Загрузка...
Ошибка

FIFA 2012 [ENG] (EA Swiss Sarl) 2011

Ответить на тему

The Dark Knight

0  
-
2011
Спортивные игры
Английский
EA Swiss Sarl-
1.3.98. и v1.3.87 Offline
android 2.2 и выше-Путь:Android/data-

НАСТОЯЩИЕ ИГРОКИ, НАСТОЯЩИЕ КОМАНДЫ, НАСТОЯЩИЕ ЛИГИ
Встречайте более 22 официально лицензированных лиг, 500 лицензированных команд и более 15 000 игроков. Выводите на поле настоящих суперзвезд, таких как Кака, Уэйн Руни, Херард Пике, Карим Бензема и других талантливых футболистов. От английской Премьер-лиги и испанской Примеры до немецкой Бундеслиги и далее – станьте первым в своей лиге и пройдите победным маршем по 32 реально существующим стадионам.
НАПРЯЖЕНИЕ ИГРЫ
Прочувствуйте страсть и притягательность самого популярного вида спорта в беспрецедентно подлинной реализации происходящего. Это самый проработанный, самый зрелищный футбол в истории виртуальных развлечений. Выйдите на поле вместе со своими героями и погрузитесь в Игру с большой буквы.
УДИВИТЕЛЬНОЕ МАНЕВРИРОВАНИЕ
Новая схема управления позволит вам контролировать мяч с невероятной точностью. Выполняйте штрафные и пенальти при помощи сенсорного управления. Насладитесь реалистичными движениями игрока и по-настоящему мастерскими финтами. Выполняйте передачи вразрез обороны, пушечные удары, изящные пенальти и профессиональные трюки.
-    
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Игры (Android)

Dogma78
 

Андрэ422062

0  
вылетает(
 

максимка

0  
там файл есть,его из архива надо вытаскивать ?
 

максимка

0  
ау епта ?
 
▲ Наверх