Загрузка...
Ошибка

В ивановском автосервисе огонь повредил 13 машин

Ответить на тему

Svistylka

+2  
В ивановском автосервисе огонь повредил 13 машин.А также – здание магазина
Сообщение о пожаре в автосервисе на улице Зверева в Иванове поступило на пульт дежурного МЧС сегодня в 02.25. Когда на место ЧП прибыли первые пожарно-спасательные подразделения, происходило горение внутри здания и автомобиля.
В результате пожара, площадь которого составила 50 квадратных метров, огонь повредил здание магазина, автосервис и 13 находившихся в нем машин, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ивановской области. Никто не пострадал. Причина возгорания устанавливается.
К ликвидации пожара привлекались 38 человек и 12 единиц техники.
Источник
 

karakatiza1

0  
Мафия. Папуа-Ново-Гвинейская. Не иначе !!!
 

ХОТАБ

+4  
сервис недавно ведь только открылся!!лихие 90е!
 

Svistylka

+1  
2 машины уничтожены полностью, 10 повреждены: подробности пожара у ивановского автосервисаCегодня ночью произошел крупный пожар у автосервиса на улице Зверева в Иванове, в результате которого оказались повреждены огнем 13 машин.
Наш корреспондент побывал на месте ЧП и узнал некоторые подробности случившегося.
Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в половине третьего ночи. Когда пожарные прибыли, пристройка к автосервису была полностью охвачена огнем. Пламя перекинулось на машины. Огнеборцев вызвал охранник стоянки, дежуривший в киоске.
Сначала вспыхнула пластиковая пристройка, в которой раньше, по словам сотрудников, располагался магазин. Помещения переделали под офисы. Внутри хранили оставшийся товар - инструменты, автожидкости, лампочки. По предположениям специалистов, очаг возгорания находился ближе к киоску.
Само здание, по словам сотрудников, не отапливалось и было обесточено, правда, по потолку шел кабель. Версию с замыканием электричества считают возможной. Как и версию поджога умышленно, либо по неосторожности.
По словам охранников, машины на стоянке горят впервые. Попыток ограбления, угона или хулиганства здесь также не помнят. Система видеонаблюдения вчера работала, но запись не велась.
Всего огонь повредил 13 машин. Те, что смогли завести, уехали своим ходом. Полностью сгорели 2 автомобиля. Все утро на стоянку приходили испуганные автовладельцы.
Сотрудники автосервиса говорят, что часть машин хранилась по договорам - в основном те, стоянку которых оплачивали безналично, карточками. Но большинство автолюбителей оставляли колесное имущество под честное слово.- - Arrow Источник

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
Эх, как жаль машины... Представляю лица владельцев Sad
 

Дровосек

0  
345345сервис недавно ведь только открылся!!лихие 90е!
Сервис ни при чём. Как работал, так и работает.
Сгорел магазинчик - автомасла и прочая жидкость там торговалась. Не мудрено, что так горело хорошо.
 

BOPOH

+2  
Система видеонаблюдения вчера работала, но запись не велась.
это как Scratch
 

BADASS

+1  
345345
Система видеонаблюдения вчера работала, но запись не велась.
это как Scratch
Сидит сторож\охранник и втыкает в камеры(спит,читает,кроссворды разгадывает,пиво пьет...).А рекордера при этом -нема.
 
▲ Наверх