Загрузка...
Ошибка

Фотовыставка "20 Лет без СССР"

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

kev0987

-4  
345345Если вы родились бы в Эфиопии или Нигерии,то вам СССР показалось бы раем.
А кто с этим спорит? Все в мире относительно. Относительно Нигерии СССР круче скорее всего...Только зачем нагшу страну сравнивать с развивающимися??
345345Хватит сравнивать совсем разные страны ,тем более такие разные по составу и размеру.
Не понимаю значения слова "по составу". А насчет размера...Вот взять Москву-по населению и территории моск. область схожа с некоторыми странами Европы, однако даже в Москве нет хороших дорог, "непахнущих" общественных туалетов и т.д (можно долго перечислять). Все примерно такое же, как и в остальной России. При чем в СССР дороги и туалеты были не лучше, чем сейчас, уверяю.
345345Тут сравнивают обеспеченность СССР и дермократической Россиянии ,а вы нам про Австрию и Германию .
Я не утверждал, что в сегодняшней России все шоколадно, но всяко лучше, чем в СССР. А насчет разных докладов с цифрами, то спросите у своих же родителей, как делались эти цифры. У меня мама работала ИТР-ом на комбинате им.Самойлова. Так там, чтобы выполнить план к концу месяца, запускались сломанные станки, которые гнали брак. То, что потом этот брак срезался и выбрасывался-никого не волновало. Главное-выполнить план! Вот оттуда и такие дутые цифры по всей стране, в том числе и по текстилю. Сейчас собсвенник вряд ли допустит подобное, я среди владельцев бизнеса пока ни одно го идиота не встречал.
Grass
Вам отвечу завтра, спать хочется уже ))
 

Grass

+3  
kev0987, вы, я думаю, понимаете, что метод личностного свидетельствования более относится к приемам манипуляции. Давайте, все таки, разговаривать об истории на основании фактов и исторических документов, а не строить свои суждения на основании вашей, либо чьей-то иной субъективной оценки. В противном случае, разговор с вами считаю бессмысленным, ибо отвечая на сухие цифры фразами - "..а в Австрии все равно лучше...", "...А в России лучше чем в СССР...", у меня складывается ощущение, что вы просто не читаете то, что я пишу. Впрочем, дело ваше. Одно могу сказать, что ваша позиция изначально находится в проигрышном положении, ввиду того, что построена на дезинформации. Я подозреваю что вы, в силу вашего возраста, стали невольным заложником обстоятельств, ибо подростки более эмоциональны, чем взрослые люди. Вам довелось взрослеть в период тотальной дискредитации Советского Союза да и вообще всего советского. А по сему хочу напомнить про такой прием, который используют манипуляторы, называется он - "ассоциативное связывание". Когда первое сообщение несет эмоцию (позитивную или негативную), которая в итоге накладывается на все последующие.
Я не утверждал, что в сегодняшней России все шоколадно, но всяко лучше, чем в СССР.
Ну докажите хоть чем-то! Уже читать смешно, честно говоря.
 

KUROK

+2  
kev0987
Я уж даже и не знаю как и написать,но люди раньше были идейные,институты выпускали реальных специалистов,качество образования лучше,развитие военного комплекса лучше,дети занимались спортом а не бухали в подъезде,наркоманили и становились пидерастами,строились предприятия и комбинаты,качество продукции на высшем уровне,качество питания на высшем уровне,старики от голода не умирали,рожали больше детей,комунальная плата смешная была. и т.д.т.п. 100000000 примеров привести можно.
(и чуток из мира реальной фантастики : внимание.........мы раньше даже в футбол умели играть и всех натягивали)
Уж если вы скажете .что и эти слова полный бред и выдумки,то лучше не отвечайте на мой пост.
 

anarh

+2  
345345...
Я не утверждал, что в сегодняшней России все шоколадно, но всяко лучше, чем в СССР.
Ну докажите хоть чем-то! Уже читать смешно, честно говоря.
Пожалуй тоже влезу в дискуссию. Ну очень-уж интересно услышать доказательства. Прям руки чешутся опровергнуть, что-б. Подожду.
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Да! Витаю Всих з Новим Роком!
И донт вори, би хэппи Very Happy
Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
345345kev0987
Я уж даже и не знаю как и написать,но люди раньше были идейные,институты выпускали реальных специалистов,качество образования лучше,развитие военного комплекса лучше,дети занимались спортом а не бухали в подъезде,наркоманили и становились пидерастами,строились предприятия и комбинаты,качество продукции на высшем уровне,качество питания на высшем уровне,старики от голода не умирали,рожали больше детей,комунальная плата смешная была. и т.д.т.п. 100000000 примеров привести можно.
...
А я ещё помню, в автобусах, троллейбусах, трамваях никаких кондукторов Wink Чисто касса прикручена в салоне 5 копеек опускаешь и билетик сам отрываешь. Very Happy И велик у меня в детстве на площадке стоял всегда, а щас попробуй оставь... И ключ, блин под ковриком... Афигеть! Что ни говори, а капитализм людей полюбому портит.
Добавлено спустя 1 минута 14 секунд:
С 74 года я, если что...
Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
345345...
И никогда не скажу про свою Родину, что она в была в жопе и развал был логическим концом недоразвитого государства. У меня одна Родина и другой нет, а по сему хаять великую державу, при том, что все документы доказывают именно величие и могущество Союза, я не буду, так как это как минимум не честно.
...
Это да! Thumbs Up
 

wacko

0  
А я ещё помню, в автобусах, троллейбусах, трамваях никаких кондукторов Чисто касса прикручена в салоне 5 копеек опускаешь и билетик сам отрываешь.
у меня такая касса жестяная осталась,гвозди в ней храню Smile
 

kev0987

-4  
345345Я вам уже говорил, что есть закон сохранения энергии. Если ее количество где-то уменьшается, то в другом месте оно естественным образом увеличивается. То же самое касается и благосостояния европейских стран на фоне разрушенного Союза.
Вы серьезно думаете, что европейские страны до развала СССР жили плохо, а потом "поднялись"?? Право, не смешите меня и людей...
345345kev0987
при том, что все документы доказывают именно величие и могущество Союза
В основном, правда, это именно советские документы. В Северной Корее, например, Вы найдете массу документов, доказывающих, что именно Северная Корея-самая великая и могущественная страна Laughing И их строй самый лучший, а мудрый (ныне покойный) правитель Ким Ир Сен, этот "Великий Вождь, Солнце Нации, Железный Всепобеждающий Полководец, Маршал Могучей Республики, Залог Освобождения Человечества"-самый лучший и мудрый правитель всех времен и народов Laughing
Это отличие всех коммунистических стран-ВРАТЬ своему народу!
345345kev0987
Я кстати, как и товарищ Rubin15, еще помню, как летал в Ульяновск к бабушке в деревню из ивановского аэропорта.
Это Вы считаете суперским достижением СССР? Very Happy Я тоже летал из этого аэропорта в Ростов на Дону. А во времена после распада Союза летал из Москвы в Прагу, Франкфурт на Майне, в Шарм Эль Шейх и т.д. И еще много куда собираюсь полететь. На мой взгляд, это круче : иметь возможность посмотреть весь мир, а не быть запертым в рамках границ государства!
345345в Европе не был, равно как и заграницей, но разве это что-то меняет? Вы уверены, что съездив туда у меня изменится отношение к Союзу?
Да, изменится! Вы поймете, что советский строй далеко не самый лучший в мире Very Happy
anarh
Grass
Я считаю, что сейчас лучше, чем в СССР потому что нет как минимум железного занавеса, дефицита и есть хоть какая-никакая, а свобода слова (вы бы недолго публично рассуждали о недостатках советского строя во времена СССР, после таких заявлений либо психушка, либо тюрьма!). Этого более, чем достаточно. И о промышленности: жалеть о развале завода, выпускающего "автомобиль" Москвич и прочих предприятий, выпускающих подобное говно, просто глупо!
345345И никогда не скажу про свою Родину, что она в была в жопе и развал был логическим концом недоразвитого государства. У меня одна Родина и другой нет, а по сему хаять великую державу, при том, что все документы доказывают именно величие и могущество Союза, я не буду, так как это как минимум не честно.
345345Это да! Thumbs Up
На подобное заявление в свой адрес хорошо ответил известный российский дизайнер Артемий Лебедев:
"Ваша точка зрения весьма типична. Десятилетиями у нас в стране воспитывалась модель, в которой считается, что критикуют родное только предатели. К сожалению, это глубочайшее заблуждение. Именно за критикой прячутся те, кому не безразлично, как и где мы живем. Именно в публичном освещении проблем - начало исправления этих самых проблем. А те, кто живут в жопе, но исповедуют принцип "Это родина, сынок", всю жизнь обречены прожить в жопе. Я русский, вырос в России, всю жизнь прожил в ней, не захотел переезжать за границу, люблю Россию и работаю тут. У меня есть компания, я занимаюсь производством (хотя государство активно мешает этому), занимаюсь дизайном городов и просветительской деятельностью. В какой-то момент, надеясь обратить внимание еще неиспорченного молодого сознания, я говорю: "у нас песочницы ужасные, а вот смотрите, какие клевые в Германии". На что всегда найдется какой-нибудь упырь с аргументом "не нравится наша песочница, уезжай к себе в Израиль". Я ни в коем случае не обижаюсь на сирого. Он не ведает, что творит. Он думает, что любая критика - святотатство, как плевок в родителей. А я считаю, что только через критику можно прийти к осознанию необходимости изменений.
Нельзя болеть за русский футбол только потому, что он русский. Если наши всегда проигрывают, значит, чего-то простого они не понимают. Называть лузеров победителями - тупость и слепота. Так и со всем остальным." (с)
 

anarh

+1  
На подобное заявление в свой адрес хорошо ответил известный российский дизайнер Артемий Лебедев:...
Угу, а вот я критикую существующий строй и буду критиковать и бороться за замену на другую форму общественного строя, которая устраняет усугубляемый кап. демократией разрыв между производителем и потребителем, между личностью и обществом. Я за форму, которая делает возможным развитие активности людей, позволяет не сводить деятельность людей только к труду, а наши желания – к потреблению. Вот так вот.
 

Grass

+3  
В основном, правда, это именно советские документы. В Северной Корее, например, Вы найдете массу документов, доказывающих, что именно Северная Корея-самая великая и могущественная страна Laughing И их строй самый лучший, а мудрый (ныне покойный) правитель Ким Ир Сен, этот "Великий Вождь, Солнце Нации, Железный Всепобеждающий Полководец, Маршал Могучей Республики, Залог Освобождения Человечества"-самый лучший и мудрый правитель всех времен и народов Laughing
Это отличие всех коммунистических стран-ВРАТЬ своему народу!
Честно говоря, после этих слов уже не имеет смысла что-либо отвечать!
Но, все же на слова некоего дизайнера, которые вы привели, я отвечу словами Достоевского из "Идиота":
«– Я вам, господа, скажу факт, – продолжал он прежним тоном, то есть как будто с необыкновенным увлечением и жаром и в то же время чуть не смеясь, может быть, над своими же собственными словами, – факт, наблюдение и даже открытие которого я имею честь приписывать себе и даже одному себе; по крайней мере, об этом не было еще нигде сказано или написано. В факте этом выражается вся сущность русского либерализма того рода, о котором я говорю.
Во первых, что же, и есть либерализм, если говорить вообще, как не нападение (разумное или ошибочное, это другой вопрос) на существующие порядки вещей? Ведь так? Ну, так факт мой состоит в том, что русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм (о, вы часто встретите у нас либерала, которому аплодируют остальные, и который, может быть, в сущности самый нелепый, самый тупой и опасный консерватор, и сам не знает того!). Эту ненависть к России, еще не так давно, иные либералы наши принимали чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова “любовь к отечеству” стали стыдиться, даже понятие изгнали и устранили как вредное и ничтожное. Факт этот верный, я стою за это и… надобно же было высказать когда нибудь правду вполне, просто и откровенно; но факт этот в то же время и такой, которого нигде и никогда, спокон веку и ни в одном народе, не бывало и не случалось, а, стало быть, факт этот случайный и может пройти, я согласен. Такого не может быть либерала нигде, который бы самое отечество свое ненавидел. Чем же это всё объяснить у нас? Тем самым, что и прежде, – тем, что русский либерал есть покамест еще нерусский либерал; больше ничем, по моему.»
«Если кто и погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы»
 

KUROK

+1  
kev0987
если тебе сейчас отлично живётся ,то это не обозначает,что в стране всё гуд.
к примеру.....
представь что ты живёшь в глухом посёлке в доме барачного типа у которого нет горячей воды и центральной канализации.Тебе 15 лет и ты уже бухаешь и куришь,а твою сестру "погулял" весь посёлок.Твою мать лупит вечно бухой папаша,а мама работает за 4000 руб.В твоём посёлке заняться нечем ,а комбинаты и колхозы развалены.В соседнем городке молодёжь более продвинутая,чем в посёлке,там не только бухают,но и на игле сидят.Учиться негде да и в падлу им...украсть лучше.чем горбатиться за 4000 руб. И при этом все окружающие вообще не думают о том ,что есть такой Ивановский портал где о них пишут . И ещё у них нет видения на своё будущее,потому что его нет и .т.д.т.п.
(вышеприведённый пример в стране имеет очень огромную цифру)
 

eshgul

+3  
kev0987 с восторгом смотрит на Египет, где комфортные курорты соседствуют с нищими городами, на Европу, которая развилась за счет ограбления колоний и послевоенных финансовых вливаний из СШП. Тогда как СССР развивался небывалыми темпами в условиях неблагоприятного климата, в постоянном окружении врагов, причем не вел захватнических войн!
Ему, видимо, ближе точка зрения нашего президента-лунтика, которому важнее "жить комфортно" и он наблюдает "перемены к лучшему". При этом в стране промышленность/армия/образование развалены, деревня спилась, дети развращаются, а в соседнем доме пенсионеры умирают с голоду, и менять картину никто из представителей власти не намерен (не взирая на свободу слова).
Наша страна поделилась - одним комфорт, другим - социальная катастрофа и никаких перспектив. kev0987 себя относит к 1 группе и считает, что во 2-ю он не попадет, и до второй ему нет никакого дела. Тогда как страна все больше проседает во вторую группу.
Эта ситуация, кстати, хорошо проиллюстрирована у нас на пл. Революции, обратите внимание - на одной стороне памятник с именами расстрелянных в 1905 году рабочих, вышедших на демонстрацию против скотских условий жизни, созданных фабрикантами, на другой в кресле сидит реабилитированный фабрикант Гарелин. http://www.ivkprf.ru/%E2%84%96-17-716-19-maja-2011/...kov-garelin.html Это не просто грустно - это тревожно.
 

anarh

0  
345345kev0987 с восторгом смотрит на Египет, где комфортные курорты соседствуют с нищими городами, на Европу, которая развилась за счет ограбления колоний и послевоенных финансовых вливаний из СШП. Тогда как СССР развивался небывалыми темпами в условиях неблагоприятного климата, в постоянном окружении врагов, причем не вел захватнических войн!
Ему, видимо, ближе точка зрения нашего президента-лунтика, которому важнее "жить комфортно" и он наблюдает "перемены к лучшему". При этом в стране промышленность/армия/образование развалены, деревня спилась, дети развращаются, а в соседнем доме пенсионеры умирают с голоду, и менять картину никто из представителей власти не намерен (не взирая на свободу слова).
Наша страна поделилась - одним комфорт, другим - социальная катастрофа и никаких перспектив. kev0987 себя относит к 1 группе и считает, что во 2-ю он не попадет, и до второй ему нет никакого дела. Тогда как страна все больше проседает во вторую группу.
Эта ситуация, кстати, хорошо проиллюстрирована у нас на пл. Революции, обратите внимание - на одной стороне памятник с именами расстрелянных в 1905 году рабочих, вышедших на демонстрацию против скотских условий жизни, созданных фабрикантами, на другой в кресле сидит реабилитированный фабрикант Гарелин. http://www.ivkprf.ru/%E2%84%96-17-716-19-maja-2011/...kov-garelin.html Это не просто грустно - это тревожно.
eshgul
Ух-ты...
Вы женщина?
Very Happy
Уважаю.
 

kev0987

-4  
anarh
Я тоже критикую существующий строй. И завидую существующему строю Австрии.
Grass
Я не либерал и ненависти к России у меня нет. Я лишь за то, чтобы жители страны жили лучше.
345345если тебе сейчас отлично живётся ,то это не обозначает,что в стране всё гуд.
Да кто Вам сказал, что мне отлично живется?? Я обычный менеджер с не такой уж и большой ЗП.
345345представь что ты живёшь в глухом посёлке в доме барачного типа у которого нет горячей воды и центральной канализации.Тебе 15 лет и ты уже бухаешь и куришь,а твою сестру "погулял" весь посёлок.Твою мать лупит вечно бухой папаша,а мама работает за 4000 руб.В твоём посёлке заняться нечем ,а комбинаты и колхозы развалены.В соседнем городке молодёжь более продвинутая,чем в посёлке,там не только бухают,но и на игле сидят.Учиться негде да и в падлу им...украсть лучше.чем горбатиться за 4000 руб. И при этом все окружающие вообще не думают о том ,что есть такой Ивановский портал где о них пишут . И ещё у них нет видения на своё будущее,потому что его нет и .т.д.т.п.
(вышеприведённый пример в стране имеет очень огромную цифру)
Не спорю. Но в тех же самых поселках есть, например, удачные фермерские хозяйства (сам видел). Так что выбор есть.
345345kev0987 с восторгом смотрит на Египет, где комфортные курорты соседствуют с нищими городами
С чего Вы взяли??? То, что я написал в одном из постов, что из Москвы можно улететь в Шарм эль шейх, Вы делаете вывод, что я с восторгом смотрю на Египет?? Странная логика у Вас.......
345345kev0987 с восторгом смотрит на ... на Европу, которая развилась за счет ограбления колоний и послевоенных финансовых вливаний из СШП.
Каких-каких вливаний?? И много влили, например, в Германию??? Laughing
345345Тогда как СССР развивался небывалыми темпами в условиях неблагоприятного климата, в постоянном окружении врагов, причем не вел захватнических войн!
Вы начитались советской пропагандистской литературы Very Happy
Насчет темпов роста и то, за счет чего они были, вы почитайте у Солженицына. 40млн человек ГУЛАГа, работавших за кусок хлеба и баланду....Тут никаких колоний и не нужно, Сталин из своих граждан сделал такую колонию, что европе и не снилось!
Почему это у нас неблагоприятный климат? Третья часть бывшего СССР-отличный климат, ничем не хуже европейского (Украина, Краснодарский край, Кавказ, Ставрополье, Ростовская, Воронежская области и т.д.).
А про то, что СССР ничего не захватывал, Вы расскажите прибалтийским государствам...
345345А я ещё помню, в автобусах, троллейбусах, трамваях никаких кондукторов Wink Чисто касса прикручена в салоне 5 копеек опускаешь и билетик сам отрываешь. Very Happy И велик у меня в детстве на площадке стоял всегда, а щас попробуй оставь... И ключ, блин под ковриком... Афигеть! Что ни говори, а капитализм людей полюбому портит.
Таким образом (бросанием в кассу мелочи без кассира) сейчас в европе продаются газеты и открытки. И кондукторов в общественном транспорте там нет.
 

mnl

+2  
Соложеницин?...
40миллионов?
мм ясно!
вы забылы упомянуть про то,что Сталин ел детей! обычно помогает...!
 

Гость

-3  
надо попкорна купить...интересно смотреть спор теоретиков с человеком, который СССР видел своими глазами. который день читаю темку)))
 

Grass

+1  
Хоть вы и не считаете себя либералом, но разговариваете именно на либеральном языке.
Вы начитались советской пропагандистской литературы Very Happy
Насчет темпов роста и то, за счет чего они были, вы почитайте у Солженицына. 40млн человек ГУЛАГа, работавших за кусок хлеба и баланду...
Назовите мне книгу по советской пропаганде! Обязательно прочту!
Вот вы говорите - 40 млн. человек ГУЛАГа, обеспечили колоссальные темпы роста советской промышленности...."
Я давно ждал, когда же в бой пойдет "тяжелая артиллерия" в лице Александра Исаевича.)
А что по-вашему делали другие 160 миллионов "не репрессированных" граждан СССР? Лапти на печи сушили?
И кстати, когда человек, подкрепляя свою позицию, использует цифры из произведений Солженицына, сразу становится очевидным тот факт, что, мягко говоря, "не любовь" к СССР, является либо результатом удавшейся антисоветской пропаганды (основанной опять же на дезинформации), либо "генетической нелюбовью", которая свойственна как раз таки либералам. Солженицын писал о 60 миллионах ( вы кстати потеряли где-то еще 20)
Пресс-конференция в Париже, 10 апреля 1975 года
"— Вы называете 50–60 миллионов погибших русских, это — только в лагерях, или включая военные потери?
— Более 60 миллионов погибших — это только внутренние потери СССР. Нет, не войну имею в виду, внутренние потери."
(Солженицын А. Публицистика. Статьи и речи. Париж, 1989. C.180 второй пагинации)
Солженицыну также принадлежат и такие слова - "нельзя гордиться войной, в которой уложили вдесятеро больше, чем враг". Впрочем это уже другой разговор. Простим Александру Исаевичу его ошибки при работе с архивными данными, но тем не менее, осадок остался.
Либералы свою "не любовь" распространяют не только на Советский Союз, но и на все русское.
К примеру, некто Чубайс, которому вы должны быть благодарны, что Советского Союза больше нет (полистайте, в теме я давал ролик с его признанием) имел смелость высказаться следующим образом:
«Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ - народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски».
И все это называется либеральным языком. Просто у кого-то он до поры до времени осторожный, как, например, у вас, а у кого-то весьма откровенный.
 

mnl

0  
Java зачем же попкорн?вы ему помогите...ато как то так выходит,что большинство с ним не согласно!
видно все с луны прилетели..он тут один такой знаток СССР а все остальные пришельцы.
поражает упёртая слепота либерастов....
у меня сосед вот точь-в-точь
ночью забыл ключи..или посеял их и полез с улицы по стене к себе в квартиру...полез по газовой трубе и оторвал её нафик...
его за этим делом поймали...он стоит с трубой в руке..и говорит "это не я".(есть такие люди...даже если их за руку ловишь они будут гнуть свою линию..да еще и сами потом в это верить начнут)
и тут так же....вам выложили фотографии...НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!!
вот вам 20лет без тирании...без железных занавесов без всех страшных страшностей кровавой гэбни
страна цветёт и пахнет...процветает !!! не правда ли? Smile...
 

Гость

-1  
345345Java зачем же попкорн?вы ему помогите...ато как то так выходит,что большинство с ним не согласно!
большинство спорщиков застали СССР в очень ранние свои годы, как и я. но все равно спорят. что и забавляет.
чем мне помочь? теоретиком тоже стать, или верить ТОЛЬКО в эти фото? нет уж, извольте. у меня своя голова на плечах. я лучше получу удовольствие, смотря на шоу в этой теме ;)
 

anarh

+1  
345345надо попкорна купить...интересно смотреть спор теоретиков с человеком, который СССР видел своими глазами. который день читаю темку)))
Слушате-ка, я СССР помню побольше. Как раз 81-85 с первого по пятый класс Wink дружище... А с 85-го перестройка в началась и в СССР как грится агония...
Добавлено спустя 1 минута 53 секунды:
Вызываю! На дуэль. Кто?
Я как мастер словесного эквилибра Razz
Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
mnl
Солженицын. Хмм,... Читайте троцкиста Шаламова! Ему больше веры. По любому.... Он даже анархист немного Very Happy
 

Гость

-3  
anarh
во-первых, без дружищ. а во-вторых, из-за таких колоритных как раз и надо покупать попкорн ;) срач всегда в почете
 

mnl

+1  
Java вот тебе человек написал вообще то о своём "стаже проживания" в СССР....а ты как бы мимо ушек пропускаешь?
правильно...если нечего сказать нужно прицепиться или к стилю написания..к орфографии или к манерам..дабы уйти от ответа!
ну так,что...за попкорном?у вас в качестве зрителя лучше получалось! Smile
 

Гость

-4  
mnl
вы между строк читаете? ) о Боже...
прочтите еще раз мое первое сообщение. может все-таки прочтете, что срач меня и забавляет.
а анарха в данной теме практически и не видел. или может интуитивно пропускал его сообщения...поэтому и написал "один против всех"
хотя...что я вам доказываю? продолжайте сраться дальше, доказывать что-то друг другу и т.д. ,)
345345у вас в качестве зрителя лучше получалось!
слабенько... ;)
upd*
mnl-жду в личке, если есть вопросы. а так жду главного теоретика с зеленым ником, возраст которого я знал еще задолго до создания этой темы, от чего было еще интересней читать "его собственное " Tease мнение, ни разу никем не навязанное и не начитанное Smile
 

mnl

+3  
Java а 2Предупреждение за поедание попкорна тебе выдали? Smile
срёшься мб ты..а мы мирно беседуем!
 

Гость

-3  
345345Java а 2Предупреждение за поедание попкорна тебе выдали?
блин..что за люди)) говорю про личку, а все равно на публику играют))) 2 преда от бывшего сомодера, если так интересно-не трудно посмотреть за что "типа". только это уже флудом попахивает. да и с вашей стороны уход от темы очевиден ;)
и без ты, я водку с вами не пил
 

mnl

+3  
а мне нечего скрывать ни от кого...чтоб по личкам с непонятнымил личностями прятаться!
судя по настрою..на ВЫ...ты еще не заработал! Smile
 

Гость

-2  
причем тут скрывать? Facepalm яхз, но желания больше нет общаться с высерами темы Facepalm
забавляй публику дальше. если есть конкретные мысли именно ко мне- в личку. хотя нарн смелости не хватит
 
▲ Наверх