Загрузка...
Ошибка

«Самая-самая». Голосование (вторая группа)

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта

Кто из участниц второй группы - самая-самая?

Hostel   3%  3%  [ 33 ]
Ornado   1%  1%  [ 11 ]
manyasha   4%  4%  [ 38 ]
katrina   18%  18%  [ 164 ]
Leviafanmetal   20%  20%  [ 181 ]
pinky   4%  4%  [ 41 ]
avp   5%  5%  [ 49 ]
Наталия89   3%  3%  [ 30 ]
gala   1%  1%  [ 10 ]
LЕXXXX   5%  5%  [ 51 ]
Nadysha   2%  2%  [ 23 ]
AleksL37   0%  0%  [ 7 ]
Dari   2%  2%  [ 21 ]
xxxco2xxx   2%  2%  [ 22 ]
Бурунудук   5%  5%  [ 49 ]
zoomer_26   2%  2%  [ 22 ]
kostroma   7%  7%  [ 68 ]
KYLSS   2%  2%  [ 21 ]
GooD_DeviL   3%  3%  [ 31 ]
Валентин   1%  1%  [ 12 ]

Всего проголосовало : 884

Гость

0  
-Уважаемые пользователи! Долгожданное голосование по конкурсу к прошедшему Международному женскому дню открыто! Голосуйте за понравившуюся участницу, ведь в нашем конкурсе выиграть может каждая представительница прекрасного пола!-  8 марта — Международный женский день (International Women's Day) — всемирный день женщин, в который отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты. Праздник отмечается Организацией Объединенных Наций, а в некоторых странах — России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Украине — этот день является национальным праздником.
  В 1910 году в Копенгагене состоялась 2-я Международная конференция работающих женщин (second International Conference of Working Women). Лидер женской группы социал-демократической партии Германии Клара Цеткин (Clara Zetkin) выдвинула идею празднования Международного женского дня. Она предложила, чтобы Женский день отмечался ежегодно в каждой стране в один и тот же день. Целью этого праздника Цеткин назвала борьбу женщин за свои права.
  Интересно, что идея проведения Международного женского дня впервые возникла именно в начале 20 века, когда промышленно развитый мир переживал период экспансии и потрясений, демографического бума и зарождения радикальных идеологий. Хотя существует мнение, что первый в истории «марш пустых кастрюль» текстильщиц Нью-Йорка, прошедший 8 марта 1857 года, стал одной из предпосылок празднования Международного женского дня.
  В этот день женщины всех континентов, нередко разделенные национальными границами или этническими, языковыми, культурными, экономическими и политическими различиями, имеют возможность собраться вместе и вспомнить о традиции, которая олицетворяет собой, по крайней мере, девять десятилетий борьбы за равенство, справедливость, мир и развитие. В Древней Греции Лисистрата ради прекращения войны организовала сексуальную забастовку против мужчин; во время Французской революции парижские женщины, выступавшие за «свободу, равенство и братство», организовали марш на Версаль, чтобы потребовать предоставления женщинам избирательного права. Международный женский день — это праздник рядовых женщин, ставших творцами истории. Своими корнями он уходит в многовековую борьбу женщин за участие в жизни общества наравне с мужчинами.
-Принцип разделения участниц на группы-  Все участницы, ознакомившиеся с правилами подачи заявки, были допущены к голосованию. Совершенно все, кто верно оформил заявку на участие. Верно оформленные заявки подала 81 участница (т.е. все отписавшиеся в теме приема заявок), а поэтому разделение на группы было простое - по расчету на 1-2-3-4, в результате мы имеем четыре группы участниц, среди которых и будет проходить голосование (в первой группе на одну участницу больше чем в остальных, но это не так уж и критично). Из каждой группы будет выбрано по три участницы, набравших наибольшее количество голосов в своей группе, которые и будут допущены до итогового голосования, в котором участие, соответственно, будут принимать 4*3=12 участниц. И уже среди них будут выбраны три победительницы, которые получат свои заслуженные призы. Впрочем, без подарков не уйдет никто.

Первая группа

Mutya
liberta
LaTiv
Dogma78
romario24
NASTYA93
chekuwa
Dante
Aleksanderoparin
Riga
Алексей1983
W&W
ISKRY
Wolf_37
Rok2y
РОМАРИО
valya
kusya
Kibab
const
Любовь

Вторая группа

Hostel
Ornado
manyasha
katrina
Leviafanmetal
pinky
avp
Наталия89
gala
LЕXXXX
Nadysha
AleksL37
Dari
xxxco2xxx
Бурунудук
zoomer_26
kostroma
KYLSS
GooD_DeviL
Валентин

Третья группа

Катарина
Klondike
PipLs
Grass
NeL
Sumkin
Fr05t
Drakosha
man75
Angel19-22
MisterAlex
Aslan
Morrigan
Andi
marenkova
Mega_Viruzzz
maxtanya
Masya_p88
Katriko
Дарк

Четвертая группа

NatysiK
Кариночка
максимка
Dikaya37
katyxa
D1m0s37
ALEXzz
Nastya1802
swetlano4ka
stivz
irbisjustcat
ромари агро
K_VARK
Адвокат
Svistylka
barmen37
Alex Freeman
Nigger
Olesja
sam_666
  Сегодня голосование проходит среди второй группы участниц. Голосование по каждой группе будет длиться ровно сутки и проводиться с интервалами в один день. Это позволит в достаточно короткие сроки закончить наш конкурс и подвести его итоги. А они, скорее всего, будут самыми неожиданными.-Участницы голосования (вторая группа)-

Hostel

Алина
В начале я была самая красивая невеста

 
Потом самая счастливая мама с самой красивой дочкой Алисой
 

Ornado

Алёна
Самая неформальная ...

 
Самая игривая ...
 

manyasha

 
Этой фотографией я хотела сказать, что я самая хозяйственная! Вот видите, колбасу нарезаю Smile)))))

katrina

Самая мечтательная! Girl
 
Она всегда любила дождь
И это небо перед рассветом,
Считала звезды каждую ночь
И жила мечтами о лете.
Любила ветер в волосах
И есть клубнику прямо с грядки.
Жила всегда в своих мечтах
И шла в свой омут без оглядки.
Она любила по ночам
Тихонько подходить к окну,
Смотреть на свет от фонаря
И на любимую Луну.
Любила утром видеть свет
И блики зайчиков пускать,
Любила розовый рассвет,
Любила за полдень вставать.
Любила слушать шум воды,
Смотреть на свечи, на их пламя.
Любила свежие цветы:
Сирень, фиалки и тюльпаны.
А по ночам писать стихи...
И думать о счастливом детстве,
И вспоминать мельчайший миг
Из жизни, маленькой, чудесной...
Кроме того, я еще и самая лучшая в мире тетя! Angel
 
Я и мое Счастье! Счастье зовут Лев. Very Happy

Leviafanmetal

Анастасия
Самая самая Счастливая девушка на свете! 
 
Я бываю такая разная,
То капризная, то прекрасная
То страшилище опупенное,
То красавица МИСС ВСЕЛЕННАЯ!!!

pinky

Самая желанная
 
и самая самая обоятельная.....)))))))))))
 

avp

Самая дерзкая.
 
Самая мечтательная...
 

Наталия89

Я самая - самая большая любительница экстремальных видов верховой езды Very Happy
И на жизненно - опасном железе Na Metle :   и на представителях животного мира Laughing :  
Близки мне скорость и машины, любой мотор несёт меня!
Что скутер, что осёл, не важно, я дам на них с лихвой огня!
Я с диким гулом пролетаю, и ветер с пылью прям глаза!
И подо мной дымится сразу любой дороги полоса!
На суше, в море, где угодно, хоть на ракете в облаках
Я оседлаю механизмы, не ведан мне поверьте страх!

gala

Самая-самая любительница моря))) Самая любимая  

LЕXXXX

я самая обаятельная
 
я самая коварная
 

Nadysha

Я самая гибкая и пластичная =)
 

AleksL37

Самая волнующая!)- 

Dari

Самая загадочная..
 
ну.. и самая мокрая)
 

xxxco2xxx

АленаСтудентка, 20 лет. Много учусь и читаю. Я за здоровый образ жизни! Люблю спорт! Занималась фитнесом, сейчас посещаю тренажёрный зал!
Считаю, что человек должен постоянно развиваться, не стоять не месте, совершенствоваться, позитивно мыслить. Счастья достичь невозможно, но если научиться наслаждаться каждым прожитым днём, находить прекрасное в мелочах, которые тебя окружают, можно быть истинно довольным жизнью!
Самая роскошная!
 
Самая сильная!
 

Бурунудук

Я знаю что у меня самая лучшая сестра))) А вот и мы ВСЕХ С 8 МАРТА

zoomer_26

 
Я, ПОЧТИ САМАЯ ХОРОШАЯ И ЗАБОТЛИВАЯ МАМА! ПОЧТИ, ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШЕЙ БУДЕТ МОЯ ДОЧА-ПУЗАТИЧЕК!!!)))
 
СОФА И МУСЯ))))

kostroma

Мою жену зовут Елена и по-моему мнению
Она самая-самая солнечная
 
И самая-самая очкастая Mr. Green
 

KYLSS

 
 
Просыпаясь улыбаюсь Солнцу, Небу и Земле!
Жизнь прекрасна! Жизнь чудесна!
Люди улыбнитесь мне!!!
Вы забудьте о проблемах, вы забудьте о делах!
Пусть веселая улыбка заиграет на губах!
Пусть глаза блестят от счастья!
Пусть раздастся звонкий смех!
И тогда на этом свете будем счастливы мы все!
Радуйтесь жизни!
Смейтесь от счастья!
Улыбок не прячьте
Назло всем несчастьям!
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!

GooD_DeviL

Это моя вторая половинка-- - Самая завораживающая
 
-Самая милая
 
И добродушная
--

Валентин

МАША всех всех краше моя самая родная,жизнерадостная девочка
 и всех больше любит животных
а еще она у меня самая самая красивая,солнечная,обаятельная и самая ЛЮБИМАЯ
-Условия участия в конкурсе и призы вы можете найти в данной теме, а в этой теме мы будем только голосовать и комментировать свой выбор. Это не обязательно, но весьма желательно, т.к. в случае возникновения спорных ситуаций скорее всего будут подсчитываться голоса, которые пользователями были отданы в самой теме. Голосование по первой группе продлится ровно 24 часа, отсчет начинается с данного момента.-
 

Гость

+2  
  Условия написаны выше. Писать за кого голосовали можно только с пояснением почему именно за этого участника. Просто ники будут приравнены к агитации. И еще одно - голосуйте, пожалуйста, по совести, а не по дружбе, и тем более не сами за себя. Я могу просмотреть кто и как голосовал и поверьте, в случае спорных ситуаций такое вам на руку ну совершенно не сыграет.
 

Artefuckt49

0  
Голосую за Бурунудук, то есть его сестру, т.к. ну ооочень понравилась... Цветок Цветок Цветок
 

Svistylka

+2  
голосую за Катрину!очень понравилась фотка,красивая девушка!
 

dimka37ru

0  
Leviafanmetal милая девочка)
 

Гость

0  
Очень сложно выбирать, но проголосую за Наталия89, т.к. фотка с осликом заставила улыбнуться Very Happy
 

Гость

0  
xxxco2xxx
голосую за нее так понравилась внешне мне,да и спортом занимает как и я,мой голос за нее вообщим
конешно хотел бы проголосовать за Бурунудук тоесть его сестру но увы и ах голос всего один
 

Grunvald

0  
Голосую за katrina.Просто потому,что понравились фотки.
 

Takeshy

+2  
pinky ..... Embarassed
 

Гость

0  
GooD_DeviL
Это моя вторая половинка
Самая завораживающая
Самая милая
И добродушная
Закрыть ......... А МНЕ ПРОСТО ПОНРАВИЛАСЬ ДЕВУШКА....ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ
 

AndrewN

0  
Leviafanmetal
Стишок супер! Laughing
И то, что "самая счастливая" по фотографии заметно Very Happy
 

AlonSan

+2  
katrina. очень красивые и летние фото.
 

Стьюдент

0  
LЕXXXX за тебя! фото блеск, работа классная!!!
 

RiCH

0  
Мой голос однозначно за Dari. Первое фото шикарное, взгляд покорил... вторая фотка тоже супер an46 an46 an46
Стьюдент
Работа в фотошопе понравилась?
 

Jenyka

-1  
Однозначно за Nadysha ! =)
 

lexakv

+2  
Проголосовал за manyasha
Самый главный плюс на фотке нет новорожденных, детей, бабушек, дедушек, теть, дядь, братьев, сестёр, племянников, моря, свадебного платья, животных, страшной гримасы, демонстрации бицухи, и прочего, что на мой взгляд нельзя отнести к конкурсу отражающего всю привлекательность именно девушки-участницы, а не всего вышеперечисленного. Думаю, что у всех участниц есть на компах фотки более отражающие их женственность и красоту, но какие уж представили, то и оцениваем.
Данным сообщением не хотел никого обидеть, желаю всем удачи в конкурсе an113
 

Hostel

0  
pinky лови голос красивая ты однакось
 

manyasha

0  
lexakv
благодарю Smile
 

Гость

0  
Макс929
mkn
Сейчас за агитацию вслед за Mishka35 в отпуск на сутки отправитесь и все. Мужики блин...
 

Elektron

0  
avp за дерзость )
 

mkn

+2  
за kostroma
 

Trance

-1  
За Ornado, просто понравилась внешне Smile
 

Север

+1  
отдал голос за kostroma, на мой взгляд она самая красивая из участниц
 

Сергей Кондратьев

+2  
Мой голос kostroma за её улыбку Very Happy
 

ctvserg

0  
Согласен с lexakv, Embarassed
 
▲ Наверх