Загрузка...
Ошибка

Deponia [RUS] [Repack] (R.G. ReStorers) 2012

Ответить на тему

R.G. reStorers

0  
- - -
- 2012
Adventure
Daedalic Entertainment
Lace Mamba Global
Daedalic Entertainment-
- Repack
Русский (RUS)
Английский (ENG)
Не требуется
-
- Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (32 & 64 bit)
2.5 GHz
2 GB
с 512 Мб видеопамяти
DirectX совместимая звуковая карта
3 GB
-
-
Добро пожаловать на гигантскую мусорную свалку под названием Депония! Среди огромного числа ее жителей есть один простой, но очень своенравный паренек Руфус, который никак не может смириться со своей жалкой судьбой. Как и все остальные бедняки, он обречен прожить весь остаток своей жизни, в прямом смысле этого слова, на свалке. Больше всего на свете он мечтает попасть в мир богатых, который находится в поднебесном городе Элизиуме прямо над облаками. И однажды ему улыбается удача: прямо с небес на него падает загадочная девушка по имени Гоул. Парень решается помочь прекрасной девушке вернуться обратно к своему мужу. Когда Руфус понимает, что он и ее муж похожи как две капли воды, в голове у него рождается дьявольский план, как проложить себе дорогу в высшее общество. Тем не менее, не всё складывается так гладко: Руфус не может устоять перед красотой и обаянием прекрасной дамы и влюбляется в нее. Любовь творит с ним невероятные вещи, изменяя нашего героя в лучшую сторону прямо на глазах.
Помогите Руфусу, бедному пареньку со свалки, завоевать сердце небесной девушки. Только с ее помощью он может выбраться из Депонии и, неожиданно для себя, спасти планету.
-
--

Инструкция по установке

1.Скачать раздачу
2.Установить (Setup.exe)
3.Играть.--
-

Особенности репака

- -
    Ничего не вырезано / не перекодировано
    Версия игры 1.0.0.4.
    Запуск через Ярлык на Раб.Столе.
    Время установки ~5-10 минут.
    Установка доп. ПО
    RePacked by [R.G. ReStorers]

--

Скриншоты

- -     
-- - --
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Приключения и квесты

Алексей1983
 
▲ Наверх