Загрузка...
Ошибка

Чем занимаются дети российских богачей

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

fly_ppt

-5  
Британские СМИ выяснили, чем занимаются дети российских богачей.
Российские миллиардеры стараются не распространяться о будущем своих детей. Однако тщательно скрываемая информация все равно становится достоянием общественности. Москва – это мировой лидер по количеству детей очень богатых людей. При этом многие олигархи держат жизнь детей в секрете, однако порой некоторая информация об этом все равно становится достоянием общественности, пишет влиятельная британская газета Guardian.-Так, 19-летний сын Романа Абрамовича Аркадий недавно заключил свою первую крупную сделку - купил долю в сибирском нефтяном месторождении за 46 млн долларов. Аркадий Абрамович идет по стопам своего отца
В 2010 году он же предпринимал неудачную попытку стать владельцем датского футбольного клуба "Копенгаген". По мнению издания, такой наследник вполне мог бы занять место своего отца в английском футбольном клубе «Челси», пишет деловая газета "Взгляд".-Дочь миллиардера Дмитрия Рыболовлева 23-летняя Екатерина известна своими недешевыми покупками. В прошлом году, например, она приобрела за 88 миллионов долларов самую дорогую квартиру в Нью-Йорке, в которой девушка будет жить во время учебы в Штатах. Студентка Екатерина Рыболовлева стала обладательницей самой дорогой квартиры в Нью-Йорке-20-летняя дочь молочного магната Сергея Пластинина Кира Пластинина, учась в университете Далласа, успевает делать карьеру модельера. Кроме того, в России ей принадлежит сеть магазинов моды. По слухам, только приезд Пэрис Хилтон, приуроченный к запуску марки одежды юной Киры Пластининой, обошелся пять лет назад Сергею Пластинину в 2 млн долларов. Дружба с Пэрис Хилтон по слухам обошлась папе юной Киры Пластининой в круглую сумму-Но не все олигархи передают свое состояние детям. Так, дочь владельца «Интерроса» и совладельца «Норникеля» Владимир Потанина Анастасия еще в 2010 году заявила, что полностью поддерживает решение отца отдать все деньги на благотворительность. Анастасию Потанину бизнес интересует мало. Она - трехкратная чемпионка мира по аквабайку -А в начале этого года президент компании "Лукойл" Вагит Алекперов заявил, что когда его сын Юсуф, который сейчас работает нефтяником в Сибири, унаследует его компанию, он будет управлять ею с некоторыми оговорками. Юсуф Алекперов когда-то унаследует компанию отца, но на родительских условиях
"У моего сына не будет права ни расколоть, ни продать компанию. Пусть он сам выберет свою судьбу", – заключил Алекперов.
-Источник: http://www.topnews.ru/news_id_56946.html
 

Rok2y

+9  
Так, дочь владельца «Интерроса» и совладельца «Норникеля» Владимир Потанина Анастасия еще в 2010 году заявила, что полностью поддерживает решение отца отдать все деньги на благотворительность.
первый раз слышу о том что бы олигархи так расщедривались.
 

Terve!R

+4  
Невесты хороши! Boy
 

saraf

0  
У Абрамовича сын гей!!!Сделку он совершил на папины денежки.Пёс
 

крайтек

+10  
фигня какая, всех объединит землица Rolling Eyes
 

bag

+20  
жируют ***мат*** на наши деньги
 

maxim2011

+6  
какие талантливые детишечкиии... mini85
 

Plague_666

-33  
Не завидуйте и плюйтесь. А попробуйте заработать. Стремитесь с бОльшему Smile
А у кого нет мозга или воли так и будут в нищете.
 

running wild

+32  
Странная ситуация.........................в нищите как раз живут те у кого мозги есть(это наши ученные).....................а ворье вроде абрамовича жирует Evil Or Very Mad
 

BreDz

+14  
Ой ой, скупили все заводы прибыльные на обломках СССР, а теперь руки в боки.
Заводы крестьянам, фабрики рабочим!
 

SlyDas

+16  
345345А попробуйте заработать.
Я бы переформулировал:
А попробуйте украсть побольше!
 

Plague_666

0  
Нет, именно заработать. сечас много возможностей заработать легально. нужно только усилия приложить и знания. Воровать не обязательно совсем. Да подняли налоги , но пока можно зарабатывать, пусть не дохерархами быть, но просто людьми.
 

крайтек

+3  
345345Нет, именно заработать. сечас много возможностей заработать легально. нужно только усилия приложить и знания. Воровать не обязательно совсем. Да подняли налоги , но пока можно зарабатывать, пусть не дохерархами быть, но просто людьми.
наивный ты человек, однако. Налоги повысили ха-ха, само руководство страны признается что нельзя нормально вести бизнес у нас, а надо типа на кипр это все перебрасывать. Laughing
 

Plague_666

0  
Smile)) а с кипра в ЕС на новые тачки Smile
 

doctor_g

+5  
345345Не завидуйте и плюйтесь. А попробуйте заработать. Стремитесь с бОльшему Smile
А у кого нет мозга или воли так и будут в нищете.
Зачем? Проще отнять, ну или сначала грохнуть, а потом отнять. Абраммоисеич тоже не зарабатывал, отнимал и грохал, вылизывал жопу, потом опять отнимал и грохал. Не так?
 

Jones

+5  
Закрыли бы обсуждение, это даже не троллинг, не травите людям душу.
 

DEVIL_RUS

-5  
кто как сумел так и поднялся
 

Sawitzki37

-7  
каждый на своём месте!
 

Витая Пара

+6  
Plague_666
Напиши нам топ трех по твоей версии "возможностей заработать" реальное бабло, где оставались бы ниши для новых людей и где не надо иметь хорошие знакомства.
 

Plague_666

0  
Сфера IT: аутсорсинг, тсроительство сетей , коддинг и тп.
Строика и ремонт в т.ч конкурсных объектов.
Тряпка: пошив и производство материалов.
Всё это более чем реально. Знаю потому что с 2004 работаю в сфере IT + стройка и ремонт. без откатов и распилов.
Бабло ,как вы говорите реальное по вашим понятиям это какое ? Да и правильно тут пишут, не трафите душу.
Но как в анекдоте про маленького абрамофика... правда папа говорил, на хлеб хватит. Без фанатизма с замашками олигархов жить можно и не отказывать себе ни в чём в рамках разумного. Вертолёт не купить и виллу на каНарах но....
 

Витая Пара

+9  
Что за конкурсные объекты такие без откатов и распилов. Скворечники с будками что ли строите? С тряпками на серьезные объемы не выйдешь, все поделено, поверьте. Про сферу IT судить не берусь, потому как профан в этом деле.
 

Plague_666

-3  
Как решите заняться всё узнаете как. Не везде пилят и катят. Бывает и через посредников заказы, когда не справляются те кому достался конкурс. Ну там уж естессно они себе немного откусят и отдадут, а бывает и кусать нечего нечего. Когда делаеш качественно , а не на от....бись, всё в дело идёт.
 

Витая Пара

+7  
Plague_666
Я не в детсаде работаю и прекрасно вижу как все делается.
 

Plague_666

0  
Работайте работайте. Сами просили написать как можно заработать. а что там и как делают другие меня не волнует ,это их с...е трудности в будущем на жёстком месте.
 

FeeDBacK

+1  
Plague_666 прав. Я с ним полностью согласен. Программисты и толковые инженеры очень даже реально заработать хорошие деньги без какого-либо воровства, а чисто своими мозгами. Но нужно постоянно развиваться. А ныть, что всё плохо любой может. Это самый простой способ, винить соседа в своих неудачах.
 
▲ Наверх