Загрузка...
Ошибка

Собчак будет баллотироваться в президенты России. Голосование.

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

За кого будешь голосовать на выборах президента?

Буду голосовать за Собчак   10%  10%  [ 27 ]
Буду голосовать за Навального, хоть его и не допустят   17%  17%  [ 44 ]
Путин лучший, за него!   36%  36%  [ 94 ]
Должен быть кто-то другой   35%  35%  [ 90 ]

Всего проголосовало : 255

Svistylka

-10  
Собчак пойдет в президенты РоссииТелеведущая Ксения Собчак объявила о решении участвовать в выборах президента России, которые пройдут в марте 2018 года. Об этом она сообщила в письме для газеты «Ведомости».
«Я Ксения Собчак, мне 35 лет, всю свою жизнь я живу и работаю в России, и мне не все равно, какой станет моя страна. Я ответственно отношусь к любым действиям на общественном поприще, и, осознав все риски и невероятные сложности такой задачи, я решила, что мое участие в президентских выборах действительно может быть шагом на пути к столь необходимым нашей стране преобразованиям», — написала она.
По мнению Собчак, ее выдвижение может стать полезным и для оппозиции, и для всего общества.
Она также раскритиковала идею бойкота выборов, сравнив себя с графой «против всех». «Я против революции. Но я — хороший посредник и организатор», — заверила телеведущая.
В сентябре «Ведомости» писали, что в администрации президента подумывают о том, чтобы выставить женщину в качестве «спарринг-партнера главного кандидата в президенты». Идеальным кандидатом близкие к администрации источники называли Собчак. Позднее ряд СМИ, в том числе «Русская служба Би-би-си», сообщил, что она уже подыскивает руководителя предвыборного штаба, но пока без особых успехов.
Выборы президента России должны состояться 18 марта следующего года. Глава государства будет избран на шестилетний срок. Действующий президент Владимир Путин имеет право баллотироваться, но пока не объявлял о таком намерении. Источник
 

PIC

+6  
Согнули локти, к бегу приготовились, ипподром на старт!!! Laughing
Голосовалку сразу, для поржать!
 

saraf

-14  
Ваты больше
 

.Dimka.

+13  
Навального надо из опроса убрать,ему запретили выдвигаться как уголовнику.А собчак это клоун в очках,кроме телестройки она больше нечего не знает.
 

nezabudka1906

0  
Молодая Меркель? Ну не знааааю.... очень спорный вопрос.
Если она, дочь двух политиков, имела такие мысли, нужно было раньше думать о своей карьере. Не снимать передачи типа Блондинки в шоколаде (хотя это постановка, но президент таких постановок делать не должен), не вести с тупыми подругами завистливые переписки о мужиках и шмотках, вести себя прилично, брать пример с матери.
Опять же, молодая мать, у неё грудничок... уже есть одна недалёкая Кузнецова, которая шестерых детей бросила ради кремля.
Ну и дружба с Навальным тоже смущает. Собчак умная баба, но я против этого клоуна. Да и сама Собчак не особо сдержанная. Чуть взбесится и на красную кнопку нажмёт.
 

zhentos

0  
Shocked Laughing Stuped
 

yra37

+12  
Это "чудо", которое неоднократно презрительно обзывала своих сограждан быдлом и в президенты?
Цирк какой-то. Еще раз демонстрирует полное отсутствие морали и порядочности.
По закону препятствий нет: не судима, возраст подходит, гражданство есть...
А по совести... - впрочем она наверно слов таких не знает. Прям демонстрация вседозволенности и пренебрежения к мнению окружающих. Наверно у нее такое окружение(
Блин, точно эта тусовка на другой планете живет, Кин-дза-дза вживую...
Посмотрел видео в посте...
Паноптикум. От чего она страдает? Недоедает? Куда-то не пускают? Чего-то лишили? У нее что-то отобрали? Работать заставляют 10-15 часов в день? Зарплата ниже прожиточного минимума? Живет в сарае? Денег на ЖКХ не хватает? Кого она представляет? Вечно недовольных мажоров? Ей не нравятся Зюганов с Жириновским? А они знают кто это?
Одни риторические вопросы. (
 

Kotian

+2  
А можно всех посмотреть?
 

Tetrapoda

-2  
Шансов у нее мало.
 

yra37

+1  
Tetrapoda
Вас сильно разозлил Путин? Адресую риторические вопросы к Вам)
 

Immortal1984

0  
"Путный" пока что лучший кандидат.. и наше мнение "на минуточку" ни кому не интересно. По мне только Лавров хоть как то. Назовите хоть одного возможного президента, эксперты политики ))
 

Dima51

+1  
из видео я понял. что её логика проста. Я пойду балатироваться в президенты потому, что я могу. Laughing
 

xxleonid37xx

-5  
мне пох
 

SilA93

-1  
Крч будит президент Медведев! В 2019 году Украина нападёт на Ростов Smile Хохлов там нагнут дагестанцы, а президент Украины Саакашвили будит обедать галстуком Smile
 

Ворон1122

+5  
за Дарта Вейдера. если уж цирк - так по полной Laughing
 

Nikolay197

0  
Ворон1122
Да нет никакого цирка, Собчак и Алешка (если каким-то раком допустят) просто лишь оттянут несколько процентов сами знаете от кого. Вполне возможно, что их искусственно "создали" в качестве кандидатов, но это не точно.
 

PIC

+4  
Если для поржать, вместо Дарта Вейдера предлагаю Ковтуна (лысый политбой из незалежной, который по всяким ток-шоу бегает)
подкоректировал выше-курсив
Добавление ВВП в опрос все же не совсем корректно, себя он еще официально не выдвигал, а сравнивать его с двумя ... в опросе - ну им до ВВП как глистам до Китая, далеко и нереально.
А если серьезно, нет у Путина на сегодня сколько нибудь реальных соперников (лично меня это не огорчает)
 

Mastal

+1  
Следила за овощами на Доме 2-сможет следить и за Россией
 

Tetrapoda

0  
Ближе к выборам ясно будет кто фаворит.
 

PIC

+2  
просто лишь оттянут несколько процентов сами знаете от кого. Вполне возможно, что их искусственно "создали" в качестве кандидатов, но это не точно.
Кому нужны в России эти оттянутые проценты, на что эти копейки могут повлиять?
А вот то, что нет достойной альтернативы действующему президенту на горизонте - не радует.
Впрочем как знать, появление ВВП в свое время то же было неожиданостью...
Следила за овощами на Доме 2-сможет следить и за Россией
Главное в Вашем посте это овощи - купленный продукт, плюсанул
 

Bicyclist

0  
"Россия страна генетического отребья" как выразилась Ксюша и теперь она желает стать главной среди них Laughing
 

Pa1adin

-1  
Единососы достали шлюха еще не все свою порнуху с сайтов удалила
 

yra37

-1  
345345Да чёрт возьми разозлил! У меня зарплата упала, а цены выросли в 2 раза по сравнению с 2013 годом. Я очень зол от этого всего!
Вроде Путин не в 2013 президентом стал)
У некоторых моих знакомых зарплата увеличилась (поменяли работу или работать стали больше...), я нашел еще 2 работы.
А в 2 раза по-моему чуть раньше и не на все - в основном импортная электроника, и то за 3 года опять приблизилась к нашим зарплатам.
Тема вечная... с 1985 года цена на хлеб увеличилась в 250 раз, на машины в 60-70, на жилье вообще не сосчитать. Не без участия г. Батуриной в свое время цены на цемент и все, что с этим связано удваивались раз в полгода
 

Dest12

-2  
Я за Дарт Вэйдера! Однозначно!
Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
И кстати почему нет Дарта Вэйдера в опросе?
 

Tetrapoda

-2  
До выборов еще много времени, чего сейчас обсуждать.
 
▲ Наверх