Загрузка...
Ошибка

Electro House - язва современной электронной музыки

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

TheChocolateBox

0  
никто в этой теме не осуждает ваш выбор
Верно подмечено. Считаете, что проблема существует - выскажите своё мнение, считаете, что всё отлично - проходите мимо. Всё просто.
 

Гость

0  
Вообще Electro House сейчас не ценится в современных, нормальных, клубах, играют его в клубах как таганка например...
DJ JIM только продвигает данный стиль...
 

zaspinoza

0  
kengoo
......... Ненавижу этот самый электрохаус всеми фибрами своей души и вообще не считаю его за музыку
вы просто не те таблетки едите Laughing
 

kengoo

0  
Для понимания электрохауса надо есть семки и пить ягуар
 

Aslan

0  
Слушаю многа че , предпочитаю больше всего из электроики - Транс. НО, слушаю электро хаус , не весь , выборочно , как правило именитых диджеев, не потомучто именитые они ,а потомучто у них отличная музыка. Взять хотябы Dj Solovey , потрясающий русский молодой ДЖ, под треки и ремиксы которого башню срывает ,не говоря уж про его сборки "HardElectro" , танцевать просто так и тянет (особенно ElectroDance'ров). В большинстве же своем из русских ДЖ , соглошусь что сплошное УГ. также тошнит от всяких Dj Ivan, Vasiliy, Serega и т.д.
Всётаки не стоит весь стиль музыки *овном называть, ведь этоже не так! Да, его заполонили кучи всяких недоДЖ которые не способны сами создавать треки, а только капировать друг друга.Но и есть же хорошие ДискЖокеи со своими великолепными треками. И не стоит говорить что ЭлектроХаус для гопоты, потомучто это бред "драммера" который просто слушает драм и ничего другого не хочет слушать))
 

kengoo

0  
Никто тут и не говорит про то что весь стиль говно , лично я говорю про тот электрохаус который выходит на сомнительных сборках с дешёвой обложкой на которой изображена баба с силиконовыми сиськами облокотившаяся на какойнить супер крутой автомобиль . Обычно эти сборки называются Super Russian Electro House vol 142 или Super tectonic vol 37. Я думаю ты понимаешь про что я говорю . Про бред "драммера" который ничего кроме "драма" не слушает , ты зря говоришь , я слушаю большое количество музыки разных стилей про которые ты может даже и не знаешь . Музыка это исскуство , а не комерция которой является 80% электрохауса , того самого который выпускается на вышеприведёных сборниках . И подавляющее большинство слушателей подобной музыки действительно причмокивая грызут семки и похлёбывают ягуар , а ещё называют этот стиль музыки "клубняк"
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=22152&spmode=full#seeders вот отличная музыка , если она не отличная то я и вправду ничего в электрохаусах не шарю....
 

Diezhate

0  
Когда я работал в муз. магазине, приходили очень "милые" люди, "наиприятнейшей" внешности. И просили "Клубняк, стиль бомба" Laughing
 

zaspinoza

0  
kengoo
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=22152&spmode=full#seeders вот отличная музыка , если она не отличная то я и вправду ничего в электрохаусах не шарю...
специально прослушал но по мне это примитив , бледная тень Ж.М.Жара
 

Aslan

0  
345345Никто тут и не говорит про то что весь стиль говно , лично я говорю про тот электрохаус который выходит на сомнительных сборках с дешёвой обложкой на которой изображена баба с силиконовыми сиськами облокотившаяся на какойнить супер крутой автомобиль . Обычно эти сборки называются Super Russian Electro House vol 142 или Super tectonic vol 37. Я думаю ты понимаешь про что я говорю . Про бред "драммера" который ничего кроме "драма" не слушает , ты зря говоришь , я слушаю большое количество музыки разных стилей про которые ты может даже и не знаешь . Музыка это исскуство , а не комерция которой является 80% электрохауса , того самого который выпускается на вышеприведёных сборниках . И подавляющее большинство слушателей подобной музыки действительно причмокивая грызут семки и похлёбывают ягуар , а ещё называют этот стиль музыки "клубняк"
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=22152&spmode=full#seeders вот отличная музыка , если она не отличная то я и вправду ничего в электрохаусах не шарю....
насчет этих сборок я полностью согласен!
Ну про то кто больше чего слушает я не буду поднимать тему , можт ты и действительно много че слушаешь .
Да, по поводу ссылки , старенький ЭлектроДенс , но впринцыпе звучит нормальный электрохаус,блин могу выложить соловья сборки еси канешн на трекере нету , так там вразы музыка лучше (хотя и на этой ссылке же опять повтрорюсь нормальная музыка). Просто я непонимаю что в этом топике обсуждают , Весь электро хаус - типа что он для людей без вкуса , или же про эти сборки безпонтовые ????
Если же весь електро хаус , то скажу одно что вы маленькие дети как в детсаде "это хорошо ,а это говно" . Хватит обсирать вкусы других людей , если сами ниче не понимаете в этом музыкальном направлении.
Если же эти сборки , то я полностью поддерживаю ваше мнение, особенно раздражает когда в жанре музыке пишут tecktonik , прям ваще выводит. нет же такого направления в музыке!!
вот релизик быстро состяпал , послушайте http://ivbt.net/viewtopic.php?p=828657#828657
 

TheChocolateBox

0  
Просто я непонимаю что в этом топике обсуждают , Весь электро хаус - типа что он для людей без вкуса , или же про эти сборки безпонтовые ????
Нет, не это.
Хватит обсирать вкусы других людей , если сами ниче не понимаете в этом музыкальном направлении.
Хватает того, что происходит вокруг. Что в клубах, что рядом (живу в общаге) - постоянно одно и тоже - лишь бы долбило посильнее, дешёвый басс, и пищалка какая-нибудь. Или то, что происходит у людей чуть помоложе нас - dj %name% - track 01 - просто тема, и без него на мобилке ты - далеко не ровный пацанчик!
Стиль уже убит такой безграмотностью, таким положением вещей. В трансе начинается тоже самое. Мне больно смотреть, что по запросу Armin Van Buuren в гугле первый 20 ссылок - на In and out of love. И все говорят - вау, мега транс, вот как он должен звучать - а дашь им послушать Midway, Yilmaz Altanhan (знаешь таких?), так пальцем у виска крутят - ты что, мол, какой же это транс?
В первом топике было сказано, сколько хорошего электро хауса выпускается. И никакого обсирания тех, кто его слушает.
 

Maxadrom

0  
345345Для понимания электрохауса надо есть семки и пить ягуар
+1
 

Aslan

0  
Kjuna
всёравно не понимаю я вас . в первом топике написано что электро хаус деградат. я соглашусь с тем что он стал через чур массовым и из этого все вытекающие и именно это вас не устраивает так ?
а с трансом я не ищу отдельных исполнителей, слушаю что выходит под лейблом ASOT или клаб лайф, не потомучто это пристижна , а потомучто искать очень лень . а в этих асоотах и клабах выходит великолепная музыка , А конкретных исполнителей не запоминаю там , ну разве что иногда.
насчет армина чеж поделать то , опять же издержки массовости(
 

zaspinoza

0  
вот релизик быстро состяпал , послушайте http://ivbt.net/viewtopic.php?p=828657#828657
обычное попури. Stars On 45 30 лет назад писались их до сих пор слушают. а эти сборники через год забудуться.
конечно в каждом стиле есть и г. и конфетки. и что важнее,личные предпочтения.
с этим спорить глупо.если народу нравиться пусть слушает, о вкусах не спорят.
не в обиду но слушать музыку в 128-192Kbps НЕЛЬЗЯ. о каком вкусе говорить если слуха нет. круче только с телефона . и под семки Very Happy
 

TheChocolateBox

0  
именно это вас не устраивает так ?
А тем, что, во-первых, везде звучит одно и тоже УГ, и как не уходи от этого - всё равно попадает на слух; те, кто его слушают, считают, что они зашибатые знатоки электронщины; а в клубах тоже сплошное подобное электро-хаусовое звучание. Где прог? Где транс? Почему эти стили просто загибаются в России из-за подобной мишуры?
 

Aslan

0  
zaspinoza
ну если подумать я почти все слушаю в 160-320kbps , у меня нет хорошой стереосистемы , да даже на компе обычные колонки от джениус стоят.
И слуха у меня нет, от этого не играл на музыкальных инструментах.
Я танцую, и только благодаря этому понимаю музыку. Мне достаточно вот этих самых колонок чтобы под новую музыку обыгривать движения или придумать новые (когда ещё занимался ElectroDance'ом)
Блин так этож музыка для танца, а не для задротсва у себя дома в кресле с системой на 50 тыщ(образно).
а треки из вот таких "попури" обычно для денсеров, а не для слушателей. я когда их слушаю меня так в дэнс и тянет , а просто сидеть и слушать ,чесно, даже не представляю как.
 

TaloN

+1  
Да везде комерция и прибыль на первом месте, а транс уже давненько подгнивать начал.Про Армяшу я вообще молчу.А по поводу того что люди слушают однообразный и безпонтовый Electro House, да еще и разбираются в нем, "а че тут все слушают всем нравится а я че хуже всех, тоже буду разбираться и слушать".Сугубо мое мнение)))
 

Trance

+1  
Среди именно электро-хауса мало хорошего... есть пара стоящих DJ, но их бы я не назвал электро-хаусовыми. Гетта, Лэзи Рич, Гартнер, Мышка... Авичи совсем не оттуда, но тож хаус... А все эти Графы, Славы и т.д... это все бред....
Транс пусть и подгнивает, но все же много осталось у нас стоящих DJ...
 
▲ Наверх