Загрузка...
Ошибка

Смена владельца ресурса. Уход GliX с поста администратора

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

DUKE2010

+5  
Спасибо Glix, за труд, который, наш добрый трекер развивал!
Когда мне не хватало внешки, я тут со скоростью качал!
Уже всё старое забыто, и начинаний долгий путь...
Ты сделал много, очень много и этот опыт не забудь!
С годами трекер пребразился, не веришь, в поиск слово вбей!
Тут фильмы, музыка и игры, релизы ты ловить успей!
Нальём севодня стопку водки, поднимем с гордостью стакан!
А кто не выпьет вместе с нами, получет специальный бан! Very Happy
 

Kos80

+1  

скрытый текст

345345  Всем привет.
  "Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с плохими людьми" - данная фраза в этой ситуации подходит как нельзя кстати. .
удачи!
что так грустно в теме?) парень в реал уходит) свадьба или армия)
Король умер, да здравствует король! Cool
 

николай 11

+6  
СпасибоGlix за то,что сохранил ресурс. SONce в честь вступления надо Фрилич
 

4ellendger

+4  
Спасибо тебе Glix за все, что ты сделал для этого ресурса. Представляю себе - насколько это много. Спасибо.
 

Mega_Viruzzz

+5  
345345
345345если почесному то я даже рад,давно замечал за гликсом такие вещи как раздача банов из за того тчо его мнение не сходилось с другим,ссылаясь на то что админ всегда прав даже если он не прав (так как правила администрации не касаются и соданы для простых потребителей)
надеюсь за новым администратором такого наблюдаться не будет
извинете если мое сообщение не понравилось,на ложка дегтя есть
gramota.ru Пока не изучите, лучше ничего не пишите - не позорьтесь.
о хосспаде, мир перевернулся!
 

Сергей Кондратьев

+4  
345345Спасибо тебе Glix за все, что ты сделал для этого ресурса. Представляю себе - насколько это много. Спасибо.
Хорошо сказано.
Вот, навеяло.
Грамотнее Гликса здесь никто не писал. Он оставался в рамках даже, когда был на эмоциональном взводе.
Дай Бог Вам, Солнце, также быть здесь лучшим!
 

Aleksanderoparin

+7  
 

reanimator

+5  
Спасибо за всё, Glix! И прочитав, что новый владелец SONce - поуспокоился Smile А то паника: "Как так?! Сменился!?" Very Happy
 

Лёхин

0  
345345Спасибо за всё, Glix! И прочитав, что новый владелец SONce - поуспокоился Smile А то паника: "Как так?! Сменился!?" Very Happy
+1
 

RIP37RUS

+3  
GliX благодарим тебя за этот сайт, ресурс и за то что смог объединить такое количество людей под "знаменнем" IvBT!!!!
удачи на жизненном пути! Думаю что каждый знающий ник GliX по возможности и нужде будет помогать нашему "отцу-создателю"!!!
GliX спасибо тебе за все что ты сделал для нас - простых юзеров! без IvBT инет был бы серым и невзрачным!
 

chAka

+1  
Bye
 

Sdasis

+4  
 

Aluanna

+3  
Спасибо за труд...
 

mariel

+3  
пока Glix, встретимся конечно!....
 

Sanchos

+2  
Спасибо GliX)
 

[Stray]

+5  
345345Демократии так же не будет?
по прежднему нельзя будет материться, оскорбялть других пользователей, хамить, и делать всё, что запрещено правилами. наверное в вашем случае это означает, что демократии не будет.
 

mellon

0  
Не многим это говорил, ты мужчина. Предлагаю прожалку сделать, можно не в лесу, а допустим у меня дома, кто сабак не боится.
 

Mega_Viruzzz

+6  
345345Не многим это говорил, ты мужчина. Предлагаю прожалку сделать, можно не в лесу, а допустим у меня дома, кто сабак не боится.
у мастера Йоды учился общаться ты?
 

mellon

0  
345345
345345Демократии так же не будет?
по прежднему нельзя будет материться, оскорбялть других пользователей, хамить, и делать всё, что запрещено правилами. наверное в вашем случае это означает, что демократии не будет.
в вашем случае, уважаемый модератор, это выглядит тупым запугиванием. Парни давно уже предлагал, создать профсоюз пользователей сайта. чтобы пальцы таким пообрубать
Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:
345345
345345Не многим это говорил, ты мужчина. Предлагаю прожалку сделать, можно не в лесу, а допустим у меня дома, кто сабак не боится.
у мастера Йоды учился общаться ты?
Laughing самоучка, вообщето я
 

asus

+3  
mellon обучаться должен ты, силы возможности в себе открыть, стать джедаем можешь)
 

OXID_XOX

+4  
Спасибо!и удачи тебе GliX в реале)
 

dygger1

+6  
Король умер...
У вас все с головой в порядке?
Спасибо и всего хорошего, Юра.)
 

Скрипач блин

+2  
GliX Спасибо дружище за ресурс и за поддержку, за всё.
 

TaloN

+2  
Выражаю огромную благодарность GliXу за титанический труд.Огромное значение этот ресурс имеет для многих.Спасибо успехов во всем.
 

karakatiza1

+1  
СПАСИБО, GLIX !!!
 
▲ Наверх