Загрузка...
Ошибка

Assassin's Creed 3 - Digital Deluxe Edition [RUS] [RIP] (R.G. ReStorers) 2012

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Павел18

+1  
Андрей_37 Незачто
Добавлено спустя 1 минута 56 секунд:
Ребят все таки есть возможность исправить глюк с текстурами в роликах? А то достало мигать и переливаться как новогодняя елка
 

Prizrakk

0  
Buppik
Ты разобрался как поиграть дальше а то у меня аналогичная проблема незнаю как её решить?
 

Light Vendetta

0  
Ребят не подскажите как у вас установилась игра Assassin's Creed 3? У меня просто дошло до 95 % и выключилась установка, подскажите это что-то с репаком или у меня места на компьютере не хватает ?
P.S. у меня места 11,7 ГБ на жёстком диске свободно
Извините за флуд
 

Bodizig

0  
Игра ужасно не оптимизированная,на производительном компе,частота кадров както хаотично скачет,то 60 то 25 и это притом на самых низких настройках,хотя кразис 2 идет на ультра (конфиг Pfenom 980 (4,1 Mhz, 8GB ОЗУ, radeon 6970 2gb)
 

Алексей1983

-2  
Всё летает на ура на максе.
i 5 2500к.8 оперативы,две 560 в режиме слай. (50-60 фпс)
 

SuperNick

0  
scyrim только более маневренный)
 

[Stray]

0  
бателфилд только с лошадьми вместо танков и луком вместо снайперки Secret
 

***Sam***

0  
Люди а изображение в игре у всех размыто как будто у перса близорукость?
 

blink_182

0  
У меня такая проблема, когда там миссия уйти от медведя у меня вылетела игра, когда запускаю у меня на заставке Assassin's Creed 3 вылетает на рабочий стол .
 

Valet_05

0  
зависает на первой заставке типо где "на игру вдохновило нас..." и главное работает через раз( как исправить скижите
плиииз
 

REVOLVER

0  
В игре все норм, то что волосы переливаются радугой даже весело. Только одна проблема, когда 1-ый раз заходишь в гросбух в меню покупки ресурсов и торговли, то интер не работает, то ESC из - за этого не получается проделать нужные манипуляции для задания, вобщем и не выйти, и ничего не сделать, помогает alt + F4. Какие могут быть предложения?
 

VovanKenny

0  
REVOLVER
там нужно делать определенные комбинации, а не все что тебе вздумается, это своего рода обучение, потом можешь делать все что хочешь)
 

Buppik

0  
Prizrakk
Ахахах закрывал игру несколько раз... пока не проходила заставка без лага)))
Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
REVOLVER
ДА ДА ДА !!! Просто надо первый раз в гроссбуке по заданию всё делать... я тоже на радостях начал всякие плюшки смотреть... просто потом не получилось не выйти... игру пришлось закрывать через диспетчер задач. Баг игры.
 

REVOLVER

0  
VovanKenny
Buppik
Я купил 3 дерева, потом надо зайти в торговлю, но по интеру не заходит и когда я перезахожу появляюсь сразу в гросбухе, 3 дерева можно купить плюсом к старому дереву, так можно делать пока деньги не кончатся, по - моему до 8 дерева хватает денег, и все равно не заходит в торговлю. Беда.
 

strayker37

0  
у меня перс не двигается... тоесть вообще не двигается...
 

urockidodse

0  
поиграл 10 минут оч понравилось
 

StDispForm

0  
Спасибо все просто супер....
 

Алексей1983

0  
-
Обновление 27.02.2013.
Игра обновлена до версии 1.03.
Добавлены все вышедшие на данный момент DLC.
-
 

Prizrakk

+1  
эх золото бы)
 

StarsMan

0  
Все отлично работает на 8-ой винде... играю с ноута ничего не тормозит! Пока дошел до 3-ей части...(играл не много....)
 

TYRKISH2010

0  
несохраняется игра, хотя в клиенте пишет что сохраняет... что делать??
 

Bodizig

0  
TYRKISH2010
гуглом не научили пользоваться? в первой же строчке посика высвечивается "Запускай в режиме совместимости с XP и от имени администратора,100% все запустится"
 

TYRKISH2010

0  
причем тут гугл и запуск? ИГРА НЕ СОХРАНЯЕТСЯ!!!
 

Топик был перенесен из форума Горячие новинки в форум TPS

antonkonev1989
 

tronador

0  
а у меня ваще не сохраняет процесс, чё делать???
 
▲ Наверх