Загрузка...
Ошибка

Выбираем лучшую пошаговую стратегию

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта

Лучшая пошаговая стратегия всех времен и народов:

Civilization   20%  20%  [ 165 ]
Heroes of Might and Magic   52%  52%  [ 416 ]
Disciples   12%  12%  [ 98 ]
Эадор. Сотворение   1%  1%  [ 10 ]
King’s Bounty   5%  5%  [ 43 ]
X-COM   3%  3%  [ 28 ]
Jagged Alliance 2   3%  3%  [ 29 ]
Galactic Civilizations   1%  1%  [ 10 ]

Всего проголосовало : 799

Simkasper

0  
а я только в 2 играл
 

Lexa332233

+1  
проголосовал за disciples 2
p.s. а где Операция Silent Storm? ... отл пошаговая игра.
 

Firestorm_01

0  
345345проголосовал за disciples 2
p.s. а где Операция Silent Storm? ... отл пошаговая игра.
Да... Кажись мы забыли про неё...
 

DEmon2011g

0  
Heroes rulez!!!!)))
 

Mega_Viruzzz

+1  
из представленных - ГЕРОИ!!!
 

Slayred

+5  
345345Hostel ээм ну именно про шестую никто собственно и не говорил,ну а лично по мне 5я часть героев лучшая т.к там и графа норм. и сюжет охрененный
после таких фраз чувствую себя стариком =\
 

TORREN

+1  
Дисайплс - вещь!!!
 

eReS

+2  
как по мне, почти во все вышеуказанные играл, - Civilization, старушка, и до сих пор актуальна, а HOMM - была, и зависла на версиях 3- 3.5 и не продвинулась дальше особо, 4 -чушь полная, а 5 и 6 приятная перерисовка в целом, не более.
 

Sergey1982

0  
Кингсбаунти и герои примерно одинаково.
Соглашусь с eReS - самая лучшая часть героев - 3 (включая моды), имхо. А она уже старая и весит немного.
Пусть будет кингсбаунти.
 

xNeoxxx

0  
Однозначно лучшая стратегия -"Medieval2: Total War". Исторически достоверная, познавательная(это география,архитектура, исторические события, открытия, состав армий, вооружение солдат и т. д. ). Огромное поле действия для фантазии и творчества, есть где развернуться и над чем поразмыслить, крупномасштабные захватывающие сражения, неплохая графика и физика. Ничего подобного я пока не встречал.
 

Blackout

0  
Civilization, имхо. Единственная игра, которая меня затягивала надолго
Героям, конечно, нужно отдать должное. Особенно 3-ей части.
 

rar1990

0  
герои 3))
 

PanDuck

0  
Герои слишком широкое понятие. Но они лучшие, это факт. На второе место я бы поставил Дисайплс, а потом уже цивилизейшенс
 

Firestorm_01

0  
345345Однозначно лучшая стратегия -"Medieval2: Total War". Исторически достоверная, познавательная(это география,архитектура, исторические события, открытия, состав армий, вооружение солдат и т. д. ). Огромное поле действия для фантазии и творчества, есть где развернуться и над чем поразмыслить, крупномасштабные захватывающие сражения, неплохая графика и физика. Ничего подобного я пока не встречал.
Как я уже писал, основная изюминка серии Total War - сражения огромных армий в реальном времени. Да, в игре управление государством на глобальном уровне происходит в режиме TBS, но вся соль игры не в этом.
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда:
Кстати, не забывайте - под спойлером лежат ссылки на раздачи с играми, участвующими в голосовании. Если вы во что-то из указанного не играли- вы можете запросто исправить это.
 

Recoil Liquid

0  
Король Баунти. А те кто пишут - "Герои", мимо
В Героях как и во многих последующих играх пропала, та простота романтика...
Я бы с радостью поиграл в КВ под андроид. KB был под WM, но управление ужастное...
 

Лёва

+1  
Sid Meier's Civilization и Heroes of Might & Magic лучшие в своем жанре !
Но если выбирать из них то Civilization больше по душе , хотя и нуждается в некоторых дороботках ! ИМХО
 

Rabec

0  
Heroes of Might and Magic 3... Шедевр всех времен!
 

Jack Sparrow

0  
В те времена когда играл, больше всех из этого жанра нравилась серия Disciples, за ее неповторимую атмосферу и фирменный стиль графики.
Но предполагаю, что в этом голосовании победителем будут Герои, очень уж они популярны в России.
А Total War к пошаговой стратегии не относится?
 

Bicyclist

0  
Panzer General
 

Гость

+3  
ребята......да тут как голосовать то??????????
как можно сравнивать такие шедевры, как герои и цивилизация???????я конечно не кому не навязываю своего мнения.......!!!но голосовать тут глупо!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Very Happy Very Happy тогда нужно их объеденить!!! Laughing Laughing Laughing Very Happy Very Happy Very Happy
 

<<SANEK_37>>

0  
Firestorm_01 а за второе место вечное серебро дадут игре?)))
 

[Stray]

0  
<> большинство игр уже золотые или серебряные, где этого нет, будет сделано.
 

Corsair

0  
Civilization 3-4 лучшие в своем жанре. ИМХО Civ5 не держит планку, продвинулись только в плане графики.
 

Xenon4ik

0  
Disciples мега крутая игруха подсел со 2 части на нее.... Герои отдыхают по сравнению с ней) все кто проголосовал за остальные игры тупо не играли в Disciples) Evil Or Very Mad
 

StillGTX

0  
Тоже долго выбирал между HOMM и Disciples. Всё таки HOMM ближе)) да и нравится больше, про гейплей: количественные армии мне больше нравятся чем прокачка нескольких солдат и существ
 
▲ Наверх