Загрузка...
Ошибка

Шварценеггер в новом "Терминаторе"

Ответить на тему

KNOR

+6  

Арнольд Шварценеггер подтвердил свое участие в шестом "Терминаторе"
НЬЮ-ЙОРК, 11 августа. /ТАСС/. Американский актер, бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер снимется в шестом по счету фильме «Терминатор» киносаги, которая принесла ему всемирную славу. Об этом сообщил в пятницу телеканал Fox News.
  "В марте следующего года я приступаю к съемкам «Терминатора». [Режиссер] Джеймс Кэмерон и [продюсер] Дэвид Эллисон вернутся в состав съемочной группы", — приводит телеканал слова Шварценеггера, которому 30 июля исполнилось 70 лет.
  Кэмерон подтвердил решение снять шестую часть фантастического боевика и сообщил, что экс-губернатор Калифорнии будет исполнять роль не терминатора, а его прототипа — человека. «Спросите себя сами, почему все персонажи выглядят и говорят, как Арнольд. На это должна быть причина. Правильно, меня осенила мысль, что должен быть прототип», — заявил один из самых кассовых в мире режиссеров британской газете Daily Express.
  Шварценеггер родился в австрийской деревушке Таль близ города Граца в 1947 году. В США он перебрался в возрасте 21 год и сумел сделать успешную карьеру сначала в бодибилдинге, а затем в кино. Мировую славу ему принесли роли в таких боевиках, как «Конан-варвар», (Conan the Barbarian, 1982), «Терминатор» (The Terminator, 1984), «Коммандос» (Commando, 1985), «Хищник» (Predator, 1987), «Вспомнить все» (Total Recall, 1990).
После первого «Терминатора» на экран вышли «Терминатор 2: Судный день» (Terminator 2: Judgment Day, 1991), «Терминатор 3: Восстание машин» (Terminator 3: Rise of the Machines, 2003), «Терминатор: Да придет спаситель» (Terminator Salvation, 2009) и «Терминатор: Генезис» (Terminator Genisys, 2015). Шварценеггер сыграл робота в четырех из них.

Источник
 

HANSA

+10  
«Терминатор» Начало.

первый кадр

 

Shad

+5  
Есть только 2 части , которые снял Кэмерон, это первая и вторая, остальное - шлак.
 

Jack Sparrow

+1  
Все бы ничего, но не только Арнольд уже не в той форме, но и сам Кэмерон уже далеко не в той творческой форме, что был во времена съемок первых двух терминаторов. Так что радоваться или нет данной новости тема для отдельно взятого разговора.
Лично я пока не радуюсь, а настороженно, скрестив пальцы, буду следить за развитием событий.
 
▲ Наверх