Загрузка...
Ошибка

Глухарь в кино (Владимир Виноградов) [2010 г., комедия, криминал, детектив, DVDRip]

Ответить на тему

White Knight

0  
[img=center]http://pics.ivbt.net/i/b/d014ccaf7a0eb23d06ec5e814b3eb984.png[/img]
-Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: комедия, криминал, детектив
Продолжительность: 01:26:04
Режиссер: Владимир Виноградов
В ролях: Максим Аверин (Сергей Глухарев), Денис Рожков (Денис Антошин), Юрий Чурсин (Щука), Павел Басов (Игорь Зинкевич), Вячеслав Манучаров (Олег Зинкевич), Борис Химичев (Петр Зинкевич), Любава Аристархова, Алексей Серебряков (Андрей Смирнов), Владимир Фекленко (Коля Тарасов), Мария Рассказова (Марина), Равшана Куркова (наркоманка), Светлана Фролова (продавщица)-Описание: Два друга детства работают в одном отделении милиции. Сергей Глухарев - следователь, Денис Антошин - оперативник. Вечер, который они проводят с друзьями в ресторане, преподносит им ужасный сюрприз. Случайная ссора с одним из посетителей, после которой его находят убитым, переворачивает всю жизнь Глухарева и Антошина. Друзья объявлены в розыск как опасные преступники. Теперь за ними охотятся не только бывшие коллеги, но и профессиональный наемник, работающий на семью погибшего…-Качество: DVDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 480x264 (1.818:1), 25 fps, H.264 640 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AAC LC, 2 ch, 128.00 kbps avg-

[i][b]Знаете ли вы что...[/b][/i]

* Для съемок были выбраны следующие места в Москве: ремонтная база кораблей, Нагатинская пойма, заброшенный мост на Лодочной улице, Андреевская набережная под третьим транспортным кольцом.
* Было использовано около 50 литров искусственной крови. В Нагатинской пойме специально для фильма был выстроен макет автозаправочной станции, который во время съёмок был взорван. Кроме этого, уничтожению были подвержены несколько легковых автомобилей. В фильме использовано более 20 единиц различного оружия.
* Взрыв автозаправочной станции снимали одновременно с 7 камер – нужно было заснять всё одним единственно возможным дублем.
* Для съемок сцены в ночном клубе понадобился целый день, в течение которого съемочная группа прослушала одну и ту же песню 136 раз. А за весь репетиционный и съемочный период Максиму Аверину и Денису Рожкову пришлось в общей сложности пробежать больше 22 км.
* В одной из сцен Антошин бьет патрульного колбасой по голове. В процессе съемок об голову несчастного каскадера было сломано 11 батонов полукопчёной, пока не получилось именно так, как хотел режиссер – достоверно и смешно.
* Во время съемок сцены погони, к киношной машине ДПС присоединился реальный экипаж, находящийся на дежурстве, чтобы помочь задержать нарушителя.
* Когда Глухарев и Антошин с помощью дымовых шашек устраивают подобие пожара в штаб-квартире олигарха, в офисном центре, где проходили съемки, из окон так повалил дым, что прохожие, не разобравшись, вызвали пожарных. Те среагировали оперативно и попали в кадр.
* Красные трусы в горошек были приобретены специально для съемок постера. После фотосессии Максим Аверин и Денис Рожков оставили на них свои автографы. Теперь красные трусы ждут своего часа на каком-нибудь аукционе через несколько лет.
-Скриншоты     
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
СПАСИБО 5 an49 an85 an49
 
▲ Наверх