Загрузка...
Ошибка

Celestia 1.6 RUS [2009 г.] Космический симулятор

Ответить на тему

Riga

0  
Celestia 1.6- Год выпуска: 2009 г.
Версия: 1.6
Разработчик: Celestia Development Team
Издатель: Celestia Development Team
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется-Системные требования:
Платформа: x32/x64
Операционная система: Windows All
Процессор: Pentium 2 1.0 ГГц
Память: 256 мб
Видеокарта: 16 Мб
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
DVD-привод: нет-Описание: Celestia - кроссплатформенный 3D симулятор галактики. В режиме реального времени Вы сможете увидеть не только солнечную систему, но и сотни тысяч звезд или даже всю галактику целиком. Функция зума позволяет рассматривать планеты и звезды как вблизи, так и в перспективе. Навигация осуществлена самым простым образом - достаточно выбрать объект, к котором Вы хотите направиться.
Вы также можете получить дополнительную информацию по любому из космических объектов и просмотреть несколько готовых туров по вселенной. Программа позволяет записывать все космические путешествия как в видео формате, так и в качестве ряда снимков экрана.
С Celestia Вы "унесётесь" в виртуальное путешествие по солнечной системе, к звездам и даже за пределы нашей галактики! Планетарий показывает ВСЕ небесные тела нашей солнечной ситемы в 3D-режиме и реальном времени, позволяя наблюдать, преследовать и контролировать планеты, спутники и космические станции во время их движения в космосе. Программа выполнена на высоком профессиональном уровне и предназначена для людей, изучающих или интересующихся астрономией. Вы можете свободно путешествовать во Вселенной.
Так же в программе присутствует режим "Demo" (на вкладке "справка"), выбрав его Вы получите увлекательный тур в глубины космоса! Просто смотрите и наслождайтесь великими просторами и красотой Вселенной!
-Основные возможности:
* гид по программе.
* каталог Гиппарха (120 000 звезд).
* затмение Солнца и луны до 9999 года.
* возможность создания фильмов в резолюции до 1920х1080.
* возможность установки любого времени удаленного в прошлое или будущее.
* контуры и границы созвездий.
* орбиты планет (включая планеты других звездных систем), спутников планет, астероидов, комет и космических летательных аппаратов.
* возможность показа названий всех космических объектов: галактик, звезд, планет, спутников, астероидов, комет.
* возможность показа названий городов, кратеров, обсерваторий, долин, континентов, гор, морей и других деталей поверхности.
* информация о радиусе, удаленности, продолжительности звездного дня и средней температуре планет.
* информация о удаленности, яркости света относительно солнца, спектральном классе, внешней температуре и радиусе звезд.
* управление количеством видимых звезд.
* три различных типа изображения звезд.
* область обзора может быть разная — от 120 градусов до 3.4 секунд дуги.
* окно программы может быть разделено на несколько частей, для просмотра нескольких объектов одновременно.
* коррекция положения звезд (из-за ограниченного скорости света) может включаться или быть проигнорирована.
* множество дополнений, обширные образовательные уроки и планы уроков с использованием Celestia для преподавателей.-Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=N7yePKJlhgw&feature=player_embedded-

NOD

Скриншот окна "О программе" ("About")

-     
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

СерёгаП

0  
345345галактики
Spore это симулятор галактики. Тут вся наблюдаемая вселенная
 
▲ Наверх