Загрузка...
Ошибка

Обсуждение турнира по FIFA 07 "World Challenge"

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Arsenal

0  
здесь можно задавать вопросы по турниру, ну и обсудить матчи Very Happy
 

fanat1k

0  
У меня вопрос по группе H. Это реально случайно так получилось?
 

PeLe

0  
Я всё понимаю, но можно узнать цели распределения команд по номерам?
UPD: Клиент нашёл
 

Arsenal

0  
345345У меня вопрос по группе H. Это реально случайно так получилось?
хехех...чистая правда. только сейчас внимание обратил как попало) совершенно случайным образом доставал бумажки, судьба такая))
345345Я всё понимаю, но можно узнать цели распределения команд по номерам?
UPD: Клиент нашёл
а сделано это для того, чтобы все были в равных условиях при выборе команды. кому как повезет, а не как раньше, кто целыми днями тут на форуме сидит, тот команду получше успевает отхватить, а тот кто на работе и вечером приходит, а все нормальные команды разобрали. это несправедливо, поэтому распределение именно такое.
 

advokat1

0  
345345У меня вопрос по группе H. Это реально случайно так получилось?
да группа жесть получилась, люди которые всегда в плейофф а иногда и очень высоко заходят, Илюха с Лехой не подарок, удачи вам всем
 

PeLe

0  
345345а сделано это для того, чтобы все были в равных условиях при выборе команды. кому как повезет, а не как раньше, кто целыми днями тут на форуме сидит, тот команду получше успевает отхватить, а тот кто на работе и вечером приходит, а все нормальные команды разобрали. это несправедливо, поэтому распределение именно такое.
за это вот спасибо. Идея верная. Только вопрос возникает - опять случайным образом Арсенал оказался под первым номером?
UPD: только надо было архивчик выложить на всеобщее обозрение, а потом и пароль от него выдать
 

fanat1k

0  
Воообщем всё справедливо, ведь я котируюсь по рейтингу под номером 40... Хотя странно,что после 1/2 кубка и довольно высокого места в чемпе рейтинг мой не изменился)))
 

Arsenal

0  
за это вот спасибо. Идея верная. Только вопрос возникает - опять случайным образом Арсенал оказался под первым номером?
не случайно. я выбрал команду себе сам на правах организатора.
UPD: только надо было архивчик выложить на всеобщее обозрение, а потом и пароль от него выдать
как такового архивчика не было, все номера с командами были записаны у меня на листочке.
Добавлено спустя 54 секунды:
345345Воообщем всё справедливо, ведь я котируюсь по рейтингу под номером 40... Хотя странно,что после 1/2 кубка и довольно высокого места в чемпе рейтинг мой не изменился)))
не кипишуй) у меня руки еще не дошли просто до обновления рейтинга) сегодня его полностью обновлю)
 

PeLe

0  
ну раз арсенал был выбран вручную, то да, не имело смысла, наверно))) но вон я смотрю fanat1k не доволен своим жребием.. наверно, стоило как то понагляднее и честнее процесс рапределения команд и групп сделать
Мне то всё равно, я тут никого не знаю))) мне чисто for fun поиграть))) не играл в фифу года полтора)))))))) щас за вердер поиграть хоть пару матчей, вспомнить кнопочки Laughing
 

Arsenal

0  
fanat1k
по поводу жеребьевки, я как организатор впринципе могу и немного переформировать вашу группу перемешав её с какой нибудь другой. и правда неочень получилось что 3 сильнейших игрока в одной группе.
 

fanat1k

0  
Ну у меня то дрожи в коленках нету) Мне чем сильнее соперник,тем интереснее...
 

Arsenal

0  
ну тогда всё оставляем как есть. играем.
 

XuMukEe

0  
Shocked Отличная группа)
и мой любимый МанСити у fanat1kа Smile
 

Dim@n666

0  
можно свои матчи до пятницы сыграть плиз???у меня комп просто полетел,а мне починят его до пятницы. если нельзя тогда ставьте тех порожения...
 

Arsenal

0  
Dim@n666
можно
 

PeLe

0  
Ребят, никто через роутер не сидит кто играет? Сейчас пытались поиграть - вообще глухо чтото... и мне мой айпишник выдаёт локальный в окне игры. В качестве клиента тоже не подключается никак....
Добавлено спустя 2 часа 28 минут 18 секунд:
не меняя никаких настроек, я спокойно и без проблем поиграл с fanat1k'ом. Разве что я сервером не смог побывать. Так что половина вопроса снимается. Так что мне надо сделать, чтобы быть сервером?
 

Arsenal

0  
PeLe
некоторые просто не могут быть сервером, могут только коннектитьтся...сам не знаю почему. но у некоторых это проявляется.
 

avastan

0  
345345Так что мне надо сделать, чтобы быть сервером?
На роутере нужно поставить перенаправление портов на твой комп (читай - IP-адрес) с портом 3658, и открыть порт 3658 в правилах приложений, и будет тебе счастье!!
 

FoG

0  
Вот команда то))) хотя это еще лучше чем некоторые) Laughing
 

PeLe

0  
Arsenal
avastan
спасибо большое, ничего не делал - оказывается всё итак работало)))) это я лишнюю панику поднял. Тут в соседней теме буквально пару недель назад на этот вопрос уже ответили)) я тогда не знал, что это ответ на этот вопрос))
 

a792

0  
Сережа провакатор Laughing мы тебе задницу надрать всегда успеем Laughing пусть от одного из нас избавишься но двое других за третьего будут наказывать Laughing жестоко наказывать....
 

Arsenal

0  
Алёша)))))) посмотрим))) Laughing
 

a792

0  
Ясен пень ) чебы арсенал т атлетико не выйграть во главе с медленным форланом!
 

Arsenal

0  
да ты валенок алёша Mr. Green ты хоть барсу возьми всё равно не выиграешь Laughing Laughing Laughing
 

a792

0  
так ты устрой ) а мы посотрим кто еще из нас валенок СЕРЕЖА Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Добавлено спустя 39 секунд:
и мне надо всего лишь МЮ ))) или шальке
 
▲ Наверх