Загрузка...
Ошибка

По арт-скверу теперь можно прогуляться в сети

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Пройдя по ссылке http://83company.ru/vr/art/83company_severniy.html пользователи интернета могут совершить виртуальную прогулку по арт-скверу, детально рассмотреть представленные там скульптуры под сопровождение песни Аркадия Северного. Арт-сквер стал вторым таким объектом.
 

sashkin

0  
да, круто жду не дождусь когда же еще что то будет, тут кстати сайт создателей коменты собирает http://83company.ru/publ/1-1-0-31
 

Гость

0  
Это мне нравится!Забубенили бы по всем интересным местам города такое!Пушкина...Ленина...Современник...ну и т.д. В другие города знакомым ссылки посылать даже приятно!
 

alexanderd

0  
таганку яб ещё забубенил, пользовалось бы большой популярностью 100%
 

Гость

0  
Таганку? )))))) Гг... не думаю что это ребятам из питера и москвы интересно ))) Равно как и серебрянный город...квадратная коробка )) А вот фонтан на пушке в темное время суток и драмсарай многих порадует )) Вообще мне это нравится все! Классно!
 

sadk

0  
А гоп-стоп, Зоя, зачем давала стоя Smile
 

Denisk@

0  
Надо вообще поставить около памятника колонки и по ним вещать песни серверного. Пора уже приобщать быдло к настоящему искусству!
 

sashkin

0  
345345Таганку? )))))) Гг... не думаю что это ребятам из питера и москвы интересно ))) Равно как и серебрянный город...квадратная коробка )) А вот фонтан на пушке в темное время суток и драмсарай многих порадует )) Вообще мне это нравится все! Классно!
А ведь было бы круто сделать виртуальный тур по 515
 
▲ Наверх