Загрузка...
Ошибка

Жителей европейских городов эвакуируют из-за наводнения

Ответить на тему

fly_ppt

0  
Жителей европейских городов эвакуируют из-за наводнения.
В ряде крупных городов Европы начались массовые эвакуации людей в связи с сильными наводнениями, вызванными проливными дождями, передает агентство Associated Press.
В Праге власти объявили третий уровень опасности из-за повышения уровня воды в реке Влатве. Метеорологи предупреждают, что уровень воды в чешской столице вскоре также достигнет критического показателя. В городе прекращена работа метро. Администрация Праги готовится к эвакуации жителей.
Ливни вызвали наводнения и в нескольких регионах Германии - в Саксонии, Баварии и Баден-Вюртемберге. Уровень воды в Дунае в баварском городе Пассау составил уже 8,5 метров и близок к рекордному для этой местности. Канцлер ФРГ Ангела Меркель не исключает, что к борьбе с наводнением придется привлечь воинские части.
Сообщается также, что эвакуации начались в Швейцарии, Германии и Австрии, где вышли из берегов реки Дунай и Инн.
Жертвами наводнений по всей Европе уже стали 4 человека.
-     
     
    
    
-Источник: http://top.rbc.ru/incidents/02/06/2013/860258.shtml
 

Winz

+1  
Я думал тока нас заливает, а не.
 

NickNeo

-3  
Майя ошиблась 1 годом
 

Winz

+3  
345345Майя ошиблась 1 годом
причём тут они?
 

romeg

0  
Блин, я как раз в Прагу собирался.(
 

игорь100

+10  
сколько утопленных авто в Россию наверное ввезут
 

VenoM37

-1  
Winz
притом что конец света не сразу наступает, а постепенно везде во всех случаях какие то невероятные рекорды в катастрофах
 

Denil

+3  
345345Блин, я как раз в Прагу собирался.(
езжай, получится в венеции побудешь
 

Winz

-4  
VenoM37
Какой конец света ? Вы чё из этих - которые верят в эту бредятину ? Facepalm
 

VenoM37

-1  
Winz
лично я не про то одним годом ошиблись ,я лично про то что вообще все ведет к концу света ничто не вечно в нашем мире
Добавлено спустя 1 минута 23 секунды:
просто он когда нибудь настанет это неизбежно !!!
 

Winz

+1  
VenoM37
Соглашусь, я сам верю в теорию хаоса. Но вот всяким бредням про Майя, нет!
 

Hannibal Lecter

+1  
хммм и в Венецию не надо)
 

pa4ino

+3  
Если бы это произошло в России, то цены на резиновые сапоги, резиновые лодки и зонты подросли бы в геометрической прогрессии.
 
▲ Наверх