Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта] Профилактические работы на магистрали

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Гость

+52  
Уважаемые пользователи!
3 февраля в период с 23:00 до 6:00 часов у магистрального провайдера будут проводиться профилактические работы на магистрали. В связи с чем в указанный промежуток времени будут наблюдаться проблемы со скоростью у всех категорий пользователей.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
Источники: http://dsn.ru/, http://youlike.ru/, http://ivdelta.ru/
 

Insoul

0  
Что-то все сроки проф. работ увеличиваются и увеличиваются...
 

DbIm

-112  
НАдеюсь что все будет ещё лучше чем прежде)
 

Гость

+10  
Алексей1983
DbIm4ik
WINDOZ

В следующий раз за минусяторство просто не стану писать новость и будете шариться по сайтам провайдера сами. А увижу тупые вопросы от вас в чате, в стиле "паччиму у меня плохая скорость?!" - получите заслуженный отпуск на недельку-другую, чтобы больше думали за что минусовать в действительности надо. Я не являюсь представителем провайдера, если что.
К AXE, Strania26, Dany это тоже относится.
 

Алексей1983

-117  
GliX
Оказалось целая проблема,всё понятно.
 

WINDOZ

-120  
Спалился Facepalm
 

AXE

-121  
GliX
ААА прошу прошения Glix я прост минус поставил , что новость была немного не радостная) я глубоко извиняюсь Very Happy
 

Гость

+9  
AXE
Ну я вам всем тоже чуть-чуть минусов отсыпал, при пересчете рейтинга в карму, получите звания "Троллей" вне очереди.
 

Гость

-2  
GliX
Минусяторство было как бы не к данному сообщению, а к содержанию.Зачастили что то в последнее время с профилактикой.
А за новости спасибо.
 

borisvab

-1  
а по мне так уже начались работы эти ,скорости нет совсем...
 

Takeshy

+2  
GliX спасиб, Юр
 

Saske GM

+6  
Хорошо, что ночью делают
 

HellGround

+1  
Saske GM ну как ночью...
 

Sergey999

+14  
Какая разница - днём или ночью. Главное чтоб результат был...........
 

_FloyD_

+3  
Да уж главное чтоб всё было нормально с провайдером.
 

Паша

0  
Главное что все поспят хорошо
 

Денис Александрович

0  
эх...только хотел ночку посидеть в инете Smile
Придётся подождать, во блага сети Smile
 

Insoul

0  
Время Х наступает)
 

MMS

+3  
да у нас еще от ростелекома канал есть неплохой, так что может и не заметите ничего, ночью загрузка небольшая)
 

Strania26

+1  
AXE,Dany Чё оправдаваетись лоханулись так лоханулись.За поступки отвечать надо.иИ я глядя на вас тудаже.
Добавлено спустя 35 минут 44 секунды:
А вообще то так к слову все кто оставил + за эту новость вам она очень понравилась? За то что GliX предупредил +++++++++++ ,а новость ужасная. И если так относится ко всем + и - нафига они тогда вообще надо? Мы же голосуем за инфо а не за того кто её выложил. Если бы к примеру я её написала и мне бы минусов наставили. Тогда что?
 

Гость

0  
345345AXE,Dany Чё оправдаваетись лоханулись так лоханулись.За поступки отвечать надо.иИ я глядя на вас тудаже.
да нет, я никогда не обращал внимания на эти пальцы.
только после того как пришло сообщения нашел ту тему где эти нововведения вводились и прочел что к чему.по мне так бред то что раздули из этого.
 

Sergey999

+2  
345345а новость ужасная
Уж да такой степени ужастная, что прям счас за пузырём с горя пойду и нажрусь в усмерть. Народ-то не смешите...нашли ужасы....
 

Strania26

0  
Sergey999
Съязвил.Просто к слову пришлось.
 

DangerousNEO

0  
345345
345345а новость ужасная
Уж да такой степени ужастная, что прям счас за пузырём с горя пойду и нажрусь в усмерть. Народ-то не смешите...нашли ужасы....
А представь себе ты играешь в покер в интернете на реальные деньги и оплатил турнир за 30к или больше садишься с настроем попытаться выиграть и понимаешь что интернета нет и деньги ушли в некуда хотя мог и норм бобла поднять особенно за финальные места. Что все ещё считаешь что это не такая и ужасная новость ?
 

Saske GM

+2  
Из темы понял, что лучше не играть в покер, на реальные ставки в интернетах Курю
 
▲ Наверх