Загрузка...
Ошибка

Порядок в разделе

Тема закрыта

Гость

+1  
Его нет, ага. Все аниме свалено в большущую кучу, разбирайся как хочешь, юзай поиск, юный подаван! Об огромном количестве повторов я и не говорю уже. Ужос одним словом. Правда, я прекрасно понимаю позицию модераторов - создать подразделы можно, но вот только придется перелопачивать все накопившееся, неблагодарный и бесполезный, тащем-то труд. Но может таки поднапряжетесь, господа хорошие?
 

Гость

-1  
Тащем-то дирижабль, ага! Кто там говорил, что начинать надо с себя? Навели бы порядок в голове, а-то сленг ужос!
 

Гость

0  
Могу и без сленга. И птичкой могу быть, и рыбкой, и зайчиком - лишь бы вам было приятно. Но, говоря по-существу, разве я не прав?
 

Kyubey

0  
Какие к черту подразделы??? для чего??? нынешних достаточно, всё прекрасно ищется и находится, не понимаю суть этой темы, для чего она?
 

Гость

0  
345345Какие к черту подразделы??? для чего??? нынешних достаточно, всё прекрасно ищется и находится, не понимаю суть этой темы, для чего она?
А может вообще весь трекер превратить одну бооольшую кучу раздач, поиск же! А если отвечать по делу, то мне, например, не хочется смотреть аниме с элементами эччи (приелось уже, очень-очень), почему бы не выделить эччи в подраздел, есть ведь и любители этого жанра. ОВАшки отдельно сделать, онгоинги. В конце-концов, преимущество трекера - информативность и удобство, именно поэтому жестки правила оформления раздачи, все разбито на разделы. Неужель не хочется все сделать более организованно, удобно и приятно глазу?!
 

Kyubey

0  
все нормально, ничего меняться не будет.
 
▲ Наверх