Загрузка...
Ошибка

Camera+ [ENG] (tap tap tap) 2011

Ответить на тему

[ПиНгВиН_тЬмЫ]

0  
Camera+- Год выпуска: 2011
Версия: 2.2
Разработчик: tap tap tap
Формат файла: .ipa
Системные требования: совместим с iPhone, iPod touch и iPad. Рекомендуется версия прошивки 3.0 и выше
Язык интерфейса: только английский-Описание: Если вы опытный фотограф или тот, кто едва коснулся камеры, Camera+ сделает из вас профессионала! Каждый имеет творческую сторону ... Camera+ поможет проявить творчество в вас с весельем, инновацией и красивым дизайном. Camera+ вы сможете с помощью iPhone снимать лучшие фотографии. Предоставлены несколько полезных функций, которые в ваши стандартные приложения камеры отсутствуют, ваши фото будут улучшать момент, когда вы начнете использовать Camera+-Доп. информация: Установки параметров экспозиции отдельно от внимания для полного контроля вашего фото... просто нажать вторым пальцем, сосредотачиваясь на корректировки экспозиции до вашего фото является совершенным.
Вы можете использовать стабилизатора к устойчивому вашего iPhone и получить острые фотографии
Есть бесчисленное множество использований для таймера в том числе автопортрет.
Используйте iPhone 4 светодиодной вспышкой, как непрерывное заполняющего света для улучшения качества фотографий, особенно для портретной и макросъемки
Использование сетки выстроив ваши снимки и ликвидирование наклонных снимков.
До 6x зум-объектив с улучшенной цифровой обработкой даст вам качества-

Скриншоты

- -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх