должно воодушевлять команду. Кстати купить Челси и создать из этой прямо скажем средненькой команды Англии суперклуб гораздо проще, чем покупать любой российский и что-то пытаться с ним сделать (яркий пример - московское "Динамо" с его португальской диаспорой), ведь цель бизнесмена - заработать деньги. А социальной политикой должно заниматься государство (в том числе и строить стадионы).
 

Гость

0  
Ладно, возмущаться можно сколь угодно долго. Будем терпеливо наблюдать, что произойдет со сборной к следующему ЧЕ2012. А пока что имеем, то и имеем Sad
 

Rok2y

0  
Ну перво-наперво Виноваты сами.
А именно с 85 минуты матча в Москве по 45 минуту матча в Мариборе.
Не ожидал от сборной такой вялой и безвольной игры. Впредь нужно для себя усвоить что начинаем мы матч не со счета 0-0 а 0-1, потому как защита наша этот гол обязательно пропустит.
Такое ощущение что в ЮАР хотели поехать трое - Акинфеев, Жирков и Семак. Остальным -просто бизнес, в клубах где они выступают очень прилично платят знайте ли.
Команда была явно не настроена. Это минус Хиддинку. Как и минус в том, что взяв курс на омоложение команды он игнорирует отлично проводящего эту осень Шаронова из Рубина. Васю и Сережу в топку, они и в ЦСКА сливают уже который раз.
НО. Это та команда в которую мы все влюбились летом 2008 года. Команда, которую я не поливал грязью с той бронзы. Теперь, думаю, та победа смыта нашей с вами горечью поражения.
По поводу "да стакой игрой в ЮАР делать нечего".
Простите, а после 2007 года и Вымученного матча с Андоррой нам было чего делать в Европе??? Все в один голос утверждали, что мол ЖОПА.
Поймите, уровень профессионализма команды (пары тренеров, массажиста и пр.) Хиддинка очень высок. Эти люди умеют настолько хорошо физически подготовить команду, что ребят Хватило бы на 3-4 игры ЭКСТРА Класса - как это было на евро, так что в 1/4 мы попали бы однозначно (конечно если бы в 1/8 с Бразильцами или Испанцами не сошлись).
Аршавин Андрей, так нельзя. Окончательно зазвездился, в Арсенале выдает фееричные матчи (платят 2,5 миллиона франков чистыми), за Россию который раз Играет спустя рукава. Отмашки эти соперникам по лицу -не уважение просто. Эх... Почему Игорь Акинфеев прибегает от совей штрафной что бы навтыкать запасному словенцев за инциндент с Жирковым? Почему этот вопрос не решает КАПИТАН команды???
Судья. 3,14YESрас
ps. 100% 3,14YESрас
 

СерёгаП

0  
Rok2y, мы проиграли не из-за судьи, а сами
 

Rok2y

0  
СерёгаП
а то я не знаю. НО
разве не 3,14YESрас? Smile
 

СерёгаП

0  
Малосолов: в Словении к нам отнеслись по-хамски
Руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов рассказал о том, что футбольный союз рассмотрит спорные эпизоды в стыковом матче ЧМ-2010 Словения – Россия, и отметил, что словенские болельщики неуважительно отнеслись к российской команде и фанатам. Напомним, что на последних минутах встречи в голкипера сборной России Игоря Акинфеева со словенской трибуны был запущен раскладной нож. Вратарь отдал брошенный предмет главному рефери матча Терье Хауге. После чего норвежец отнёс предмет резервному судье. Спустя несколько секунд игра была продолжена, а инцидент исчерпан.
"Вся администрация РФС сейчас находится в шоковом состоянии. Мы прилетели в семь утра, как только будет возможность, мы изучим все записи. Просто так мы это не оставим. Вообще оцениваем действия словенских болельщиков по отношению к российской команде и нашим фанатам как абсолютно хамские и свинские. С нашими болельщиками грубо обращались и представители полиции. Это выражалось в том, как проводился досмотр, как выпускались люди с трибун. Мы крайне удивлены тем, что словенские трибуны постоянно скандировали нелицеприятные кричалки в нашу сторону, всё время провоцировали наших болельщиков", - сказал Малосолов корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.
19 ноября 2009 года, четверг. 15:11
Источник: "Чемпионат.ру"
 

Gelios

0  
СерёгаП
Говорят FIFA получила уже кучу жалоб по поводу этого матча от болельщиков
 

Ot-l

0  
Нож это сильно. Техническое поражение и м надо давать и все Smile
 

Gelios

0  
Ot-l
Вроде бы по правилам ФИФА за нож и должны были присудить техническое поражение....
 

СерёгаП

0  
345345СерёгаП
Говорят FIFA получила уже кучу жалоб по поводу этого матча от болельщиков
Уже все футбольные сайты просьбами завалены.
345345Нож это сильно. Техническое поражение и м надо давать и все Smile
345345Ot-l
Вроде бы по правилам ФИФА за нож и должны были присудить техническое поражение....
Вряд ли. Штраф максимум
 

Ot-l

0  
345345мы изучим все записи
ща докачаем, тоже поизучаю Smile
 

Гость

0  
Депутат Госдумы обвинил игроков сборной России в сговоре с букмекерами
20 Ноября 2009, 13:56, 693 | Печать
Депутаты Госдумы от оппозиционных фракций потребовали провести более серьезный анализ причин поражения сборной России по футболу в стыковых матчах с командой Словении за путевку на чемпионат мира в ЮАР.
Член фракции "Справедливая Россия" Антон Беляков на пленарном заседании палаты высказал предположение, что проигрыш российских футболистов мог быть вызван их заинтересованностью в результатах выигрышей в тотализатор.
"По рейтингу ФИФА, наша сборная находилась на шестом месте, в то время как футболисты Словении на 49-м. Перед игрой, исходя из такого рейтинга, ставились большие деньги на игроков обеих команд в тотализаторе, и причина проигрыша наших могла быть заинтересованность в выигрышах по тотализатору", - заявил Беляков.
Он предложил палате обратиться в Генпрокуратуру с просьбой проверить такой аспект данного вопроса.
Со своей стороны, представитель фракции КПРФ Николай Разворотнев заявил, что проигрыш российской сборной - это прямое следствие слабой работы министерства спорта, туризма и молодежной политики, которое возглавляет Виталий Мутко.
"Поражение наших я воспринимаю как серьезнейший просчет в работе министра Мутко и возглавляемого им ведомства", - заявил депутат, добавив, что это была самая слабая игра российских футболистов за все последнее время.
"Нашим не хватило патриотизма, любви к Отечеству, чего было в избытке у их противника", - резюмировал Разворотнев.
 

LexXx

0  
всё сейчал за деньги делается, вот вам яркий пример....
 

СерёгаП

0  
Купил еженедельник "Футбол". Обложка, естественно, посвящена непопаданию на ЧМ нашей сборной. На одной из первых страниц реклама с надписью "АФРИКА ЖДЕТ!" и фото сборной России
 
▲ Наверх