Загрузка...
Ошибка

Всё через одно место

Ответить на тему

Winz

-2  
-"Лунный свет" получил "Оскар" как лучший фильм-Актеры, объявлявшие победителя, ввели всех в заблуждение, назвав победителем "Ла-Ла Ленд"
Москва. 27 февраля. INTERFAX.RU - "Лунный свет" стал лучшим фильмом по версии Американской киноакадемии. Объявлять имя победителя вышли актеры Уоррен Битти и Фэй Данауэй ("Бонни и Клайд"), при этом организаторы ошиблись конвертом, где было указано имя Эммы Стоун (лучшая женская роль, фильм "Ла-Ла Ленд"). Битти и Данауэй ошиблись и назвали "Ла-Ла Ленд" лучшим фильмом. Организаторам пришлось срочно исправлять оплошность: выходить на сцену и показывать всем содержимое правильного конверта.
Среди номинантов были "Лев", "Ла-Ла Ленд", "Любой ценой", "Манчестер у моря", "Ограды", "По соображениям совести", "Прибытие" и "Скрытые фигуры".
Больше всех наград получил "Ла-Ла Ленд" Дэмьена Шазелла - шесть, в том числе за режиссуру, лучшую музыку и лучшую песню. Вы можете узнать о всех победителях в нашей онлайн-трансляции.-ИСТОЧНИК-
 

Jack Sparrow

+4  
Болел за «Ла ла ленд». Неимоверно обидно, что статуэтку перехватил именно «Лунный свет». Тема «голубой луны» и «бедных» негров в Голливуде, ровно как и на церемониях «Оскар» просто уже в глотке сидит. Но, в этом видимо вся сегодняшняя Америка…
Какими бы скрытыми или не скрытыми смыслами, качеством постановки и т.д. не обладал «Лунный свет» — мимо моих взглядов на жизнь и на кино (как все таки массовый медиа продукт) в целом.
 
▲ Наверх