Загрузка...
Ошибка

Web Камера

Ответить на тему

Sdasis

+1  
На букахе стоит встроенная камера, то работает, то нет, дрова обновлял, не помогло. Модель бука ASUS K 50 AD. Помогите пожалуйста.
 

Sdasis

0  
Помогите Crying Or Very Sad
 

HooK'a

0  
Снести дрова на неё, перезагрузиться, установить дрова.
Смена состояния (работа / не работа) зависит от механического воздействия на ноутбук (нажим в районе камеры или не большая встряска) ?
 

Sdasis

0  
HooK'a
Дрова сносил, ставил заново работает примерно минут 15, потом вырубается, нажим и встряска ничего не происходит. Такое ощущение как будто от нагрева, контакт отходит.
Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
А может быть я не все сведения о камере удаляю, как можно удалить все драйвера и файлы о камере?
 

HooK'a

0  
Система - диспетчер устройств - выбираете камеру - удаляете дрова ... Smile
 

Sdasis

0  
сйчас попробую
Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
Все аж до смешного, удалил теперь точно все, винда сама нашла дрова и установила, включаю камеру все вверх ногами и опять тоже самое.
Добавлено спустя 26 минут 42 секунды:
HooK'a
Короче ни один драйвер не ставится, пишет ошибка и пипец, хоть об стену его этот бук.
 

evilslon

0  
Sdasis
1. Почитай тут => http://asusfans.ru/32-izobrazhenie-s-veb-kamery-per...-chto-delat.html
2. Если п.1 не поможет, попробуй разные версии драйверов на камеру, возможно более старая версия будет работать лучше, чем новая.
 

Sdasis

0  
evilslon
Спасибо за инфу, но ничего не помогло Crying Or Very Sad , мне кажется дело в системе, ни один драйвер просто не хочет ставится, да и вообще с буком что то не ладное творится в последнее время, грузится долго, подтормаживает. Попробую вообще все снести и поставить винду, которая шла в комплекте с букахой. Если че отпишусь.
 

kostroma

0  
у меня тоже Асус, родная ОС была виста. поставил хр 3 и картинка камеры перевернулась. будем пробовать исправлять согласно рекомендациям.
 

HooK'a

0  
Sdasis, вы на вирусы проверьте уж тогда ... Дело то мб далеко не в камере )
 

Sdasis

0  
evilslon
HooK'a
Отписываюсь по всем неполадкам.
Короче снес все, форматнул полностью жесткий диск, заново поставил винду, которая шла комплектом с буком (Win 7 Home), разделил жесткий на разделы, поставил дрова, которые тоже шли комплектом, запустил бук- дрова обновились, винда обновилась, в общем все работает. Большое спасибо за советы!!!
 
▲ Наверх