Загрузка...
Ошибка

ICQ Premium [MULTI] (ICQ) 2010

Ответить на тему

White Knight

0  
ICQ Premium -
Год выпуска: 2010
Версия: 2.5
Формат: .ipa
Разработчик: ICQ
Системные требования: Прошивка 3.1.3 и выше
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Японский, Испанский
-Описание:
ICQ разработало новое iPhone приложение, теперь с интегрированным чатом Facebook. С этого момента, полный социальный передающий опыт доступен для вас на вашем iPhone.
Теперь вы можете не только поддержать отношения со своими контактами ICQ, но также и болтать с друзьями Facebook непосредственно с мобильного приложения ICQ для iPhone. Приложение также позволяет вам получить обновления от популярных социальных сетей, таких как Facebook, twitter, YouTube, Flickr и других.
Эта интуитивная особенность собирает все ваши социальные передающие обновления в одном удобном сервисе и позволяет вам поддерживать отношения со всеми и всюду.
-

Что нового

  • Интегрированный чат Facebook
  • Смайлы
  • Присутствует поддержка обновления статуса
  • Совместимо с IOS 4
  • Ландшафтный режим
-Скриншоты    
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх