Загрузка...
Ошибка

[Symbian^3] Anthology Angry Birds v.2.0.2, Rio v.1.4.2, Seasons v.2.0.3 (640x360)

Ответить на тему

Dogma78

0  
- -
Год выпуска: 2011
Жанр: Аркада
Разработчик: Rovio Mobile
Платформа: Symbian^3
Версия: 2.0.2
Тип издания: Retail
Разрешение экрана: 640x360
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
-
Описание:Игра не претендует на наличие истории - она ей и не нужна. Введение ограничивается одной картинкой, на которой демонстрируется, как какие-то Зелёные Свиньи крадут яйца у Птиц. Единственное, что остаётся теперь уже Злобным Птицам – это запускать себя из рогатки и уничтожать подлых Свиней.
По ходу игры будет появляться доступ к различным видам Птиц, каждая из которых обладает своей уникальной способностью, которая может быть активирована во время полета: Синяя разделяется на 3 Птицы, Жёлтая наращивает скорость, Чёрная взрывается вблизи укреплений Свиней, Белая кидает взрывающееся яйцо. Чтобы разбить укрепления, за которыми прячутся Зелёные Свиньи, придётся применять правильную стратегию наряду с точным расчётом траектории полёта.

Установка

1. Устанавливаем Angry Birds v.1.6.3 full.sis
2. Устанавливаем Angry Birds v.2.0.2 update.sisx

Скриншоты:



-- -
Год выпуска: 2011
Жанр: Аркада
Разработчик: Rovio Mobile
Платформа: Symbian^3
Версия: 1.4.2
Тип издания: Retail
Разрешение экрана: 640x360
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется-Описание:Долгожданное июньское обновление для Angry Birds Rio добралось и до Symbian. Вы сможете поиграть в 15 новых уровней на великом бразильском карнавале. Вместе с новыми уровнями обновление приносит и новую птицу. Как я понял это голубчик. Когда он стукается в препятствие то он зависает там и бьет все что рядом.

Установка

1. Устанавливаем Angry Birds Rio v.1.3.0.sis
2. Устанавливаем Angry Birds Rio v.1.3.2 update.sisx
3. Устанавливаем Angry Birds Rio v.1.4.0 update.sisx
4. Устанавливаем Angry Birds Rio v.1.4.2 update.sis

Скриншоты:



-- -
Год выпуска: 2011
Жанр: Аркада
Разработчик: Rovio Mobile
Платформа: Symbian^3
Версия: 2.0.3
Тип издания: Retail
Разрешение экрана: 640x360
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Подписать сертификатом или установить на взломанный смартфон-Описание:Вот и подоспел новый эпизод игры Angry Birds Seasons. Называется он "Летний пикник", и содержит 30 уровней, которые открываются по времени (на момент написания было открыто 18 уровней). Полная версия игры (не обновление), содержит в себе новый эпизод и все старые. Если у вас уже установлена Angry Birds Seasons, то сохранения останутся.

Скриншиты:



-Возможно пойдет на Symbian 9.4 только на Sony Ericsson Vivaz, Satio и Samsung i8910 для игры установить http://ivbt.net/viewtopic.php?t=191114-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Dogma78

0  
После обновления сохранения не слетят
 

saaabboy

0  
Скачал, попробую на х 6 -16 гб
 

Dogma78

0  
saaabboy
У вас не подет
 
▲ Наверх