Загрузка...
Ошибка

[+iPad] Шагомер v1.3.5 [RUS] (ARAWELLA CORPORATION) 2010

Ответить на тему

Гость

0  
Шагомер-

Год Выпуска: 2010
Версия: 1.3.5
Разработчик: ARAWELLA CORPORATION
Системные требования: iOS 3.0+ (iOS 4.0 Tested)
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, немецкий, испанский-Описание:
Шагомер (или по английски Pedometer) является самой лучшей программой в своем роде, которая позволяет считать пройденные шаги, расстояние, калории и т.д. Программа сама определяет: идёте Вы пешком, трусцой или же бегаете на скорость. Можно выставить желаемое расстояние и программа будет показывать оставшийся путь. В программе можно посмотреть лучшее расположение телефона для более точных показаний! Шагомер будет считать не только Ваши шаги и проделанное расстояние, но и время, которое Вы шли или бежали, Ваши скорость, темп и потраченные калории. Все эти данные сохраняются в памяти телефона. Для активных спортсменов существует экспорт в формат CSV и отправка отчета на почту. Ну и ,конечно, можно слушать свою музыку во время пользования программой!
- Один из лучших профессиональных шагомеров в App Store;
- Измерения по 6 параметрам, простой интерфейс;
- Различные отчеты за любой период, возможность экспорта по почте, facebook, twitter.-

Веселые картинки

   
P.S. Не представляю, как именно, но оно реально определяет скорость и расстояние. Только свою фигуру надо там настроить.
P.P.S. С iPad неудобно бегать.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх