Загрузка...
Ошибка

«Самая-самая». Голосование (третья группа)

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта

Кто из участниц третьей группы - самая-самая?

Катарина   8%  8%  [ 72 ]
Klondike   6%  6%  [ 57 ]
PipLs   0%  0%  [ 8 ]
Grass   9%  9%  [ 85 ]
NeL   1%  1%  [ 13 ]
Sumkin   3%  3%  [ 28 ]
Fr05t   6%  6%  [ 53 ]
Drakosha   2%  2%  [ 23 ]
man75   0%  0%  [ 8 ]
Angel19-22   3%  3%  [ 33 ]
MisterAlex   1%  1%  [ 15 ]
Aslan   14%  14%  [ 121 ]
Morrigan   1%  1%  [ 13 ]
Andi   2%  2%  [ 22 ]
marenkova   1%  1%  [ 9 ]
Mega_Viruzzz   1%  1%  [ 10 ]
maxtanya   2%  2%  [ 19 ]
Masya_p88   29%  29%  [ 251 ]
Katriko   1%  1%  [ 12 ]
Дарк   0%  0%  [ 7 ]

Всего проголосовало : 859

Гость

+3  
-Уважаемые пользователи! Долгожданное голосование по конкурсу к прошедшему Международному женскому дню открыто! Голосуйте за понравившуюся участницу, ведь в нашем конкурсе выиграть может каждая представительница прекрасного пола!-  8 марта — Международный женский день (International Women's Day) — всемирный день женщин, в который отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты. Праздник отмечается Организацией Объединенных Наций, а в некоторых странах — России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Украине — этот день является национальным праздником.
  В 1910 году в Копенгагене состоялась 2-я Международная конференция работающих женщин (second International Conference of Working Women). Лидер женской группы социал-демократической партии Германии Клара Цеткин (Clara Zetkin) выдвинула идею празднования Международного женского дня. Она предложила, чтобы Женский день отмечался ежегодно в каждой стране в один и тот же день. Целью этого праздника Цеткин назвала борьбу женщин за свои права.
  Интересно, что идея проведения Международного женского дня впервые возникла именно в начале 20 века, когда промышленно развитый мир переживал период экспансии и потрясений, демографического бума и зарождения радикальных идеологий. Хотя существует мнение, что первый в истории «марш пустых кастрюль» текстильщиц Нью-Йорка, прошедший 8 марта 1857 года, стал одной из предпосылок празднования Международного женского дня.
  В этот день женщины всех континентов, нередко разделенные национальными границами или этническими, языковыми, культурными, экономическими и политическими различиями, имеют возможность собраться вместе и вспомнить о традиции, которая олицетворяет собой, по крайней мере, девять десятилетий борьбы за равенство, справедливость, мир и развитие. В Древней Греции Лисистрата ради прекращения войны организовала сексуальную забастовку против мужчин; во время Французской революции парижские женщины, выступавшие за «свободу, равенство и братство», организовали марш на Версаль, чтобы потребовать предоставления женщинам избирательного права. Международный женский день — это праздник рядовых женщин, ставших творцами истории. Своими корнями он уходит в многовековую борьбу женщин за участие в жизни общества наравне с мужчинами.
-Принцип разделения участниц на группы-  Все участницы, ознакомившиеся с правилами подачи заявки, были допущены к голосованию. Совершенно все, кто верно оформил заявку на участие. Верно оформленные заявки подала 81 участница (т.е. все отписавшиеся в теме приема заявок), а поэтому разделение на группы было простое - по расчету на 1-2-3-4, в результате мы имеем четыре группы участниц, среди которых и будет проходить голосование (в первой группе на одну участницу больше чем в остальных, но это не так уж и критично). Из каждой группы будет выбрано по три участницы, набравших наибольшее количество голосов в своей группе, которые и будут допущены до итогового голосования, в котором участие, соответственно, будут принимать 4*3=12 участниц. И уже среди них будут выбраны три победительницы, которые получат свои заслуженные призы. Впрочем, без подарков не уйдет никто.

Первая группа

Mutya
liberta
LaTiv
Dogma78
romario24
NASTYA93
chekuwa
Dante
Aleksanderoparin
Riga
Алексей1983
W&W
ISKRY
Wolf_37
Rok2y
РОМАРИО
valya
kusya
Kibab
const
Любовь

Вторая группа

Hostel
Ornado
manyasha
katrina
Leviafanmetal
pinky
avp
Наталия89
gala
LЕXXXX
Nadysha
AleksL37
Dari
xxxco2xxx
Бурунудук
zoomer_26
kostroma
KYLSS
GooD_DeviL
Валентин

Третья группа

Катарина
Klondike
PipLs
Grass
NeL
Sumkin
Fr05t
Drakosha
man75
Angel19-22
MisterAlex
Aslan
Morrigan
Andi
marenkova
Mega_Viruzzz
maxtanya
Masya_p88
Katriko
Дарк

Четвертая группа

NatysiK
Кариночка
максимка
Dikaya37
katyxa
D1m0s37
ALEXzz
Nastya1802
swetlano4ka
stivz
irbisjustcat
ромари агро
K_VARK
Адвокат
Svistylka
barmen37
Alex Freeman
Nigger
Olesja
sam_666
  Сегодня голосование проходит среди третьей группы участниц. Голосование по каждой группе будет длиться ровно сутки и проводиться с интервалами в один день. Это позволит в достаточно короткие сроки закончить наш конкурс и подвести его итоги. А они, скорее всего, будут самыми неожиданными.-Участницы голосования (третья группа)-

Катарина

Я САМАЯ ФЕЕРИЧНАЯ....
 
И Я такая как есть, я не буду другой.
Я такая как есть и останусь такой
Я наивна бываю, бываю вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

 
Я студентка и люблю в свободное от учебы время позировать на камеру=)И эти фотографии были сделаны на перемене=) Вперед на солнышко и улыбаться=)
P.S. Благодарю за просмотр=)

Klondike

Самая сексуальная Лилия Very Happy
 
 
 

PipLs

---Наталья  
Я самая чертовски привлекательная.
- На отдыхе летом.
 
Самая таинственная и загадочная.-

Grass

Самая прекрасная и неповторимая дама по имени Татьяна! Одним словом, самая самая...-На работе- -На вручении приза за участие в творческом конкурсе- -Я - женщина и значит я актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я- женщина и значит я царица, возлюбленная всех земных царей.
Я- женщина и значит я рабыня, познавшая солёный вкус обид.
Я- женщина и значит я пустыня, которая тебя испепелит.
Я- женщина, сильна я поневоле, но знаешь даже если жизнь-борьба,
Я- женщина, я слабая до боли, Я -женщина и значит я судьба.
Я- женщина, я просто вспышка страсти, но мой удел терпение и труд...
Я- женщина, я то большое счастье, Которое совсем не берегут.
Я- женщина и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной.
Я- женщина и значит я прекрасна, с младенчества до старости седой.
Я- женщина и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я- женщина, я избранная богом, хотя уже наказанная им!

NeL

Увидев в центре Рима витрину магазина с этой фразой, не смогла с ней не сфотографироваться, т.к. люблю всех и всё контролировать, всем управлять, быть самой главной...
 
... но при этом стараюсь всегда оставаться самой веселой и жизнерадостной!!!
 
Ну и пользуясь случаем, хочу поздравить всю женскую половину трекера с нашим праздником!!!будьте счастливы и помните, что для родных и любимых вы всегда будете самыми-самыми во всем!!!

Sumkin

Елена - самая красивая невеста на свете, а теперь и моя жена =)

 
 

Fr05t

Самое красивое счастье по имени Настя
 
Самые очаровательные мама и дочка Алиночка
 

Drakosha

Самая улыбчивая;)))
 
 

man75

Самая ведущая здоровый образ жизни мама!!!
 

Angel19-22

Самая самая умелая
 
Самая серьезная автоледи
 
Всех деченок с наступающим нагим праздничком!!!!!!

MisterAlex

Мои самые-самые лучшие, самая лучшая мама и самые лучшие дочки!!!
 

Aslan

Я самая счастливая девушка нашего города
 
и Я самая рьяная болельщица бейсбольной команды Нью-Йорк Янки
 
Меня зовут Глория и я рада что могу поучаствовать в этом замечательном конкурсе

Morrigan

Всем доброго дня и отличного настроения!!!!! Я - Morrigan. В миру - Светлана))))

Самая Летняя Светлана

 

Самая Зимняя Светлана

 

Andi

Юлия
 
 

marenkova

ToyЯ САМАЯ ДОБРАЯ, САМАЯ МИЛАЯ.
НУ И ПРОСТО ЛЮБИМАЯ. Toy

 
 

Mega_Viruzzz

это моя "вторая половинка". Наталья. она у меня:  
 
1) самая умная, обаятельная и привлекательная!

 

2) самая солнечная, весёлая и жизнерадостная!
 
а так же, 3) самая ласковая, 4) самая нежная, ... 999)самая, 1000) самая и ещё много-много пунктов!

Слов мне не сыскать, Наталья,
Чтобы признать твои прекрасные черты,
Ты направляешь все мое внимание,
Ты прелесть искренней любви.
И в твою честь готов я петь,
Писать стихи у дома на ночь глядя,
Хочу попасть в твою я сеть,
И это будет для меня наградой.
 
Ты страстная богиня снов,
Неотразимая, желанная Наталья,
С тобой не чувствуешь уныния оков,
Лишь избранный заслуживает твоего внимания.

maxtanya

моя жена самая самая любимая "натуральная" не "искусственная" "неровность" Very Happy
 
и самая самая терпеливая Confused
 

Masya_p88

А я-самая-самая лучшая фотомодель для своего мужа Cool  это фото мы сделали сегодня, специально для конкурса  а это фото с прошлого лета из парка Шереметев-отеля, проводили пробу новых объективов

Katriko

Меня зовут Катя, мне 21.
Я самая хипповая!))) Люблю всех бабочек, птичек, зверюшек)))
Make love, not war!!!
 

Дарк

Оля. Самая-самая лучшая жена и самая лучшая мама Smile
 
 
-Условия участия в конкурсе и призы вы можете найти в данной теме, а в этой теме мы будем только голосовать и комментировать свой выбор. Это не обязательно, но весьма желательно, т.к. в случае возникновения спорных ситуаций скорее всего будут подсчитываться голоса, которые пользователями были отданы в самой теме. Голосование по первой группе продлится ровно 24 часа, отсчет начинается с данного момента.-
 

Гость

0  
  Условия написаны выше. Писать за кого голосовали можно только с пояснением почему именно за этого участника. Просто ники будут приравнены к агитации. И еще одно - голосуйте, пожалуйста, по совести, а не по дружбе, и тем более не сами за себя. Я могу просмотреть кто и как голосовал и поверьте, в случае спорных ситуаций такое вам на руку ну совершенно не сыграет.
 

Slayer_b

-5  
я голосую за жену, Masya_p88
З.Ы. фотографировал я Cool
 

urockidodse

0  
за секси Klondike Girl 2
 

Ro.Ma.Ns

0  
голосую за Masya_p88 Very Happy милая Very Happy
 

sadk

0  
За Морриган. Фотка ничего не может передать толком. Плавности линий, чёткости форм, отточенности движений. Великолепия небрежного мановения руки. Очарования румянца, убийственного обаяния полуулыбки. И много еще чего, что невозможно передать не только фоткой , но и текстом.
 

Гость

+1  
Drakosha, фотка заставила улыбнуться.
 

Morrigan

0  
sadk
Girl 2 спасибо...
 

Drakosha

0  
Aslan, ну ооочень красивая девушка.
 

katrina

0  
Я тоже за Aslan, интересная девушка Very Happy
 

Kerby

+1  
Катарина-очень приятная девочка Very Happy
 

Bladerunner

0  
Aslan очень хорошенькая, но MisterAlex. Незнаю почему Secret Хочетя проголосовать и все.
 

D1-M@N

0  
за Grass
Эту девушка работала в Дербеневъ, когда я там занимался, очень милая. Smile
 

Aslan

+1  
Angel19-22 воплощение живой красоты an44
 

Hostel

+3  
Голосую за Mega_Viruzzz-Люблю девушек с длинным язычком !!!
 

koss

0  
Aslan___________________SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

В_А_С_Я

+1  
Само фото и девушка на фото на отлично Masya_p88 +
 

Ponchik

+1  
Masya_p88 идеал)) голосую за неё
 

blink

+1  
Katriko Razz за хиппи! Clover Fly
 

Адвокат

0  
а я черненьких люблю Smile так что за Aslan. Хотя Masya_p88 с ней на уровне. Короче и так понятно кто выйдет Smile
 

anubis

0  
Masya_p88. отдаю свой голос, так как считаю её самой симпотичной)))
 

Сергей Кондратьев

+1  
Мой голос Катарина за молодость и красоту.
 

CCCP

+2  
Klondike
Masya_p88
Aslan
на мой взгляд самые красивые тут... удачи
 

ler777

0  
Без сомнения это Masya_p88... И что-то мне подсказывает, что эта девушка будет победительницей не только в группе... Были бы фотки большего формата, я их себе на рабочий стол бы поставил Very Happy Также классная фотка у Aslan, особенно вторая. Еслиб было бы можно я бы и за нее проголосовал)))
 

Dimon310

0  
Masya_p88 самая выразительная
 
▲ Наверх