Загрузка...
Ошибка

«Настоящий мужчина». Голосование (второй тур)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Так кто же из конкурсантов - настоящий мужчина?

adjus   9%  9%  [ 63 ]
Alex Freeman   4%  4%  [ 32 ]
Dark Angel   3%  3%  [ 26 ]
Demon_Fenix   5%  5%  [ 41 ]
flint   32%  32%  [ 223 ]
maxtanya   18%  18%  [ 130 ]
Phantom   5%  5%  [ 40 ]
Sherhan   3%  3%  [ 27 ]
vad37   8%  8%  [ 58 ]
солдат   6%  6%  [ 45 ]

Всего проголосовало : 685

NeL

+1  
думаю flint и так победит, поэтому в этот раз мой голос за adjus, чтобы и он вошел в тройку победителей!!!
 

MRTeshnik

+1  
да ёмаё, почему если мужчина взял автомат в руки он настоящий МУЖИК мы не на кавказе где мужское достоинство меряется длинной кинжала. Из финалистов , чисто моё мнение, я бы дал первое место maxtanya он настоящий мужчина, а побрикушки в виде оружия, только делают видимость мужчины, ведь убивать (прикрывая это слово другими словами) не очень то похвально.
 

Shark-Anime

0  
Алекс фриман получает мой голос...на мой взгляд - самая лучшая фотография из всех других)
 

MRTeshnik

-1  
345345Алекс фриман получает мой голос...на мой взгляд - самая лучшая фотография из всех других)
мы тут не фотки обсуждаем Laughing
 

Mega_Viruzzz

+2  
кто-то гнусно минусует проголосовавшим за мужика с пелёнками Laughing
мой голос во второй раз получает adjus.
хорошая серьёзная фотография.
 

Sergey999

+1  
А плюсомёт в этой теме совершенно ни к чему Very Happy
 

vist

0  
оёй Laughing Laughing
я немного переборщил по ходу (в своем предыдущем сообении)
 

Frostbite

+3  
Я за Флинта, а насчет армии скажу, что из моих знакомых каждый 3 служил, а всякие либирасты там не служившие, говорят что армия это говно и то что там дураки служат, да вы раз такие все из себя сходите хоть на годок то и не ..здите потом, что там служат те кому денег не хватило на отмаз. Вернусь же к Флинту, Чечня это серьезно, у меня друг там служил, как раз во вторую чеченскую.
 

Mangol

+1  
Отдаю голос за flint, все остальные фото подходят больше под конкурс "Шоу - мэн", надеялся что хоть кто то был запечатлен во время какого нибудь мужского поступка, но......все мужество свелось к автомату и военной форме.

а нас учили без автомата с врагом бороться :D

 

сергучччо

0  
Alex Freeman голосую за тебя как и в первом голосовании! желаю занять пусть и не первое(судя по результатам на текущий момент) но пусть призовое место! удачи!
 

Андрей_37

+1  
flint.
БЫЛ в Чечне...
 

mnemon1c

+1  
за двух мужиков, один из которых в памперсах.
 

69Oleg

+2  
за flinta ,как и в 1 туре, человек мог и откосить , но оказался в горячей точке и уцелел - защитил нашу страну от агрессора, что здесь еще говорить он победитель конкурса
Добавлено спустя 54 минуты 20 секунд:
Настрогать детей и пол мужика хватит
 

Mayra

+2  
des1394
Слухай сюда, может ты топал в сапогах и держал пистик раз, не больше. Но некотрые ребята служат в серьезных войсках, прыгают с парашутами и учения у них своего рода война. На счет flint не знаю, может и защащил ,а может и фото отца, а может на тех же самых учениях... Дембеля ВОТ ИМЕННО еще НЕ было!!!
Добавлено спустя 5 минут 21 секунда:
Скрипач блин
Мужество парней, несущих службу, в том, что они терпят этот год как только можно! Ребенка пеленать-это хорошо, хороший отец, но женщина делает это каждый день, и не считает себя мужиком!
 

Frostbite

+1  
Mayra
Братуха, прямо в точку. Я этот ссаный демьбель ждал как никогда. Армия, это не тупо автоматы и форма, это прежде всего дисциплина и умение терпеть лишения.
 

DiMaN

+1  
flint, как и в 1-м туре
 

РОМАРИО

-7  
нет я не понял всё чечня-чечня, давайте тогда вспомним :дагестан, обхазия,ливия , алжир,БЕРЛИН...............давайте хвастаться НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ , а самое главное половину дальше караула или свинарника и не ходили, настоящий мужик должен быть в самом себе а не тока на танке но еще и дома в семье.
 

Mayra

+5  
РОМАРИО
Ты знаешь ,что пишется Абхазия!
 

Alex Freeman

+3  
Хоть здесь на перебой обсуждают у кого фотка круче, а я вот что скажу: здесь не важно кто где служил, здесь мужественность ребят оценивают.
Ведь на службе своих проблем хватает (в Чечне и в других горячих точках), но и с ребёнком дел не меньше вот кто из голосующих смог бы раз десять как минимум ночью вскочить чтоб памперс поменять, а потом ещё и на работу идти ?
Голос отдаю парню в камуфляже vad37, действительно фотка для открытки на 23 февраля. vdv
 

РОМАРИО

-7  
Mayra
я двоечник мне по барабану главное суть.
 

Mayra

+3  
А вообще фото флинта, как из фильмов 60х гг про войну.
Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда:
РОМАРИО
Суть то в том, что бы мужчина вел себя подобающе, а ни как дикарь...
 

Sergey999

+1  
345345а самое главное половину дальше караула или свинарника и не ходили
Глубокая мысль, самое главное - откуда такая уверенность в этом? Или это воспоминания о своей службе?-В этой теме достаточно отдать свой голос тому или иному конкурсанту и написать почему ему, а не изголяться в нападках друг на друга и на конкурсантов вообще.
 

SONce

+4  
хватит флудить. Тема только для голосования и коментирования выбора. Ненадо ничего тут выяснять.
 

Гость

+1  
РОМАРИО
предложи иной способ по фоткам определить победителя, в честь дня защитника отечества
 

Mainstay

0  
За солдата. Видно, что настоящий воин-защитник. Сам всё испытал на себе, бессонные ночи и с автоматом и с ребёнком. И на мой взгляд настоящий защитник отечества тот кто в настоящем, а не в прошлом и тем более в будущем защищает нас с вами.
 
▲ Наверх