Загрузка...
Ошибка

Final Fantasy 4 [Rus] (SQUARE ENIX) 2013

Ответить на тему

Hannibal Lecter

+1  
- Дата выхода 5 июля 2013 г.
Версия: 1.2.2
Формат: .apk, кэш
Разработчик: SQUARE ENIX Co.,Ltd.
Системные требования: Версия ОС: Android 2.3.3+; Тип процессора: ARMv7
Язык интерфейса: Русский, Английский-Описание:
Ремэйк четвёртой части !
События Final Fantasy IV разворачиваются на вымышленной планете с искусственным и естественным спутниками на орбите, внешнее окружение выполнено в фэнтези-антураже с небольшим вкраплением научной фантастики. В центре сюжета — приключения тёмного рыцаря по имени Сесил, который пытается спасти мир от разрушения, помешав злому колдуну Голбезу захватить могущественные кристаллы. В ходе путешествия к герою присоединяются многие другие персонажи, некоторые в процессе погибают, либо покидают команду из-за других обстоятельств, продиктованных сюжетом.-Игра привнесла в серию многие элементы, позже использованные в последующих частях Final Fantasy и других ролевых играх. Особенно примечательна новая боевая система под названием «Active Time Battle», которая сочетает классический пошаговый режим со скоростью персонажей и реакцией игрока. Final Fantasy IV впервые в серии снабжает каждого игрового героя своей собственной предысторией и заданным заранее классом. С продуманным сюжетом, новейшими для своего времени технологиями и удачным саундтреком авторства Нобуо Уэмацу Final Fantasy IV стала поворотным моментом в истории развития серии и жанра РПГ в целом.-

Установка

1) Кэш кидаем в sdcard/Android/obb
2) Устанавливаем APK
3) Устанавливаем Google Play Installer by ChelpuS. Затем с помощью него устанавливаем модифицированный Google Play. (НУЖЕН ROOT!!!)
4) Играем!

Скриншоты

   
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх