Загрузка...
Ошибка

Крупное ДТП в центре Иванова.

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Крупное ДТП в центре Иванова. На проспекте Ленина сегодня около шестнадцати часов столкнулись четыре автомобиля, один из них загорелся
Автомобиль «Субару-Импреза», который двигался в сторону Главпочтамта, по неустановленной пока причине пересёк двойную сплошную и врезался в такси. Попутно «Субару» задел две пассажирских «Газели», которые с кольца поворачивали в сторону Туляковского моста. «Субару» загорелся. Из-за угрозы взрыва на какое-то время движение транспорта в районе площади Пушкина было перекрыто, в результате чего образовалась большая пробка. Вовремя подоспевшие сотрудники МЧС потушили горящий автомобиль. Жертв и пострадавших нет.
 

yorik_iv

0  
за фото извиняйте. других нет
 

Denil

0  
как это загорелась? оО я проезжал мимо нее на тралике там ужэ дэпосы стояли, она просто помятая и пошарканная была. жаль субарку, STI все-таки...
 

KUROK

0  
Ни чё страшного...чувак попал по полной...в следующий раз мозгами лучше соображать будет.
 

crazytoster

0  
жаль субарку..
 

otis3

0  
Людей надо жалеть.
 

yorik_iv

0  
Поступила инфа, что машинке еще и месяца нет, как ее пригнали. И водитель был в нетрезвом состояние.
Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Сегодня вечером около 18:30 на перекрестке у магазина "Гермес" на ул. Кузнецова приора ярославская сильно помятая спереди стояла. Подробностей не знаю.
 

KUROK

0  
yorik_iv
чувак на этой тачке давно гоняет по городу.
 

jdoe

0  
345345за фото извиняйте. других нет
Как нет, а эта?! Smile Одним лётчиком меньше. Хотя через месяц починится, выкупит права и будет дальше летать.
345345Судя по фоткам субарик хотел объехать две маршрутки которые перекрыли ему взлетную полосу по встречке, а там негодный таксист на форде притерся Smile
 

Гость

0  
345345Хотя через месяц починится, выкупит права и будет дальше летать.
думаю, что раньше управится)))
 

yorik_iv

0  
KUROK
ну может и давно, я не в курсах. Слышал что новая, вот и написал.
 

Vovan1702911

0  
Да этот чувак на субару помойму мой бывший одноклассник Laughing
 

Predator37

0  
Вот так всегда,не ты - так в тебя.Мне жалко водителя новенького форда.
 

jdoe

0  
345345Мне жалко водителя новенького форда.
Чего жалеть-то бомбилу - главное сам жив. Автогражданка всю жестянку ему покроет (если пилот синего истребителя ее имеет).
 
▲ Наверх