Загрузка...
Ошибка

Блокировка сайтов с пиратскими версиями «Время первых»

Ответить на тему

Svistylka

0  
Роскомнадзор заблокировал 10 сайтов с пиратскими версиями фильма «Время первых» ВедомостиРоскомнадзор заблокировал 10 сайтов, распространявших пиратские копии фильма «Время первых», говорится в сообщении ведомства.
«На данный момент "пиратские" копии фильма удалены с 486 интернет-ресурсов, 51 - ожидают удаления. В связи с неудалением противоправной информации блокируется 10 URL-адресов», - говорится в сообщении.
Там уточняется, что на основании определения Мосгорсуда от 24 марта Роскомнадзор принимает предварительные обеспечительные меры защиты исключительных прав на фильм «Время первых».
«Время первых» - российская космическая драма режиссера Дмитрия Киселева с Евгением Мироновым и Константином Хабенским в главных ролях, рассказывающая о первом выходе в открытый космос.
«Время первых» в первый прокатный уикенд (6–9 апреля) собрал в российских кинотеатрах 138,7 млн руб., следует из данных единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС). Прежде журнал «Бюллетень кинопрокатчика» прогнозировал, что картина соберет в выходные 280 млн руб.
Несколько продюсеров рассказали «Ведомостям», что министр культуры Владимир Мединский недоволен тем, как тратятся бюджетные средства на кино, и предложил ввести новые критерии эффективности для крупнейших кинокомпаний. Министр настаивает, чтобы каждые 100 руб. из Фонда кино приводили в кинотеатр минимум одного зрителя.
Источник
 

Mori

+2  
Я бы вот сходила в кино,но слишком большая концентрация нелюбимых актёров на метр Sad
 

Beren

+6  
Тоже мне бестселлер, кому он нахер нужен, этот "Время первых"
 

павел ник

+2  
Министр настаивает, чтобы каждые 100 руб. из Фонда кино приводили в кинотеатр минимум одного зрителя.
А хреново вам не будет???Снимайте хорошие фильмы за которые не жалко выложить деньги
 

Spartana

0  
345345
Министр настаивает, чтобы каждые 100 руб. из Фонда кино приводили в кинотеатр минимум одного зрителя.
А хреново вам не будет???Снимайте хорошие фильмы за которые не жалко выложить деньги
Согласен, нынче нет нормальных российских актеров, все походит на "распил бабла" выделяемая государством на современные "шедевры"
 

daedra

+1  
Вроде как фильм хвалят люди.
 

Soccer

+2  
345345Я бы вот сходила в кино,но слишком большая концентрация нелюбимых актёров на метр Sad
И кто же они интересно?
 

Mori

-6  
345345И кто же они интересно?
Да хотя бы Миронов,хороший актёр,отличный,как-то передачу с ним смотрела,Белая студия,по-моему,про театр рассказывал,про взгляды,но не нравится и всё тут. С Хабенским такая же ситуация,в принципе этого достаточно,два главных героя и оба актёра не по мне. Котенёв,который в очередной раз большой начальник,Ильин,который Владимир,тоже особой симпатии не вызывает в скольких бы фильмах его ни встречала. То есть я не говорю,что актёры они плохие,просто мне они не нравятся,так же как не нравится,допустим,Фасбендер,Миккельсен или Джилленхол хотя на Живое я и сходила,но пол фильма фыркала,такая себе иррациональная нелюбовь к актёру,но,например в Принце Персии,это был первый фильм где я его увидела,он мне понравился. Короче,актёр не нравится и не понятно почему,но впечатление от фильма смазывается.(
 

Mega_Viruzzz

+3  
345345Роскомнадзор заблокировал 10 сайтов
целых 10 сайтов?!!! Shocked как дальше жить?
 

Leo_Wolf_Men

+7  
345345Тоже мне бестселлер, кому он нахер нужен, этот "Время первых"
Вы бы посмотрели сначала фильм, а потом бы и отзывы писали.
На счёт того, что он хороший - вам мало того, что Алексей Леонов о нём хорошо отозвался.......
Да и просто - это фильм о нашей истории, нашей стране, наших героях - настоящих, не вымышленных, с отличными актёрами (кому то они могут и не нравиться - но Хабенский и Миронов актёры высшего класса).
Сейчас модно хаить всё отечественное, ругать и принижать. Да у нас был провал в кино - в 1990-е было в разы меньше хороших кинокартин, нежели в советское время. Но отличные режиссёры и актёры были всегда. Но постепенно всё выправляется.
Предыдущий наш фильм на тему прорыва в космосе - "Гагарин. Первый в космосе" - был великолепным, уверен, что и "Время первых" ему не уступит.
Да у нас снимают и отвратительные киноподелки, на вроде "Самого лучшего фильма" или тому подобных, ... но ведь и в Голливуде этого шлака просто завались. Хорошее кино в том же Голливуде преимущественно снимают европейские режиссеры.
На счёт блокировки сайтов с пиратской копией "Время первых" - всё правильно. Дайте фильму пройти в кинотеатрах, окупить затраты - без этого не может развиваться киноиндустрия. А после этого можно и в торрент выложить, уже в хорошем качестве (кому нужна экранка, которая может испортить впечатление от просмотра любого фильма).
п.с. Поменьше брызгайтесь слюной. Смотрите наше родное кино - хорошие фильмы (не блокбастеры, а хорошие фильмы) у нас всегда умели снимать. Ни в одном самом дорогом и совершенном голливудском блокбастере вы такого не увидите. Тот же сегодняшний "Ледокол" даст фору Голливуду.
С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!!!
 

anarh

+1  
345345Да хотя бы Миронов,хороший актёр,отличный,как-то передачу с ним смотрела,Белая студия,по-моему,про театр рассказывал,про взгляды,но не нравится и всё тут. С Хабенским такая же ситуация,в принципе этого достаточно,два главных героя и оба актёра не по мне. Котенёв,который в очередной раз большой начальник,Ильин,который Владимир,тоже особой симпатии не вызывает в скольких бы фильмах его ни встречала. То есть я не говорю,что актёры они плохие,просто мне они не нравятся,так же как не нравится,допустим,Фасбендер,Миккельсен или Джилленхол хотя на Живое я и сходила,но пол фильма фыркала,такая себе иррациональная нелюбовь к актёру,но,например в Принце Персии,это был первый фильм где я его увидела,он мне понравился. Короче,актёр не нравится и не понятно почему,но впечатление от фильма смазывается.(
Да, кстати, если кому-то не нравится дождь, тоже не смотрите, там в начале фильма идёт дождь. Б-ррр... А то будете пол фильма фыркать и пукать, как автор процитированного поста... Mr. Green
 

jtmyx

0  
заблокировал? Laughing да что за бред с этой блокировкой?достаточно расширение в браузере включить,и смело на любой заблокированный ресурс можно зайти...Zen Mate,или любое другое
 

Mori

0  
anarh,шутите?Я думала там только снег,теперь уж точно не пойду,Миронова я ещё могу вынести,но дождь.
 
▲ Наверх