Загрузка...
Ошибка

[AWB] Андрей Белянин трилогия "Меч без имени"

Ответить на тему

Dogma78

0  

Автор: Андрей Белянин
Жанр: юмористическая фантастика
Тип: аудиокнига
Язык: русский
Формат : AWB
Андрей Белянин родился 24 января 1967 года в городе Астрахань. После восьмилетней школы поступил в Астраханское художественное училище им. Власова на живописно-педагогическое отделение.
В конце четвёртого курса начал профессионально заниматься поэзией, из-за чего едва не завалил сдачу диплома. Отслужил два года на границе с Турцией в составе Новороссийского погранотряда. Работал преподавателем в школе.
В 1994 году был принят в Союз писателей России. К тому времени уже были выпущены три сборника стихов и сказки «Рыжий и Полосатый», «Орден Фарфоровых рыцарей».
В 1995 году, после публикации этих произведений в журнале «Юность», получил от издательства «АРМАДА» предложение о сотрудничестве.
В настоящее время живёт и работает в Астрахани. В качестве хобби занимается живописью и керамикой.
Признание и награды:
Дважды лауреат грамоты МВД Украины за создание «положительного имиджа работника милиции».
В 2001 году Издательством «АЛЬФА-КНИГА» учреждена ежегодная премия «Меч без имени» с целью поощрения молодых и неизвестных авторов, работающих в жанре остросюжетной и юмористической фантастики, и возрождения лучших традиций отечественной литературы.

Содержание:


1. Меч Без Имени-Читает: Вадим Максимов, Анна Кожевникова
Формат : AWB 8.85 kbit/s
Время звучания: 08 час. 37 мин
Эта фантастическая история, полная опасных приключений, произошла в наши дни. Герой романа, двадцатисемилетний художник Андрей, волею неведомых сил становится избранником волшебного Меча и попадает в параллельный мир. Он должен освободить жителей оединенного Королевства от власти могущественного колдуна Ризенкампфа. Герой не прячется от опасностей. На своем пути он стремится помочь каждому попавшему в беду. И вскоре у него появляются храбрые и верные друзья. Вместе они одолевают злых ведьм и коварных монахов, спускаются в ад и находят новых союзников — чертей. Чего только им не суждено было пережить! Неизменный юмор и отвага ведут их к цели — злой колдун будет уничтожен.-
2. Свирепый ландграф-Читает: Вадим Максимов, Анна Кожевникова
Формат : AWB 6.6 kbit/s
Время звучания: 11 час. 00 мин
Во втором романе трилогии Андрея Белянина тринадцатый ландграф Меча Без Имени вновь вступает в схватку со Злом. Шумно и весело крушит он злодеев, легко и быстро находит друзей, даже богиня красоты спускается с небес к нашему герою…-
3. Век святого Скиминока-Читает: Вадим Максимов, Анна Кожевникова
Формат : AWB 6.6 kbit/s
Время звучания: 15 час. 00 мин
В заключительном романе трилогии Андрея Белянина о тринадцатом ландграфе Меча Без Имени лорд Скиминок вступает в противоборство с самим владыкой ада - Люцифером - и ... конечно же, побеждает.-
-Слушать:Symbian http://ivbt.net/viewtopic.php?t=153324
Android http://ivbt.net/viewtopic.php?t=205129
WM http://ivbt.net/viewtopic.php?t=155848 + Windows Media 10 Mobile
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх