Загрузка...
Ошибка

Открыт официальный сайт V текстильно-промышленного форума «Золотое кольцо»

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Официальный сайт V Международного текстильно-промышленного форума «Золотое кольцо» начал свою работу. Его адрес www.ivforum.ru.
Юбилейный V Международный текстильно-промышленный форум «Золотое кольцо» пройдет в Иваново с 30 сентября по 1 октября текущего года. Его организаторы – Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и правительство Ивановской области.
На сайте доступно последнее обновление программы юбилейного форума «Золотое кольцо», новости о ходе его подготовки, информация об участниках, деловой и культурной программе. Также предусмотрена возможность он-лайн регистрации. Кроме того, на сайте можно ознакомиться с итогами прошедших форумов, архивами фото- и видео- материалов.
Основная цель Международного текстильно-промышленного форума «Золотое кольцо» – возможность обмена опытом в текстильной и швейной отраслях промышленности России, в индустрии моды и дизайне. В работе форума примут участие специалисты и эксперты из России, Белоруссии, Франции, Италии, Германии, Швейцарии, Великобритании, Турции
 

Гость

0  
Ага.. кластер.. промышленности нашей.. тэкстильной то.. угу
 

yorik_iv

0  
У нас в России всегда так, сначала обанкротят все, потом своим все за бесценок продадут и кластеры начнут лепить.
Вон Родники уже приговорили. Сделают из города промзону. http://www.technopark-rodniki.ru/
 
▲ Наверх