Загрузка...
Ошибка

Возвращение группировки Ленинград

Ответить на тему

Don Valkov

+1  
Возвращение группировки Ленинград- -В конце 2008 года музыкант Сергей Шнуров распустил свою сверхпопулярную группу ЛЕНИНГРАД, для того, чтобы основать проект РУБЛЬ. С тех пор и по сей день Шнур гастролирует по стране и записывает песни с РУБЛЁМ. Многим поклонникам ЛЕНИНГРАДА новоё творчество Сергея пришлось не по душе, и на концертах РУБЛЯ аншлагов не отмечается.
Недавно, Шнуров заявил в одном из интервью, что он "соскучился по гримёрке ЛЕНИНГРАДА". И вот, стало известо, что 26 и 27 ноября в московском клубе "Arena Moscow" состоятся 2 концерта умершего пару лет назад ЛЕНИНГРАДА.-Пока неизвестно: это разовая акция или нам стоит ждать полноценного возрождения группы ЛЕНИНГРАД.
-
 

Denisk@

+1  
У Шнурова деньги кончились. Smile
 

Madam Vong

-1  
Denisk@
Да у него их и не было никогда, он все пропивал.
 

SONce

0  
Madam Vong
если вы так думаете то у него получилось создать свой образ Smile (равно как и у татушек)
 

Sfyrate

-1  
лучше бы не возвращались, они стали чуть ли не иконой быдла и гопоты
 

BreDz

+1  
345345лучше бы не возвращались, они стали чуть ли не иконой быдла и гопоты
Ровно как и отечественный реп
 

Maddog_37

0  
345345
345345лучше бы не возвращались, они стали чуть ли не иконой быдла и гопоты
Ровно как и отечественный реп
Yes
 

Madam Vong

-1  
Sfyrate
Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up
 

Denisk@

-1  
Madam Vong
Я думаю он не хило наварился на своей популярности за 8 лет пока были концерты, диски и самое главное корпоративы.
BreDz
Я бы так не говорил за весь хип-хап, но в целом верно.
 

SONce

0  
345345
345345лучше бы не возвращались, они стали чуть ли не иконой быдла и гопоты
Ровно как и отечественный реп
равно как и отечественное (подставьте любое слово)
 

Mf

0  
И вот, стало известо букву "н" пропустили))
SONce
Laughing
 

Yura

+4  
Давным-давно уже понятно что Шнур - это толстый-толстый тролль. Он только косит под дебила. На деле же это наоборот умный человек знающий тысячу способов зарабатывания денег.
 

dygger1

0  
Yura
Во-во, плюс много. Чувак просто веселится, да еще и зарабатывает на этом нехило. А по поводу его интеллекта прекрасно можно судить по передаче "История российского шоу-бизнеса" на СТС. Он умный и знающий чувак.
 
▲ Наверх