Загрузка...
Ошибка

Локальные скорости для абонентов "Стрим / МТС"

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Гость

+5  
Mikle
В общем крайне разочарован я в себе - сразу тролля былых времен не распознал. Отправляетесь в положенное вам место дислокации. Последнее сообщение ваше удалено, для заинтересованных - основной смысл сводился к тому, что раньше "пиписька стояла и трава была зеленее". Раз не нужен вам ресурс был - то не пользовались бы, а тем более тут свои ни в чем необоснованные отзывы о провайдерах не писали. Задал несколько раз вопрос про источники информации, да их очень ловко мимо глаз пропустили.
doctor_g
Данная тема не является рекламой провайдера "МТС", т.к. реклама на ресурсе выглядит несколько по-другому, если кто не в курсе, а о прямо рекламной теме в новостях ресурса (было пару раз) - было не менее прямо указано. И тем более, если бы тема была рекламной - тут непременно были бы телефоны для подключения и ссылка на официальный сайт, а тут ни одного, ни второго не наблюдается. В данном случае этой темой больше рекламируется сам ресурс, чем провайдер.
И в общем и целом для всех - убедительная просьба прекратить обсуждения преимуществ тех или иных провайдеров, ибо везде хорошо, где нас нет.
 

RamzesRnB

0  
скорость отдачи 5мб/с
 

Гость

0  
RamzesRnB
Кого-нибудь из своей сети поймали, наверное...
 

keeya

0  
Может кто в курсе, сейчас на лайке. Стоит роутер, слабенький, хочу подключить цифровое ТВ+Интернет, как вариант от МТС, они выдают роутер? Мой не справляется даже с торентом.
 

Red Hat

0  
Какой роутер сейчас стоит и чем по вашему он слабенький?
 

Chem

0  
Дело дрянь, еще ИТКашники будут качать с моего внешнего канала Facepalm
Ничего, буду раздавать для своих без внешки, пусть курят, интриганты Crazy
 

Гость

+2  
345345Ничего, буду раздавать для своих без внешки, пусть курят, интриганты
Предлагаю прочитать http://ivbt.net/viewtopic.php?t=34656 - в особенности пункт 3.5:
Закрывать канал на отдачу. ... Также запрещается техническими или иными средствами препятствовать файлообмену. В противном случае ваша учётная запись может быть деактивирована без предупреждения.
Ну так что, первым с баном по данному пункту будете?
 

^KLIN^

+2  
Классная новость
Теперь МТС хорошо было бы с the Pirate Bay подружиться на локальных скоростях и вообще шоколадно будет )
 

Slayred

+3  
345345
345345Ничего, буду раздавать для своих без внешки, пусть курят, интриганты
Предлагаю прочитать http://ivbt.net/viewtopic.php?t=34656 - в особенности пункт 3.5:
Закрывать канал на отдачу. ... Также запрещается техническими или иными средствами препятствовать файлообмену. В противном случае ваша учётная запись может быть деактивирована без предупреждения.
Ну так что, первым с баном по данному пункту будете?
а между тем, на форуме валяется темка как это осуществить, странновато, не?
 

Stopor37

+1  
Мда...Вроде тема Локальные скорости для абонентов "Стрим / МТС" , а по постам уже больше похоже на Обсуждение провайдера "Стрим / МТС" Very Happy
 

keeya

0  
345345Какой роутер сейчас стоит и чем по вашему он слабенький?
ZyXEL NBG334W, при запуске торрента может перезагружаться, хттп не работает, загружается на 100%.
 

Jurik_Phys

+5  
Буквально месяц назад был в офисе СТРИМ'а и собственными ушами слышал, как бабушка (видимо продвинутая) жаловалась на то, что у неё на скайпе картинка зависает, а звук заикается... Ей посоветовали сменить тариф на более скоростной... Для справки, самый минимальный тариф у МТС 2 мегабита/с, чего достаточно даже на два одновременных скайпа...
Я уж, молчу, про то, как мне смс-ки СТРИМ слал, за задолженность по оплате провдного интернета, которого у меня отродясь не было... Была лишь попытка его подключить в 2006-ом году, но не успешная. Правды ради, девушка из службы тех. поддержки официально принесла извинения от лица компании...
 

shvarts

0  
сори если не в тему, но у меня (стрим) скачивает 10 мбит, а отдача 300кб(т.е. с внешней скоростью) это нормально??
 

Stopor37

0  
shvarts
Нормально Very Happy
 

shvarts

0  
Stopor37
так всегда будет? Shocked
 

Stopor37

0  
shvarts
хз, иной раз я замечал в клиенте что скорость отдачи ~1-1,5мб/с и это без локала
 

XiNDIGO

+1  
планируется ли такое нововведение для абонентов билайн?
 

Stopor37

0  
XiNDIGO
345345Это стало возможно благодаря инициативе озвученного провайдера - отныне у всех абонентов "Стрим / МТС", при скачивании с абонентов провайдеров "ДСН", "Лайк", "Дельта Телеком", скорости отдачи оных суммируются. Т.е. если говорить простым языком - чем больше абонентов провайдеров "ДСН", "Лайк", "Дельта Телеком" раздают релиз - тем выше будет скорость скачивания у абонентов провайдера "Стрим / МТС".
все вопросы к Вашему провайдеру...
 

Digray

0  
Сижу тут с билайна, скорость как с внешки, и вот что я тут сижу? Sad
 

Nameless

0  
345345планируется ли такое нововведение для абонентов билайн?
Какое такое? Как я понял, Лайк, ДСН и Дельта- это одна локальная сеть, Билайн-другая, Стрим- третья. Локальные скорости только внутри своей сети.
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
345345Сижу тут с билайна, скорость как с внешки, и вот что я тут сижу? Sad
Приглашайте народ с Билайна, будет много билайновцев- велика вероятность,что поймаете кого-нить из своей локальной сети.
На этом трекере есть модераторы, которые сидят на билайне. Laughing
 

Recoil Liquid

0  
345345Я точно знаю, что если у "Лайка" дом не подключен к сети (и в планах не стоит), вас как минимум культурно пошлют на три известных буквы, уже не один знакомый с этим сталкивался. В том же "Билайне" вам хотя бы два года пообещали, не отказывая в подключении полностью и заранее ложных надежд не даря. Вот только срок подключения "Лайком" в уже подключенном доме, вы сами за меня написали - две недели. Повторюсь, что у "Билайна" на аналогичную операцию ушел один рабочий день. Разницу видим?
А у меня полностью наоборот, в Билайне вежливо сказали, что не подключат и в планах нет, а Лайк подключил, ради меня одного, весь дом (3 этажа, 2 подъезда всего 22 квартиры).
 

Saske GM

+2  
345345Сижу тут с билайна, скорость как с внешки, и вот что я тут сижу? Sad
Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза
Laughing
 

Stopor37

+3  
345345Буквально месяц назад был в офисе СТРИМ'а и собственными ушами слышал, как бабушка (видимо продвинутая) жаловалась на то, что у неё на скайпе картинка зависает, а звук заикается... Ей посоветовали сменить тариф на более скоростной... Для справки, самый минимальный тариф у МТС 2 мегабита/с, чего достаточно даже на два одновременных скайпа...
Может у бабушки еще и внучек есть, который торрент-клиентом стабильно пользуется, может она просто не в курсе всех этих дел Cool
 

alexey16

+2  
Спасибо администрации за фрилич! Жаль, что только на 3 дня... Very Happy Very Happy
 

mr.sayro

0  
А на Билайн когда будет такая скорость? а то вообще маленькая скорость скачивания.как-то не ок получается у всех скорость по 5-10 ,а билайн как всегда в ж..е
Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Почему ни кто из Абонентов билайн никто ничего не качает?
 
▲ Наверх