Загрузка...
Ошибка

Кто из российских футбольных клубов выйдет в 1/4 финала Лиги Европы?

Страницы :   Пред.  1, 2

Тема закрыта

Кто из российских футбольных клубов выйдет в 1/4 финала Лиги Европы?

Зенит   2%  2%  [ 1 ]
Спартак   26%  26%  [ 9 ]
ЦСКА   11%  11%  [ 4 ]
Зенит и Спартак   0%  0%  [ 0 ]
Зенит и ЦСКА   5%  5%  [ 2 ]
Спартак и ЦСКА   17%  17%  [ 6 ]
Все выйдут   2%  2%  [ 1 ]
Никто не выйдет   32%  32%  [ 11 ]

Всего проголосовало : 34

D1-M@N

+2  
Ну чтож, поздравляю Спартак с выходом дальше, Зениту не хватило чуть-чуть, а ЦСКА меня очень сильно расстроил, безобразная игра в защите.
 

drinko87

0  
Сегодня Лига Чемпионов - Жеребьевка
 

BDS-Raven

+1  
345345Ну чтож, поздравляю Спартак с выходом дальше, Зениту не хватило чуть-чуть, а ЦСКА меня очень сильно расстроил, безобразная игра в защите.
За Спартак спасибо, проблем у нас много, но победителей не судят;
Зенит..., Зенит, пожалуй расплачивается за все, за безудержное и безразумное скупание игроков, в т.ч. и у своих конкурентов по РПЛ, за веру в свое превосходство, переросшую, местами, в наглую самоуверенность, за "разбазаривание бабла" и "пускание пыли в глаза", да за много чего. В целом Зенит, и его руководство, и ряд тренеров с игроками, напоминает мне таких "Новых русских" (хотя не люблю это выражение), в первой половине 90-х годов, куча понтов при появление огромной кучи "бабла". Непонятно одно, непроглядывается даже желание учиться на своих ошибках, и приподнесенных уроках, они продолжают искренне верить в то, что являются силнейшей командой в РПЛ и одной из сильнейших в Европе, в т.ч. и болелы Зенита, что они зароботали себе за последние несколько лет "ахренительный" авторитет на Европейской арене, однако, если мягко сказать, это далеко не так;
Честно говоря, ЦСКА меня тоже расстроил, а точнее Ваш воротчик, ведь, положа руку на сердце, можно сказать, что вчерашее поражение, это поражение им. Игоря Акинфеева, кто бы, что не говорил, там две его ошибки и обе превели к забитым голам, вторая это вообще мрак, который уже повторяется не раз. Такое ощущение, что журналюги, все поголовно, занимаются самоуспокоением перед матчами сборной. В первые годы проффесиональной карьеры у Игоря не было таких ляпов, а сейчас они появляются с пугающей регулярностью, боязно как-то, он ведь реально первый воротчик сборной.
P.s. Считаю, что самый сильный клуб РПЛ, на настоящий момент, это ЦСКА, а мы..., мы все еще на пути долгого и мучительного становления, а вернее восстановления.
P.p.s. Вчера болел за все три Наших клуба, чуть, или не чуть, больше за Спартак Very Happy.
 

Rok2y

0  
воротчик
ты из казахстана что ли? Laughing
 

BDS-Raven

0  
345345
воротчик
ты из казахстана что ли? Laughing
Первый раз, что ли, слышишь такое выражение Wink, а после его ляпов, как то Голкипером (дословный перевод - Хранитель ворот) называть стремно Laughing, но я думаю, Игорь исправится, он вроде адекватный человек.
 

СерёгаП

0  
Если совсем дословно, то хранитель цели Smile. Ну а Игорь то 1 раз накосячит, 100 раз спасет там, где бы многие не спасли
 

jdoe

+1  
345345
345345
воротчик
ты из казахстана что ли? Laughing
Первый раз, что ли, слышишь такое выражение , а после его ляпов, как то Голкипером (дословный перевод - Хранитель ворот) называть стремно , но я думаю, Игорь исправится, он вроде адекватный человек.
Ну да, у Аякса вчера в воротах был видимо друг тренера, эдакий колобок. Вроде бы тоже в протоколе голкипером значился. Smile
 

Intercept0r

0  
jdoe
При 103 то кг отлично отстоял. Единственный грех это гол Алекса. Не дотянулся))) А так хорошо отстоял. И все таки он 3 вратарь. Такие игроки на тренировки то не всегда приходят) А 4 наверно даже тренер не знает как зовут.
 

СерёгаП

+1  
Хм, странно, мне наоборот показалось, что дырка Smile
 

Intercept0r

0  
СерёгаП
Ну а в каком из моментов он мог сыграть лучше?
 
▲ Наверх