Загрузка...
Ошибка

«Самая-самая». Итоговое голосование

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта

Так кто же из участниц - самая-самая?

const   12%  12%  [ 146 ]
ISKRY   6%  6%  [ 76 ]
Mutya   5%  5%  [ 61 ]
Leviafanmetal   10%  10%  [ 129 ]
katrina   10%  10%  [ 122 ]
kostroma   4%  4%  [ 52 ]
Masya_p88   17%  17%  [ 207 ]
Grass   4%  4%  [ 48 ]
Svistylka   6%  6%  [ 76 ]
D1m0s37   12%  12%  [ 152 ]
Кариночка   10%  10%  [ 121 ]

Всего проголосовало : 1190

Гость

+5  
-Уважаемые пользователи! Пришло время определить победительниц конкурса к прошедшему Международному женскому дню! Голосуйте за понравившуюся участницу, ведь в нашем конкурсе выиграть может каждая представительница прекрасного пола!-  8 марта — Международный женский день (International Women's Day) — всемирный день женщин, в который отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты. Праздник отмечается Организацией Объединенных Наций, а в некоторых странах — России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Украине — этот день является национальным праздником.
  В 1910 году в Копенгагене состоялась 2-я Международная конференция работающих женщин (second International Conference of Working Women). Лидер женской группы социал-демократической партии Германии Клара Цеткин (Clara Zetkin) выдвинула идею празднования Международного женского дня. Она предложила, чтобы Женский день отмечался ежегодно в каждой стране в один и тот же день. Целью этого праздника Цеткин назвала борьбу женщин за свои права.
  Интересно, что идея проведения Международного женского дня впервые возникла именно в начале 20 века, когда промышленно развитый мир переживал период экспансии и потрясений, демографического бума и зарождения радикальных идеологий. Хотя существует мнение, что первый в истории «марш пустых кастрюль» текстильщиц Нью-Йорка, прошедший 8 марта 1857 года, стал одной из предпосылок празднования Международного женского дня.
  В этот день женщины всех континентов, нередко разделенные национальными границами или этническими, языковыми, культурными, экономическими и политическими различиями, имеют возможность собраться вместе и вспомнить о традиции, которая олицетворяет собой, по крайней мере, девять десятилетий борьбы за равенство, справедливость, мир и развитие. В Древней Греции Лисистрата ради прекращения войны организовала сексуальную забастовку против мужчин; во время Французской революции парижские женщины, выступавшие за «свободу, равенство и братство», организовали марш на Версаль, чтобы потребовать предоставления женщинам избирательного права. Международный женский день — это праздник рядовых женщин, ставших творцами истории. Своими корнями он уходит в многовековую борьбу женщин за участие в жизни общества наравне с мужчинами.
-Правила отбора участниц до финального голосования-  Все участницы, ознакомившиеся с правилами подачи заявки, были допущены к отборочным турам голосования. Совершенно все, кто верно оформил заявку на участие. Верно оформленные заявки подала 81 участница (т.е. все отписавшиеся в теме приема заявок), а поэтому разделение на группы было простое - по расчету на 1-2-3-4, в результате мы имели четыре группы участниц, среди которых и проходило голосование (в первой группе было на одну участницу больше чем в остальных, но это не так уж и критично). Из каждой группы было выбрано по три участницы, набравших наибольшее количество голосов в своей группе, которые и были допущены до итогового голосования, в котором участие, соответственно, принимают 4*3=12 участниц. И уже среди них будут выбраны три победительницы, которые получат свои заслуженные призы. Впрочем, без подарков не уйдет никто.
  Сегодня у нас проходит последнее, итоговое голосование. Голосование будет длиться ровно 2 дня (48 часов), дабы большая часть желающих в эти выходные смогла принять участие в голосовании и выбрать понравившуюся участницу. Результаты, скорее всего, будут самыми неожиданными, судя по опыту предварительных отборочных этапов.
-Участницы итогового голосования-

const

Светлана
Самая-самая изобретательная и креативная(платья и аксессуары созданы своими руками)- 
 

ISKRY

Здравствуйте=)Меня зовут Аня, и я самая счастливая обладательница этого прелестного существа!=)Это замечательное создание родилось 6-ого ноября 2009 года=)Моя мама мне купила морскую свинку, а она оказалась беременной))Мы с мамой принимали у неё роды, и родилась такая ласковая морская свинюшка Маргоша)Мама у неё рыженькая, а эта родилась в папку чёрненькой=)Я её очень сильно люблю и вообще не представляю, как я раньше жила без таких бесподобных животных, как морские свинюшки=)
это я с Маргошкой)))
 
ну а раз можно выкладывать две фотографии, то воспользуюсь этим случаем=)
 

P.S.:в будущем мечтаю открыть свою фотостудию, потому что безумно
Love фотографироваться и фотографировать, а потом обрабатывать фотографии в Photoshop=)

Mutya

-  
 -P.S. хвалить себя считаю не совсем правильным, поэтому при оформлении доверилась мнению более компетентных в этом вопросе людей: супруга Boy и дочки Baby .

Leviafanmetal

Анастасия
Самая самая Счастливая девушка на свете! 
 
Я бываю такая разная,
То капризная, то прекрасная
То страшилище опупенное,
То красавица МИСС ВСЕЛЕННАЯ!!!

katrina

Самая мечтательная! Girl
 
Она всегда любила дождь
И это небо перед рассветом,
Считала звезды каждую ночь
И жила мечтами о лете.
Любила ветер в волосах
И есть клубнику прямо с грядки.
Жила всегда в своих мечтах
И шла в свой омут без оглядки.
Она любила по ночам
Тихонько подходить к окну,
Смотреть на свет от фонаря
И на любимую Луну.
Любила утром видеть свет
И блики зайчиков пускать,
Любила розовый рассвет,
Любила за полдень вставать.
Любила слушать шум воды,
Смотреть на свечи, на их пламя.
Любила свежие цветы:
Сирень, фиалки и тюльпаны.
А по ночам писать стихи...
И думать о счастливом детстве,
И вспоминать мельчайший миг
Из жизни, маленькой, чудесной...
Кроме того, я еще и самая лучшая в мире тетя! Angel
 
Я и мое Счастье! Счастье зовут Лев. Very Happy

kostroma

Мою жену зовут Елена и по-моему мнению
Она самая-самая солнечная
 
И самая-самая очкастая Mr. Green
 

Masya_p88

А я-самая-самая лучшая фотомодель для своего мужа Cool  это фото мы сделали сегодня, специально для конкурса  а это фото с прошлого лета из парка Шереметев-отеля, проводили пробу новых объективов

Grass

Самая прекрасная и неповторимая дама по имени Татьяна! Одним словом, самая самая...-На работе- -На вручении приза за участие в творческом конкурсе- -Я - женщина и значит я актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я- женщина и значит я царица, возлюбленная всех земных царей.
Я- женщина и значит я рабыня, познавшая солёный вкус обид.
Я- женщина и значит я пустыня, которая тебя испепелит.
Я- женщина, сильна я поневоле, но знаешь даже если жизнь-борьба,
Я- женщина, я слабая до боли, Я -женщина и значит я судьба.
Я- женщина, я просто вспышка страсти, но мой удел терпение и труд...
Я- женщина, я то большое счастье, Которое совсем не берегут.
Я- женщина и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной.
Я- женщина и значит я прекрасна, с младенчества до старости седой.
Я- женщина и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я- женщина, я избранная богом, хотя уже наказанная им!

Svistylka

я самая самая...
Здесь самая загадочная!!!Россия...где то в Подмосковье Embarassed
 
А это мой отпуск!!!жара и солнце)просто класс..Египет! Laughing
 
Всех девушек поздравляю с прекарсным праздником!!! Embarassed

D1m0s37

Екатерина - прекрасней нет, её на свете!Самая страстная...
 
Самая привлекательная...
 

Кариночка

Я самая самая большая любительница фотографироваться! ...При любых погодных условиях Smile
 
 
-Условия участия в конкурсе и призы вы можете найти в данной теме, а в этой теме мы будем только голосовать и комментировать свой выбор. Это не обязательно, но весьма желательно, т.к. в случае возникновения спорных ситуаций скорее всего будут подсчитываться голоса, которые пользователями были отданы в самой теме. Голосование по первой группе продлится ровно 48 часов, отсчет начинается с данного момента.-
 

Гость

0  
  Условия написаны выше. Писать за кого голосовали можно только с пояснением почему именно за этого участника. Просто ники будут приравнены к агитации. И еще одно - голосуйте, пожалуйста, по совести, а не по дружбе, и тем более не сами за себя. Я могу просмотреть кто и как голосовал и поверьте, в случае спорных ситуаций такое вам на руку ну совершенно не сыграет.
 

Ro.Ma.Ns

0  
Голос const Very Happy очень понравилась её креативность Thumbs Up
 

Deam

0  
За Кариночку. И пусть победит лучшая!
 

mnl

0  
за Grass!
 

[ПиНгВиН_тЬмЫ]

+2  
снова за ISKRY, очень понравилась)
 

dalemake

0  
Кариночка
За Вас... Bayan Bayan Bayan
 

vovk91

0  
за Masya_p88.......фотки просто супер))
 

Guf [Zm]

0  
за D1m0s37.....красивая девушка))
 

Insoul

-3  
Голосую за Свистульку, надеюсь это Света)
 

Алексей1983

0  
Svistylka Embarassed
 

Hostel

-1  
Кариночка ну ты в курсе....
 

blink

+1  
ISKRY an4 б.я, снова взгляд на второй фотке заставил сделать это... an5
 

Studentos

0  
обеими руками за const)))Творческий человек)))
 

anubis

0  
kostroma. она лучшая. я голосую за неё!!!!!!
 

SONce

-2  
Svistylka и никак иначе!
 

urockidodse

0  
Кариночка красотулька я верю в тебя Girl 2
 

IvAN

0  
Leviafanmetal 2 место, "Цветы лишние".
Masya_p88 однозначно первое.
Кариночка почетное третье за вторую фотку, первая не понравилась.
Зря вообще разрешают выкладывать больше одной фотографии, и текст комментариев девушек лишний, все равно никто не читает.
 

D1-M@N

+1  
Столько красивых девушек, даже не знаю за кого проголосовать. Very Happy
 

Гость

+5  
anubis и mnl отправились в отпуск на 2 недели за минусование всех сообщений в теме.
 

КостиК90

+1  
Голосую за рукодельницу-мастерицу const!!
 

Гость

+2  
Aslan тоже в бан за минусяторство ушел. Таким образом Aslan дисквалифицируется из голосования, за нечестную борьбу и минусование всех сообщений в теме, с голосами не за нее. Неплохое начало. Самой участнице не остается ничего другого, как передать привет своему парню, который таким образом ей удружил.
Кто следующий?
 

markoff

0  
Svistylka, без вопросов Smile
 

Riga

0  
Svistylka
Я думаю ты вне конкуренции!!!
 

**SMERSH**

0  
Отдаю голос Grass, просто неповторимая, один взгляд чего стоит... Embarassed
 
▲ Наверх