Загрузка...
Ошибка

Ограничение 1 мб\сек

Ответить на тему

Biggg

0  
Боброго дня. Тут в общем вопрос такой, поставил качатсо 4 фильма в юторрент
и обнаружил что к0чает он их с суммарной скоростью примерно 1 мб\сек.
Остановил три из четырех закачек - четвертая закачка замерла со скоростью ровно 1 мб\сек.
Качаю первый раз после перехода на бэлый айпи( http://ivbt.net/viewtopic.php?t=192939 )
Раньше качал побыстрее, тут мне видитсо явное обрезание скорости закачки.
 

evilslon

+1  
345345Боброго... качатсо... к0чает... бэлый... видитсо...
В школе вместо учебника русского языка читали удафф и по-русски разговаривать вообще не умеем? Evil Or Very Mad
Опубликуйте здесь скрины или результаты локального Speedtest'a, потом будем думать.
 

DaRTH_VaDeR

0  
http://forum.n37.ru/index.php?showforum=169
 

Biggg

0  
345345
345345Боброго... качатсо... к0чает... бэлый... видитсо...
В школе вместо учебника русского языка читали удафф и по-русски разговаривать вообще не умеем? Evil Or Very Mad
Разве умеем и хотим синонимы? У нас вроде свобода слова, как хочу так и пишу.
И уж тем более не стоит вам беспокоится что я в школе читал на уроках, это только мое личное дело)
Опубликуйте здесь скрины или результаты локального Speedtest'a, потом будем думать.
345345http://forum.n37.ru/index.php?showforum=169
Спасибо, я знаю про этот форум, но с услугами провайдера в данный момент проблем нет.
Поэтому и задал вопрос тут.
 

Antony

0  
Сетевая карта возможно на 10, а не 100 MBps работает, нужно настройку подключения проверить.
 

evilslon

-2  
345345Разве умеем и хотим синонимы? У нас вроде свобода слова, как хочу так и пишу.
И уж тем более не стоит вам беспокоится что я в школе читал на уроках, это только мое личное дело).
Вот, сразу и научились писать, смотри-ка как быстро! Кстати, свобода слова - это свобода выражения своих мыслей, а не право коверкать родной язык.
Тариф напишите, а то в профиле у Вас не указан, хотя думаю что это тариф за 700 руб/мес, и если это так, то тут надо уже к провайдеру обращаться, хотя вряд ли это поможет, скорость вполне соответствует тарифу. В любом случае попробуйте отключить антивирус/файрволл, загрузитесь с какого-нибудь Livecd (с Linux или Windows) и попробуйте проверить скорость в нём, но похоже это у ДСНа на оборудовании ограничение стоит, как раздадут всем белые IP, то может и снимут (я по крайней мере на это надеюсь).
 

HooK'a

-1  
evilslon, вы всегда бред пишете или только сегодняшним вечером ?
Правильный вопрос, про установленную скорость соединения 10 или 100, писать или звонить в тп.
 

evilslon

0  
345345evilslon, вы всегда бред пишете или только сегодняшним вечером ?
Правильный вопрос, про установленную скорость соединения 10 или 100, писать или звонить в тп.
А что из написанного Вам кажется бредом? Загрузившись с LiveCD мы сразу же исключим влияние ВСЕХ настроек установленной на ПК операционной системы (а не только скорости, на которую настроена сетевая карта), а заодно и всего ПО, взаимодействующего с сетью. У меня, например, Avast! режет исходящую локальную скорость до 35 Мбит/с, при его отключении скорость поднимается до 80-90 Мбит/с. По крайней мере мы сможем точно установить источник проблемы - из-за компьютера пользователя или из-за провайдера.
 

SONce

0  
Спасибо, я знаю про этот форум, но с услугами провайдера в данный момент проблем нет.
А с чем у вас проблемы? Трекер технологически не может обрезать скорость.
 

Biggg

0  
345345
345345Разве умеем и хотим синонимы? У нас вроде свобода слова, как хочу так и пишу.
И уж тем более не стоит вам беспокоится что я в школе читал на уроках, это только мое личное дело).
Вот, сразу и научились писать, смотри-ка как быстро! Кстати, свобода слова - это свобода выражения своих мыслей, а не право коверкать родной язык.
Я же сказал, умею и хочу разные вещи. "Свобода выражения своих мыслей" подразумевает собой возможность коверкать родной язык, если того хочет автор.
Тариф напишите, а то в профиле у Вас не указан, хотя думаю что это тариф за 700 руб/мес, и если это так, то тут надо уже к провайдеру обращаться, хотя вряд ли это поможет, скорость вполне соответствует тарифу. В любом случае попробуйте отключить антивирус/файрволл, загрузитесь с какого-нибудь Livecd (с Linux или Windows) и попробуйте проверить скорость в нём, но похоже это у ДСНа на оборудовании ограничение стоит, как раздадут всем белые IP, то может и снимут (я по крайней мере на это надеюсь).
Тариф 450 руб в месяц, +бонус. Антивируса файрвола нету как такового.
Найду флешку загрузочную - сделаю.
А с чем у вас проблемы? Трекер технологически не может обрезать скорость.
Т.е. одмины дсн обрезали локальную скорость?
А что же тогда локальный спидтест?)
 

Sergey1982

0  
Biggg, роутер есть? Возможно, он обрезает скорость, по крайней мере у меня без роутера скорость достигает 10 мбайт/сек, а с ним обычно больше 1,9 не поднимается (иногда до 4,1 доходит, но редко).
 

Biggg

0  
мм, роутер есть да, но я в течении скачки киношек перетыкал шнур напрямую, ничего не менялось(
 

Mangol

0  
345345
А с чем у вас проблемы? Трекер технологически не может обрезать скорость.
Т.е. одмины дсн обрезали локальную скорость?
А что же тогда локальный спидтест?)
А локальный спидтест должен выдать примерно следующее, в идеале циферки должны быть 100.00
 
а у вас
 
 

Biggg

0  
ясно спасибо))
 

SONce

0  
А что же тогда локальный спидтест?)
локальный спид тест это тест скорости между нашим сервером и вашим компом. Файлы с трекера отдает вам не сервер(у нас их просто нет) а другие пользователи.
 

web37

0  
evilslon
ку
http://prntscr.com/7zn4mw
последний фильм так и не закачал, скорость упала.
в правом верхнем углу увидел то что на скрине
не значит ли это, что надо что то проплатить?
спасибо
 

Bicyclist

0  
рейтинг бы вам поднять надо...
 

evilslon

0  
345345evilslon
ку
http://prntscr.com/7zn4mw
последний фильм так и не закачал, скорость упала.
в правом верхнем углу увидел то что на скрине
не значит ли это, что надо что то проплатить?
спасибо
А ничо вы так ответили на коммент 4-х летней давности... Нет, не значит, сначала поднимите рейтинг, затем найдите раздачу с большим количеством сидов и будет вам счастье.
 

Bicyclist

0  
лучше поздно,чем никогда Laughing
 
▲ Наверх