Загрузка...
Ошибка

[Symbian 9.4, ^3] Fruit Ninja v.1.06.2 (640x360)

Ответить на тему

Dogma78

0  
--
Год выпуска: 2011
Жанр: Аркады
Разработчик: Halfbrick
Платформа: Symbian 9.4, ^3
Версия: 1.06(2)
Тип издания: Retail
Разрешение экрана: 640x360
Язык интерфейса: Multi(русский присутствует)
Таблэтка: Не требуется
-
Описание:
Настоящий ниндзя должен много тренироваться, чтобы достичь вершин мастерства, ведь быть убийцей в ночи – не так просто. Конечно, можно оттачивать свое мастерство, как подсказывают наши кинематографисты, на кошках. Но не дело повелителю клинка и внезапной смерти обижать животных, ведь дома придется смотреть в глаза детям. Вторая бутылочка саке, заботливо согретая женой, помогает найти выход – фрукты.
Fruit Ninja - игра не очень сложная, однако, сделана на совесть, и поможет скоротать время и, в дальнейшем, похвастаться рекордами. Основной задачей является уничтожение различных фруктов и игнорирования таких предметов, как бомба. Казалось бы, все предельно просто и даже ребенок справится, но с увеличением скорости подбрасывания фруктов, неумолимо растет и сложность и порой, сложно не напороться на взрывчатку в общей массе.
-Доп.информация:
На Symbian9.4 будет работать только на Sony Ericsson U8i Vivaz Pro, Sony Ericsson U5i Vivaz, Sony Ericsson U1 Satio, Samsung i8910 Omnia HD 9--Скриншоты:
     
-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх