Загрузка...
Ошибка

Deadlight [RUS] [Repack] (R.G. ReStorers) 2012

Ответить на тему

R.G. reStorers

0  
- -
- 2012
Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person
Tequila Works
Microsoft-
- Repack
Русский (RUS)
Английский (ENG)
Вшита (@non,SKIDROW)
-
- Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1;
Intel Core 2 Duo 2.6GHz, AMD Phenom X3 8750 или лучше;
2 Гб ;
512 Мб;
DirectX совместимая звуковая карта
5 Гб
-
-
  Игра Deadlight, — это альтернативный 1986-й, когда мир столкнулся с новой апокалиптической угрозой — загадочной вирусной инфекцией, обращающей людей в «тени», или попросту в зомби. При этом, в отличие от подавляющего большинства подобных проектов, Deadlight, вы не поверите, — пазл-платформер. То есть придётся не столько стрелять, сколько думать.
  «1986-й выбран не случайно, — поясняет исполнительный директор студии Рауль Рубио (Raul Rubio). — Это время запомнилось активным освоением космоса и выходом таких фильмов, как Rambo: First Blood и Day of the Dead. Смешайте всё это — и получите уникальную визуальную стилистику».
  Перемещаясь по полумёртвому северо-западному побережью Британской Колумбии (Канада) и США, Рэндэлл Уэйн будет искать оружие и других выживших. «Вам не нужно биться за правду или спасать мир, — продолжает г-н Рубио. — Это история Рэндэлла, его проблем, чувств и желаний». Сценарий написан испанским драматургом Антонио Роджано (Antonio Rojano), который вдохновлялся произведениями Стивена Кинга, Джеймса Балларда и Кормака Маккарти.
  «Вы поймёте, что в этом мире даже простое действие вроде перехода улицы становится невероятно сложным и опасным», — продолжают девелоперы. Обещана достоверная физическая модель, на которой и будут базироваться головоломки. Созданием «альтернативного мира паранойи и хаоса» занимается команда из 22 человек, прежде работавших в таких компаниях, как Blizzard, Pyro Studios, Sony..
-
--

Инструкция по установке

1.Скачать раздачу
2.Установить (Setup.exe)
3.Играть.-Перед установкой и во время игры отключайте антивирус! Он может удалить нужные файлы для игры! -
-

Особенности репака

- -
    Ничего не вырезано / не перекодировано
    Версия игры 1.0.9245
    Использован русификатор от ZoG Forum Team
    Запуск через Ярлык на Раб.Столе.
    Время установки ~5 минут.
    Установка доп. ПО
    RePacked by [R.G. ReStorers]

--

Cкриншоты

-    
-- - ---
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Горячие новинки

Buppik
 

Павел18

0  
Хмм интересная задумка. Надо опробовать
 

Топик был перенесен из форума Горячие новинки в форум Аркады

The Dark Knight
 
▲ Наверх