Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта] Турбо-ускорение!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Тема закрыта

Mefix

0  
всётаки надо бы сделать чтобы по заказу эта турбо-скорость врубалась. а то я уже второй день трачу всю эту скорость на то чтобы скачать из локалки какой нито фильм. Ибо не пойми как настроен роутинг со 109 айпишниками. На половину из них из локалки доступа нет, и весь трафик через внешку идёт(у мну всё правильно прописано, сотню раз проверял)
 

Grey

0  
Обращайтесь в саппорт, будем разбираться, если трафик локальный. Заодно роутинг донастроим
 

Mefix

0  
Ну идёт трафик через 106.60. На которые у меня роутинг прописан. Или UTP содинения не хотят рутиться как надо. Толи, хз. Я сперва до производителя роутера доканаюсь, а потом уже в ТП позвоню. Но факт остаётся фактом, если я подключусь не через роутер, у меня соединений UTP не появляется.
ЗЫ: тьфу... хотя терь тоже не понятно. скорость сейчас по utp нормальную показывает.... Короче знач не роутер проглючивает.
 

MMS

0  
не 106.60
а 109.60.128.0/17
будьте внимательны в настройках
 

Mefix

0  
345345не 106.60
а 109.60.128.0/17
будьте внимательны в настройках
Простите... Это я тут ошибся. В роутере всё так. 109.60.0.0 на 255.255.0.0 на шлюз 10.48.16.1
Хм.. Хотя возможно это были и внешние пиры... В следующий раз буду что качать. посмотрю по внимательнее.. Как мне сказали в ТП к нашей внутренней сети относятся только 109.60.128.0 на 255.255.128.0, а все что ниже уже внешка...
PS: Вот как бы разграничить их чтобы уж если я качаю с локалки, то чтоб нелокальные пиры отбрасывались сразу? а вообще для этих тарифов в настройках кнопочку турбо реально сделать и усё...
 

gen22

0  
Идея интересная. Вероятно воспользуюсь. Не так уж и мало задач для которых 1Гб вполне достаточно.
Присоединяюсь к вопросу Klaus и Scribe: не будет ли большой просадки в скорости при появлении данной услуги?
Кто-нибудь подскажет когда на сайте лайка будет обновлена информация в разделе "Тарифы, порядок оплаты"?
Grey фраза про море в египте сильно порадвала. Laughing
Для скептиков резюме одно: не хочешь - не пользуйся.
 

смерть_врагам

0  
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ
ПОДКЛЮЧИЛСЯ НА ТУРБО ТАРИФ
ТАК У МЕНЯ ЛОКАЛКА СОЖРАЛА ВСЕ УСКОРЕНИЕ
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ О ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ??И ЧЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ,ЕСЛИ ЗНАЕТЕ
ДАННАЯ СИТУАЦИЯ ЛИШАЕТ СМЫЛА БЫТЬ ПОДЛЮЧЕННЫМУ К ДАННОМУ ТАРИФУ
 

sekus

0  
может инет отключать надо перед тем как скачивать с трекера =) там же внешка учитывается вроде... или хз)
 

lima

0  
Овчинка выделки не стоит...
 

Nameless

0  
2. У участников программы Like;)-премия скорость после достижения порога трафика будет равна соответственно 2000 кбит/с, 4000 кбит/с, 6000 кбит/с.
Т.е. добавил 100р, получи 1 Гиг в день на скорости 10Мбит + соответственоо тарифу 200, 400, 600 Кбит в сек?
 

tomic

0  
Жаль, что не сделали тариф Турбо.350. Я бы перешел Very Happy
 

Grey

0  
смерть_врагам
Администраторов провайдера здесь нет. Капс лок не поможет
 

смерть_врагам

0  
ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТСЯ
ВЫШЕ ВИДЕЛ НЕЧТО ПОДОБНОЕ У "MEFIX"
ТАМ УКАЗАНЫ КАКИЕ ТО НАСТРОЙКИ,МОЖЕТ У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА ХОТЯ РОУТЕРА НЕТ
 

Grey

0  
По таким вопросам помогает отдел технической поддержки провайдера по телефону 581-582
 

смерть_врагам

0  
ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО У МЕНЯ НЕ ДСН
 

XarR

0  
Имхо бред и не стоит эта услуга переплаты, лучше б скорость заданную всегда держали, а то вечером вышел, и все, ппц. Я вот проверял скорость на сайте www.speedtest.com так там у меня должно быть 1.5Мбит/с, а он показал мне 1.3Мбит/с. Кто нить может объхяснить, в чем дело?
 

Grey

0  
смерть_врагам
нет никаких проблем. позвоните по указанному мной телефону
 

смерть_врагам

0  
СПАСИБО
 

Adem

0  
Grey, так при ТУРБО учитывается трафик внутренних ресурсов, аль нет ?
 

Grey

0  
Нет, не должен. При возникновении подозрений, звоните по телефону 581-582
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
XarR
Вам не кажется глупым оставлять свой вопрос на ресурсе, которой к провайдеру не имеет отношения? Звоните в техподдержку. Телефон я указал
 

Adem

0  
Grey Спасибо !
 
▲ Наверх