Загрузка...
Ошибка

Nokia PC Suite 7.0.8.2 Русская версия

Ответить на тему

EBrEH

0  
Nokia PC Suite 7.0.8.2 Русская версия
Разработчик: Nokia TM
Год выпуска: 2008
Язык Интерфейса: Русский
Статус: Freeware
Платформа: XP/Vista
Разработчик: Nokia TM
Описание:
Nokia PC Suite – полнофункциональный программный пакет, включающий в себя полный набор инструментов для телефонов Nokia. В долгожданном релизе Nokia PC Suite 7 реализована полная поддержка всех моделей телефонов.
Возможности:
- Создание резервной копии данных телефона на ПК. Восстановление содержимого телефона путем передачи данных из ПК в любую поддерживаемую модель телефона
- Синхронизация контактов, элементов календаря, элементов списка дел, заметок и электронной почты между телефоном и Microsoft Outlook, или другой личной информационной системой ПК (PIM).
- Подключение ПК к Интернету с использованием телефона в качестве модема.
- Перенос файлов между телефоном и ПК. Просмотр и переименование файлов и папок телефона в ПК.
- Создавайте, редактируйте и просматривайте контакты, хранящиеся в вашем телефоне. Пересылайте визитные карточки в мультимедийных сообщениях или по электронной почте.
- Передача текстовых и мультимедийных сообщений с ПК. Просмотр и систематизация сообщений по папкам.
- Копирование с компакт-дисков, создание и систематизация цифровых музыкальных файлов в ПК, а также их передача в телефон.
- Сохранение изображений и видеозаписей из телефона в ПК и открытие файлов для просмотра после сохранения.
- Передача видеофайлов между ПК и телефоном.
- Установка игр и других программ с ПК на телефон.
- Загрузите Nokia Software Updater из Интернета и обновите программное обеспечение на вашем телефоне для расширения его функциональных возможностей и улучшения рабочих характеристик
- Загружайте карты из Интернета и предварительно загружайте их в телефон для использования в приложении Nokia Maps
Интерфейс программы необычайно прост, и интуитивно понятен. Тонкий дизайн также говорит в пользу разработчиков. Программа выполнена в стиле, свойственном Nokia.

Скриншоты

Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх