Загрузка...
Ошибка

Занимательный Английский. (Виталий Левенталь) [2012, Обучающее видео , DVDRip]

Ответить на тему

Riga

0  
Занимательный Английский- Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Тематика: Изучение языков
Тип материала: Обучающее видео
Продолжительность: 05:32:16
Язык: Русский-Автор: Виталий Левенталь-Описание:
Это совершенно новое пособие, не имеющее аналогов. В отличие от иллюстративных видеоуроков (где вам демонстрируют приветствия или другие конкретные ситуации), это курс – объяснение. Его подзаголовок – "Живой и увлекательный путеводитель по английскому языку".
Его задача – привести ваши знания в систему, выделить и понятно объяснить ключевые моменты английской грамматики ("7 простых ключей к изучению английского"), выработать то, что называется "чувством языка"; тот стержень, без которого у многих людей многолетние усилия по изучению языка не дают практического результата.
3 DVD содержат более 6 часов видеоизложения, множество примеров и важных "подсказок". Как этот курс соотносится с двумя томами одноименной книги? Так же, как фильм, поставленный по литературному произведению. Они дополняют друг друга и, безусловно, сильно продвинут вас в изучении языка. Материалы из книги "ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ" в течение многих лет печатаются крупнейшими русскоязычными газетами Америки и Канады; по ним занимаются сотни тысяч человек. Новый видеокурс приведет вас к долгожданному успеху!-Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX 5
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5, 500x333, 1 802 Kbps, 29.970 fps
Аудио: MP3, 48.0 KHz, 2ch, 128 Kbps-
   
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Shashka

0  
очень хочу скачать видео. встаньте на раздачу, пжл.
 

Shashka

0  
встаньте на раздачу!
 
▲ Наверх