Загрузка...
Ошибка

Конкурс на день святого Валентина.

Тема закрыта

Конкурсный бот

0  

Уважаемые пользователи IvBT !

Объявляется конкурс на лучшую историю знакомства!

Уважаемые пользователи! Объявляется конкурс на лучшую историю знакомства со своей «второй половинкой». Желательно (но не обязательно) наличие фотографий, относящихся к историям знакомства Например, фото места, где вы познакомились, просто ваши фотографии и.т.п.
Авторы тех 3 историй знакомства, которые пользователи признают лучшими, получат временный VIP аккаунт.-
1-е место : VIP аккаунт на 6 месяцев
2-е место : VIP аккаунт на 3 месяцев
3-е место : VIP аккаунт на 1 месяц

-Истории и фотографии на конкурс оставлять в этой теме в виде сообщений.
Фотографии необходимо залить на наш загрузчик.
-
    Истории и фотографии в обязательном порядке должна быть вашими, а не найденными на просторах интернета или придуманными; Фотографии в теме приеме заявок обязательно должна быть размещена в виде миниатюры (тег [th]); Истории и фотографии не должны содержать нарушающих нормы морали и провокационных элементов (легкие отклонения от нормы допустимы).
-
Работы принимаются до полуночи 25 февраля 2013 года в данной теме, а поэтому у вас есть еще три дня на то, чтобы принять участие в конкурсе, а возможно и занять в нем призовые места. Особо подчеркиваем, что чем оригинальнее будет ваша история - тем больше вероятность у вас занять призовое место!-
 

StillGTX

0  
Матин и Мария- История знакомства очень проста) Познакомились на просторах интернета случайно, общались раза 2-3) А когда первый раз увидели друг друга, в этот же день начали встречаться. И уже как почти 2 года счастливы =)
 

Конкурсный бот

0  
Срок подачи заявок продлён до 25 февраля 2013 года.
 

Кариночка

0  
История долгая, поэтому заранее извиняюсь. Тема конкурса «История знакомства», но с момента знакомства до того момента, как мы могли назвать себя парой прошло 6 лет. Шесть лет, насыщенных событиями. Я старалась рассказать лишь о ключевых моментах, и, возможно, получится «смято». Если бы я подробно излагала, что происходило с нами в этот период времени, получилась бы целая книга страниц на пятьсот.
Впервые мы встретились в мае 2005, мне тогда было 14 лет. Подруги притащили меня в свою "компанию", которая включала в себя тех двоих подруг и нескольких молодых людей. Я помню, как он выглядел тогда. Невзрачный тихий худенький мальчик, выглядящий на 3 года младше, чем на самом деле, одетый в смешной спортивный костюм. Я понравилась ему сразу, но мой взгляд был прикован к другому человеку...
Прошло немного времени, я влилась в эту компанию. Начала активно общаться с предметом своего "обожания": мы созванивались каждый вечер, он провожал меня до дома, у нас были свои шутки... Но его увели у меня прямо из-под носа (сейчас я понимаю, что слава Богу!) Думаю, тогда мальчик в смешном спортивном костюме вздохнул с облегчением. Ведь это именно он стал провожать меня до дома, звать на речку вдвоем, ну или просто погулять. Моя подруга все уши прожужжала о том, какой он хороший, и что я обязательно должна быть с ним. Ну не нравился он мне! Нет, не так. Он был единственным парнем, с которым мне действительно хотелось дружить, а не снисходительно общаться, чтобы не обидеть. У нас было столько общих тем! Мы вместе смеялись, грустили, делились секретами. Но мое сердце было занято другим.
Спустя месяц мы с этими людьми перестали общаться в результате ссоры. Только с девчонками поддерживала связь.
В октябре моя подруга, нахваливающая мальчика в спортивном костюме, стала его девушкой. Я была безумно счастлива за них! Мы проводили много времени вместе. Я видела их отношения, видела их чувства, видела, как он обнимает ее, целует, видела, как смотрит на нее. Смотрит так же, как когда то смотрел на меня. Я больше не видела того смешного мальчишку в своем спортивном костюме, я видела красивого, юморного и доброго парня... Максима. Я влюбилась в него по уши! Но теперь его сердце было занято другой.
Шли дни, я все так же общалась с этой парочкой, лишь бы видеть его. Я слушала рассказы своей подруги о том, как у них все замечательно, как они ходят на свидания, знакомятся с родителями, делают друг другу подарки. Слушала ее переживания по поводу первого секса в конце-концов. А после таких разговоров бегала к другой своей подруге и плакалась ей. Я не помню уже, сколько это продолжалось. В тот момент мне было очень тяжело. Я понимала, что ничего не смогу сделать. Мне оставалось только прекратить общение.
Я нашла новых «друзей». И нашла новую безответную «любовь». Что называется: переключилась на другого. Со временем мои чувства к Максиму утихли. Лишь изредка мы пересекались. Я заметила, как он изменился внешне (прическа, одежда, нелепый пирсинг на лице) и внутренне (появились новые увлечения, он стал серьезнее и увереннее в себе). У меня было такое ощущение, что я не знаю этого человека. И общение сошло на нет.
Полтора года провстречался Максим с моей подругой. Она "разлюбила его" (с). Эта новость не вызвала у меня совсем никаких эмоций, давно к этому шло. Мне тогда было 16, я осваивала интернет, в особенности мирку, где познакомилась со своим первым парнем. Спустя несколько месяцев, летом 2008, мы встретились с Максимом по-дружески. Я была рада этой встрече. Вспоминали прошлое, делились новостями, я рассказывала ему о своем молодом человеке, он говорил, что у него никого нет. Да, у меня еще оставались чувства к Максиму, но они были гораздо слабее тех, которые я испытывала к своему молодому человеку. Так и распрощались на дружеской ноте.
Зимой 2009-го, когда я вновь была свободна, мы договорились встретиться старой компанией. Максим тоже там был. Нам нем была одета легенькая бежевая курточка и чуть более светлые легенькие штаны. Хотел ли он произвести на нас впечатление? Не знаю, но ему это удалось. Он прекрасно выглядел тогда! Пока остальные бегали по Козьему болоту и обкидывались снежками, мы стояли в сторонке. Он рассказывал мне, что только что приехал из Питера из командировки, скоро опять туда отправится, сказал, что у него есть девушка, правда, живет в Москве, вместе они полгода, и она сама к нему приезжает, рассказывал про работу, про то, как ответственно он к ней подходит. Новость о девушке меня огорчила тогда. Да и тот факт, что он сегодня-завтра уезжает на продолжительный срок, тоже не обнадеживал. И вновь мы распрощались на дружеской ноте.
Следующие 2 года у меня была какая-то «депрессия». У меня не было ни друзей, ни подруг. Я жила книгами, сериалами и фильмами. Занялась самостоятельным изучением физики и информатики. Уж очень мне хотелось выучиться на программиста. Быстро надоело. Поняла, что я гуманитарий чистой воды. Пару раз ходила на свидания вслепую. Постоянно хотелось зевать от скуки. Я слушала про какие-то разборки, тусовки, бывших девушек, про подруг, друзей, про людей, которых я не знаю, да и не хочу знать. Нужно отметить, что им со мной тоже было скучно. Перед ними сидела девочка-зад**т, живущая в своем мире, и ожидающая чего-то сверхъестественного. Короче с противоположным полом не клеилось у меня.
12 августа 2011 года. Мой двухнедельный отпуск подходил к концу. Все, с кем хоть как-то общалась, разъехались по курортам, а мне безумно хотелось прогуляться. Я посмотрела в соцсети друзей он-лайн и увидела Максима. Я немного колебалась, но все же решилась. Через час мы уже шли навстречу друг другу, радостно махая руками.
- Как же давно мы не виделись! Как у тебя дела?
- Да все нормально. Как у тебя?
- Ничего особенного. Как на личном?
- Хуже всех!
- Ну уж явно не хуже, чем у меня!
***
5 сентября 2011 года считается началом наших отношений.
10 июня 2012 года мы переехали на съемную квартиру, где живем в гармонии и понимании.
Максим – единственный парень, которого я любила и люблю, и с которым я по-настоящему счастлива.
Мы пережили огромное множество прекрасных и волнующих событий! Сколько же нас ждет впереди!
     
 

саша григорьев

0  
Познакомился я со своей девушкой при помощи интернета.Причем общаться стали тогда, когда она была во Вьетнаме. Сначало просто общались узнавали друг друга. А потом уже с нетерпением ждали встречи . Общались по интернету целое лето, не видя друг друга не разу( только по фото). И вот наконец она приехала.Первая встреча была очень волнительной.Хоть нам и было не важно кто как выглядит все равно было страшно. Но слава богу все прошло хорошо. Сейчас уже два года вместе. Живем тоже вместе. Завели собаку и создаем домашний уют. Необычность нашего знакомства заключается в том, что мы узнали друг друга изнутри, мы полюбили друг друга не внешне, а полюбили внутреннюю красоту каждого из нас!
 
 

Svistylka

0  
Подведем итоги конкурса на День Святого Валентина.
Итак, в данном конкурсе, участвовали 3 кандидата. Голосование делать не будем, и так видно, кто у нас победил.

Присуждаю первое место всем трем участникам:
1. саша григорьев
1. Кариночка
1. StillGTX

Всем участникам специальный приз - VIP-аккаунт сроком на полгода.
Поздравляю победителей.
 
▲ Наверх