Загрузка...
Ошибка

Технические проблемы с FIFA 2007

Ответить на тему

HooK'a

0  
Вообщем то у меня оч колоссальная проблема, подтормаживания и лаги. Очень бесит и еще больше мешает.
Возможно ли что нить сделать ?
 

D1-M@N

0  
HooK'a
У меня тоже подтормаживает, но не всегда, торрент-клиент выключаешь?
 

HooK'a

0  
D1-M@N, все выключаю, кроме аськи.
 

Гость

0  
Разрешение слабое стоит ? В деталях попробуй разрешение поставить нормальное, при котором у тебя другие игры не подтормаживают и уровень детализации поставить средний.
 

D1-M@N

0  
Arsenal
у меня стоит 1680х1050 и черная полоса с права Sad
 

Гость

0  
куда мне со своим 800 на 600 Very Happy
 

HooK'a

0  
Arsenal, тормоза что при 800*600 и низкой детализации, что при 1280*1024 и высокой детализации абсолютно одинаковые.
 

D1-M@N

0  
HooK'a
Видимо сама фифа лагает Sad при чем не у тебя одного
 

Jeune

0  
с пользователем isayka вобще не можем поиграть, т.к. я не могу подключится к нему, а он ко мне.. и что делать.. Общим словом с общагой я не могу соединиться вобще( их ip 10.4.хх.хх). Что делать?
 

Гость

0  
Даже не знаю чем помочь. Этого я никак предусмотреть не мог
 

HooK'a

0  
Общаге видать опять перекрыли порты. Единственный вариант использование Hamachi (требуется интернет-соединение).
 

State48

0  
У меня проблема..."Разрыв Соединения"
Заметил что происходит он по причине нажатия любой кнопки после свистка об окончании первого тайма.Самое Неприятное это когда Свисток звучит когда вы бежите по середине поля и не успеваете отпустить кнопку бега после свистка.Разрыв связи в таком случае обеспечен.Подскажите что делать
 

Гость

0  
Не нажимать кнопки Smile других вариантов нет.
 

State48

0  
lДа уж (
 

Centurion

0  
Я в общем хочу поинтересоваться,может кто знает почему я не могу создать сервер в NHL 09???И также не могу подключиться к некоторым другим айпишникам!!
 

Гость

0  
возможно из за роутера
 

Centurion

0  
но у меня его НЕТ
 

Гость

0  
тогда скорее всего дело в самом ип адресе. с некоторых коннектиться довольно проблематично, или не удается это сделать вовсе.
 

State48

0  
Почему бы не перейти на fifa 09
 
▲ Наверх