Загрузка...
Ошибка

Хакеры выложили последний эпизод «Игры престолов»

Ответить на тему

Sensei

0  

Хакеры обнародовали сюжет последнего эпизода «Игры престолов»
Неизвестные хакеры, скрывающиеся под ником Mr. Smith («Мистер Смит»), выложили в сеть содержание заключительного эпизода седьмого сезона «Игры престолов». Об этом сообщает The Wrap.
Отмечается, что слитые материалы включают в себя сюжет не только последней серии, но и всех остальных эпизодов сезона. Кроме того, злоумышленники опубликовали контракты, подписанные с участниками проекта. Документ со всей этой информацией датирован 26 апреля 2016 года. Других подробностей издание не приводит.
Серия под названием «Дракон и Волк» (The Dragon and the Wolf), которая станет последней в сезоне, выйдет 27 августа на телеканале HBO.
1 августа стало известно о крупной кибератаке на компьютерные сети HBO. Хакеры заявили, что сумели получить доступ к тысячам файлов компании, и выложили в сеть сценарий четвертого эпизода седьмого сезона «Игры престолов», а через три дня слили всю серию. Еще спустя несколько дней они обнародовали сценарий пятой серии и пригрозили выложить сюжет седьмой. Злоумышленники требовали у HBO выкуп в биткоинах. Отмечается, однако, что утечки не оказали существенно влияния на рейтинги сериала.
«Игра престолов» выходит на канале HBO с 2011 года. Литературной основой фэнтезийной саги стал цикл книг «Песнь льда и пламени» американского писателя Джорджа Мартина. Седьмой сезон стартовал 16 июля 2017-го.
Источник
 

Bicyclist

0  
чтоб их ходоки забрали
 

Spardo

-3  
или сосулькой запустили))
 

Jack Freeman

+1  
как то наплевать)
 
▲ Наверх