Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта]:Увеличение скоростей на тарифах С 1 МАРТА 2014

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Bodizig

-7  
345345надо создать Элитный клуб в который будут входить первые 200-300 подключившихся... создадим группу в контакте будим пить, курить и куражится с герлами Laughing
И лет так в 30 будешь хроническим алкоголиком, с посаженой печенью и кишечником? Великое будущее тебя ждет гляжу.........
 

Bicyclist

+2  
нет, уже не буду в 30 лет алкоголиком... да и уже не успею)))
 

BDS-Raven

0  
345345
345345я был в первых подключенных к лайку скорость была у меня 64 кб, потом 128 и тд даже карточки сохранились! Laughing
аналогично, я тоже старожил)
Так же лоялен к компании с 2007 года.
Да, повышение скорости - это хорошо, обещанный платеж - это вообще чудо, иногда выручает, но, например, у меня только за новый год "инет" пропадал три (возможно четыре, уже точно не помню) раза на полдня и более, т.о. заплатив денежку я не мог пользоваться оплаченной услугой. Хотелось бы иметь автоматическое возмещение, раз уж я плачу за каждый день пользования, например как в WOT: ребята проводят тех. работы на серверах либо иная проблема с доступом, так день према возмещают "без базара", а здесь, да готовы возместить, но надо ехать в центральный офис писать заявление и т.д., естественно я делать этого не буду - просто нецелесообразно (как экономически так и по времени), как-то вот так.
 

vennzloy

0  
мне тоже очень не нравится мой оператор МТС, но у меня нет другого выбора. У меня дома 4 телевизора, а аналоговое телевидение сейчас осталось только у них
 

mosyvm

+1  
345345мне тоже очень не нравится мой оператор МТС, но у меня нет другого выбора. У меня дома 4 телевизора, а аналоговое телевидение сейчас осталось только у них
Почему?..
У меня интернет от "Лайк" и кабельное от "МТС".
 

сергучччо

0  
mosyvm
+1
хотя тут недавно в почтовый ящик положили бумажку с предложение подключиться к "Ивтелесеть" 50 каалов аналогово и 20 цифрового за 100р, при том что в МТС на аналоговом дай бог 30 каналов за 110р
 

mosyvm

0  
сергучччо
Кабельное от "МТС" 41 канал за 150 р.
 

Bad Boy City

-2  
Сперва у меня был Лайк подключился лет 6 назад платил 500р обещанной скорости не было с самого первого дня. Перешел на Биллайн по акции со скоростью днем 20 Мбит, ночью 40 Мбит и платил 650р. Сейчас на данный момент я снова на Лайке подключился полгода назад к тарифу "Качай" с надеждами, что Лайк стал более честен в скорости да и в нем стало дешевле, чем в Биллайн. Оказалась нет. Как у Лайка была снижена скорость чем обещается так оно и сейчас. Вот сейчас поступило предложение от Биллайн практически за те же деньги, что в Лайке интернет + телевидение ЗАДУМЫВАЮСЬ переходить снова))))
 

Bicyclist

+3  
сочувствую... а оператор ТТК чего говорит? Они обычно нормально все вопросы решают или они не знают о твоей проблеме?
 

StanMarsh

+1  
В планах у ТТК в ближайшее время подключать цифровое тв, так что ждите, думаю к лету уже все запустят)
 

Found

+8  
чем хорош интернет Лайк от ТТК лично для меня:
- 350 р. - достаточно низкая цена, скорость для интернет-серфинга более чем приемлимая;
- 20% бонус при своевременной оплате 2ух месяцев инета, что действительно не дурно и действительно ощутимо;
- обещанный платёж - тут просто без комментариев;
- чудная возможность пользоваться ивбт на высоких скоростях;
- с 2009 года качество сигнала, скорости и цены кардинально изменились - и все в лучшую сторону;
- и конечно же простота в использовании и установке - вставил провод и всё - пользуйся на здоровье (никаких танцев с бубнами при созданнии подключения вручную НЕТ. хотя бы взять моего товарища соседа с 3его этажа - ему 73 года, он профессор в энергоуниверситете, незауряднийший ум - для него создание подключения вручную просто невообразимо. не раз он меня просил о помощи настроить ему интернет, особенно после переустановки системы).
пользователи Билайнов, МТСов и тому подобных вещей - перестаньте какать кирпичами после постов с принижением интернета Лайк. естественно вам будут ставить минусы
 

GenzorD

+6  
Я вижу тут в основном бомбит у тех, кто сидел на самом дешёвом безлимитном тарифе лайка.
Смиритесь. Привыкли к халяве тут...) Стоимость подняли только для этого безлимитного тарифа. Остальные продолжают платить столько, сколько и платили многие многие годы. Razz Да и тем кто платил на лайке как бы больше остальных, стоило бы перечитать свои тарифные планы и не тупить.
А фанатам жёлтополосатика стоит почитать то, что пишут в пчелайне всё тем же микроскопическим серым шрифтом под предложениями. Laughing
 

Mefix

+6  
по поводу билайна... L2TP - фтопку. Да и с многими роутерами кулибничать приходится. Билайн что-то сделал, пока новую прошивку для роутера не выпустят, он не работает с билайном.
вообще сейчас одно из главных преимуществ ТТК, а ранее like и DSN, это статический IP адресс.
 

Anton7911m

0  
А у меня и Лайк и Билайн, оба провайдера отлично работают.
 

Bodizig

0  
345345по поводу билайна... L2TP - фтопку. Да и с многими роутерами кулибничать приходится. Билайн что-то сделал, пока новую прошивку для роутера не выпустят, он не работает с билайном.
вообще сейчас одно из главных преимуществ ТТК, а ранее like и DSN, это статический IP адресс.
Палка о двух концах, с одной стороны это хорошо когда статический IP,но когда тебя забанили по IP?Смекаешь? А был бы динамический все легко исправить, да и вычислить второй аккаунт составляет трудностью если IP динамический.
 

Kogochego

0  
345345надо создать Элитный клуб в который будут входить первые 200-300 подключившихся... создадим группу в контакте будим пить, курить и куражится с герлами Laughing
Например
 

Sashka34

0  
Иваново, Суворова.
На "Лайке" уже давно.
Тариф "450"

Всем привет!
 

Ronny

-7  
Вот и подорожал Лайк в январе было 14.52 в день за февраль уже 16.7.
 

mosyvm

+2  
Facepalm
 

MMS

+3  
Ronny
в январе 31 день, а в феврале 28
 

GenzorD

+2  
345345Вот и подорожал Лайк в январе было 14.52 в день за февраль уже 16.7.
Rofl
 

Ronny

0  
345345
345345Вот и подорожал Лайк в январе было 14.52 в день за февраль уже 16.7.
Rofl
Просто деньги кончились очень рано вот и подумал что подорожало.
 

ShiRouge

0  
О, неплохо) Спасибо Лайку. До этого был глючные Билайн, но я его снесла. :3
 

Nilaus

0  
А у кого тариф 550?
 

Thender

-1  
Конечно же здорово, но сейчас и эта скорость не востребована в полной мере. Смысл дальше поднимать?
 
▲ Наверх